Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4 звезды цена-качество в Турции. Хотим отдохнуть с 2 детьми
8 подписчиков  • спросил 2018-12-305 лет назад
аватар ale1129
Xeno Eftalia Resort в Алании, нам понравилось,есть отзывы...много горок для детей,детский клуб и анимация
аватар catalina777
Посмотрите мой отзыв-обзор Monart city в Алании https://youtu.be/87Uq6QsPUPI Как по мне - шикарная четверка. Есть и минусы, но больше все же плюсов. Видео даст полное представление об отеле. Цена в этом году была очень хорошей на этот отель. Брали в августе за неделю до тура, когда все и везде было очень дорого.
аватар Vika284
Если Алания то посмотрите Pegasos Club Hotel 4* расположенный на общей территории отелей Pegasos Pegasos Resort Hotel 5* , Pegasos Royal Hotel 5*
у них общая протяженность пляжа на все отели Pegasos более 1 км и и аквапарк. Вы сможете гулять по всей территории этих отелей.
аватар Olgaolga153
Можно посмотреть:
Lonicera World Hotels 4* (Аланья, Инджекум)
TT Hotels Pegasos Club 4* (Аланья, Авсаллар) Он и ещё два отеля 5* сети Пегасус находятся на одной большой территории, можно пользоваться инфраструктурой всех отелей.
Q Aventura Park Hotel 5* (Аланья, Окурджалар) Этот отель скорее четверка, чем пятерка как по сервису, так и по цене.
аватар Olgaolga153
Мы с Vika284, похоже, одновременно сообщения писали.)))
аватар PolikSVT
Какой Монарт Сити для отдыха с детьми??????
аватар catalina777
Все зависит от потребностей. Я отдыхала с ребенком, не очень маленьким, но все же. Питание там the best, многие пятерки позавидуют. Мороженное целый день. В баре готовят пиццу, бургеры. Номера хорошие. Есть минусы, в видео они не менее ярко показаны. Мини клуб есть, но его нет. Плошадка совсем крохотная. Горка - одна, но в целом детям хватало, и даже я каталась. :) Но автор спрашивает о хорошем варианте в плане цена-качество. Я могу этот отель в таком ключе порекомендовать. Я раз попала в такую четверку в Махмутларе, что она и на единицу не тянет. Там были горки, но антисанитария нереальная, еды вообще нет, все разбито и сломано. Как туда с детьми, хоть там и горки?
аватар mindguru
Blue Wave Hotel
аватар helena_fortuna
mindguru согласна с регионом.
Там много хороших 4 **
Сейчас , правда, все начнут "" верещать "" - что вход в море не такой.
Глупости.
Нормальный заход.
И большой пляж.
А вот, лично , для себя , хотела уточнить :
А что с детской анимацей , все хорошо ?
или просто """30 минутка "" по вечерам ?
Отвечу на другие вопросы о Алании