Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Хотели поехать в июне в двоем на неделю в Турцию. Едем в первый раз, подскажите, на сам тур с топливным сбором 40 тыс нам хватит? Как лучше тур купить – сейчас или горящих дождаться?
9 подписчиков  • спросил 2018-04-166 лет назад
аватар Vika284
40000 рублей примерно 640$ на 2-х на 1 неделю, если отель бюджетная 4* и 5* в начале июня
аватар helena_fortuna
Лучше лететь- с 29 мая, например.
Или купить за 1 день.
аватар lazy_person
Денег мало даже для 4****. смотрите туры, начиная с 25 мая с переходом на июнь. В это время цены меньше. С первых чисел июня цены вырастают значительно Договор на тур оговаривает общую стоимость тура, отдельно не выделяя т.н. "топливный сбор". "Горящий тур" - разводняк. Покупайте ближе к выезду за неделю или за день -два. Это и будет "горящий"...
аватар ollennka
На двоих маловато. Но если сейчас за такую цену туры есть в продаже, то я бы на Вашем месте брала сейчас.
аватар Kitsune
обзор туров от разных операторов посмотрите на travelata ru. Сейчас ради интереса глянула, на 7 июня есть несколько вариантов до 40 тысяч. Но отели не самые лучшие + это трешки.
аватар haber-x
еще неплохой конструктор по подбору туров - sletat точка ru
Отвечу на другие вопросы о Алании