Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Как добраться»
Как из аэропорта Антальи добраться до отеля в Конаклах индивидуально? Цена?
Индивидуальный трансфер. Собираемся в самостоятельное путешествие (не через турагенство). Подскажите, как из аэропорта Антальи добраться до отеля в Конаклах индивидуально? Цена ?
12 подписчиков  • спросил 2018-04-276 лет назад
аватар Simfa
Может есть контакты у кого или опыт) Ранее всегда ездили только через турагенство и развозили нас после самолета группами в автобусах
аватар moy_contakt
Вы можете дать запрос отелю, частенько, они сами такую услугу предоставляют. И это лучше, тк если(не дай бог конечно) самолёт задержится, то отдельный трансфер вас дождутся, а вот таксист......
аватар asd.mccormic
Погуглите. Полно их. Что то вроде alanyatransferhotel.com
От 100 и выше
аватар asd.mccormic
Встречают по фамилии. До алании за час долетают. Класс!
аватар tanyakalina32
Lenakemal.con. у нее спросите она вам подскажет. Я просто не помню точное название. Что то вроде тур 27 трансферы в Аланию . Астобусик на мест 13 и стоит дешево и быстро уже не первый год ездим. Он каждый час едет. С выхода на право. Там стоянка он отправляется от туда.
аватар helena_fortuna
Я пользуюсь HOPPA - https://www.hoppa.com
Выбираете= Shared shuttle - вас будет несколько человек в машине.
Мне нравится!
аватар ollennka
Самостоятельным туристам неплохо бы сначала узнать название населённого пункта, в которые они едут. Нет такого города Конаклах, Конаклы он называется. Лучше всего на такси (но и дороже всего). Если задача сильно сэкономить, то можно автобусом Havatas до автовокзала, потом автобусом до Алании, выйти в Конаклы.
ollennka
нет такого города Конаклах в Турции, Вы правы...
но и Konaklı (Конаклы) не является городом ;)
аватар haber-x
для топикстартера - Конаклыыы! только так - Konaklıııııı !!! и нееее склоняется!!! always and forever )) ну.. типа Гродно, в Гродно, до Гродно, из Гродно и т.д... ндааааа... грустно... снова безграмотность...
аватар Superoper73
Че вы сразу накинулись-люди ж из Сарапулов, там может так принято говорить))) А то Конаклы-Конаклы, а может правильно КонаклИ?
аватар ollennka
Что значит "может"? Там в турецком оригинале буква "ы".
аватар Superoper73
Да что ты говоришь!))))) Прям так и написано «Ы»? ))))))
аватар ollennka
Юмор оценила. В турецком алфавите "ы" - это "i", но без точки сверху.
аватар svetlana278529
Есть сервис 724, вот их сайт
https://www.724transfer.com/?L=EN&gclid=CjwKCAjww6XXBRByEiwAM-ZUIBT8rhY7HILetpudNx5rh88WfSCHIqtCdZ1 fSc10DeJdtjrzjtDf0xoC9uMQAvD_BwE&AspxAutoDetectCookieSupport=1/?L=RU
Вы пишете время и дату прилета, куда вам нужно ехать, имя, телефон. В аэропорту встречает водитель с табличкой "724". Стоимость очень бюджетная, чуть больше 10 долларов в одну сторону. Оплата на месте.
Единственно, я ехала из терминала внутренних авиалиний. Как они поступают в случае прибытия в терминал международных авиалиний, я не знаю.
Лучшие цены, хороший сервис, десятки отзывов https://vk.com/transfer_antalya
Отвечу на другие вопросы о Алании