Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Общие вопросы»
РБ Турция май 2019 у Пегаса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто бронировал в 2018 году турцию на май, по акции раннее бронирование когда лучше покупать путёвки? По опыту 2017 года, в конце февраля скидки у пегаса на май были в районе 40%, в этом же году максимальная была 25%. Стоит надеяться на понижение стоимости тура или стоимость будет только расти во время акции?
8 подписчиков  • спросил 2019-02-135 лет назад
Опыт 2017 года можно забыть: больше таких цен не будет. В 2018 году на май не знаю, но на июнь было дорого всё: и по РБ не тянулась рука на активные действия, и потом за 2 недели до вылета цена не падала ( и не поднималась особо). Думаю, как таковая, акция РБ "канула в лету". Сейчас нужно просто покупать тур в зависимости от ваших предпочтений, ценовой планки и даты отпуска.
аватар moy_contakt
Соглашусь, много лет Турцию брала именно по РБ от пегаса(тк у него нормальный договор, а не как у некоторых 100%штраф если что и возможность заменить туриста отсутствовала. А когда покупаешь тур за пол года и более это важно, всякое может произойти. Так вот всегда по РБ были отличные цены, самый наш домой тур на 10-14 ночей состав 2+3 или 2+2 был 2900 уе и было очень выгодно, тк мы бронировала дорогие отели. В прошлом году ещё иногда пробегал нормальные предложения, а в этом.... Все что нам подходит начинается от 3000 евро и не ниже... На конец мая появилась цена на утопия на 10 ночей 2+2 2600 уе, но конец мая мне не подходит, тк дети в море не купаются, а бассейна с подогревом нет.. А с июня цены космос. Возможно, если таки запустят россиянам альтернативу в виде Египта(вроде таки открывают и именно с этим я связывают подорожание Египта на апрель май), то появятся горящие на Турцию, но это к осени, тк летом в Египте жарко и лично я после 20 мая в сторону Египта не смотрю.
аватар ollennka
Покупайте сейчас. Горящих тоже не надо ждать, из Барнаула их практически не бывает.
аватар moy_contakt
Наша семья решила подождать и посмотреть что и как будет и возможно в Турцию поедем осенью, а если нет, то в ноябре в экзотику... И дешевле и интереснее в разы.
аватар Stavila888
Спасибо всем!!! Выбрали конкретный отель, были в нем в 2017 году с супругом, в этом решили поехать с детьми. В конце февраля 2017 года забронировали путёвки, а в марте отель уже был в стопе, поэтому знаю что горящих ждать не стоит))
аватар lazy_person
В прошлом, году (2018), собираясь в Турцию на море, мониторил цены в Кемер и Ичмелер, начиная с января месяца. Цены с самого начала года установились высокие. Колебания незначительные. Надо забыть те цены, которые были в 2017.
lazy_person, я это сразу в первом же ответе и написала.)))
аватар Olgaolga153
Первые ценники на сезон 2019 года у ТО появились ещё в сентябре-октябре 2018 г. В декабре уже большинство ТО выставили свои предложения. Условно это и можно было считать первой волной РБ. Что-то мне подсказывает, что цены будут из месяца в месяц только расти.
Отвечу на другие вопросы о Алании