Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планируем ехать в Аланию, Турция в начале октября. С нами ребёнок полтора года. Посоветуйте, пожалуйста, отели с хорошим детским питанием
5 подписчиков  • спросила 2019-06-055 лет назад
аватар Olgaolga153
Посмотрите:
Lonicera Resort & Spa 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5* (и еще 2 отеля этой сети, находятся на общей территории)
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (очень хороший, но к категории бюджетных не относится)
аватар nadezda2017
Otium Есo Сlub 5*. Это не Аланья,это Сиде. Но посмотрите,может заинтетесует! Судя по отзывам,подходит для отдыха с детьми и очень хвалят детское меню.
аватар oleatp
Euphoria palm beach 5* тоже в Сидеть а вернее чуть в стороне деревня или село каких них называется Кизилагач, были там в октябре 2018 и мае 2019 , с тремя детьми, младшему было 1,3, пюре мясное с собой брали первый раз когда поехали (было 11 месяцев правда в другой отель), в этом ассортимента вполне хватило что первый что второй раз: отварная цветная капуста, броколли, вареная курица, телятина тушеная с овощами ( ну очень нежная, мы ее тоже любили)), картофельное пюре, каша рисовая (на завтрак) , чечевичный суп (ребёнок любит и хорошо ест), он у нас аллергик, проблем не было, даже на их местную клубнику и черешню. Это все в главном ресторане. Соотношение цена качество очень понравилось!!! Но опять же мы были в мае и октябре. Приятного отдыха!!!
аватар oleatp
Отвечу на другие вопросы о Алании