Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планирую недельный отдых в Турции, а именно, в Алании (Окуджалар или Авсаллар в приоритете). Посоветуйте, пожалуйста, отель (бюджетный вариант), хочу еще и достопримечательности посмотреть
Спасибо
6 подписчиков  • спросил 2019-01-135 лет назад
аватар helena_fortuna
ivansvet1984 добрый вечер,
по Турции, я , уже, не поминаю, что такое бюджетный отдых.
Посмотрите отель Acar Hotel он очень милый, новые номера / когда будете покупать тур, попросите новый корпус/
Если , этот отель для Вас будет дороговат, посмотрите ,рядом с ним.
В этом регионе, не важно: первая или четвертая линия 10 мин максимуму до моря.
Еще : по поводу отелей, у которых нет пляжей / у Acar Hotel - есть / это,тоже, не проблема, даже для тех, кто не хочет платить за лежак и зонтик.
Там, пляжи, не такие как, например, в Мармарисе; и лежаки, не у самой кромки воды. Есть большая территория, для тех, кто , просто, на полотенцах загорают .
Хорошего выбора !
аватар ilika15
Нам понравился Monte Carlo 4*, находится в самой Аланье, свой пляж через дорогу, новые номера, свежее хорошее питание, бассейн с шезлонгами, есть верхняя веранда с шезлонгами около отеля. Рядом остановка автобуса, кафе, магазины.
аватар ivansvet1984
Спасибо большое тем, кто не остался равнодушным и нашёл минутку чтобы написать своё мнение по интересующему меня вопросу.
аватар ek4311
Да, забыла сказать, что отель находится в районе Авсаллар. Ещё из плюсов отеля - сад с тропическими деревьями - апельсины, мандарины, лимоны, гибискусы, пальмы, и т.д. Очень красивые газоны и клумбы. Я его выбирала именно из-за сада. Трёхэтажные коттеджи расположены в саду, а главный корпус выходит фасадом на шоссе. В главном корпусе 6 этажей с лифтом, там же находится ресепшн, ресторан и лаунж-бар. Обслуживающий персонал доброжелательный. На ресепшн всегда есть русскоговорящая девушка, но знание английского не помешает.
Отвечу на другие вопросы о Алании