Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, отель в Алании для отдыха с ребёнком, которому чуть больше годика
Нужен подогреваемый детский бассейн,детское меню и стульчик.
10 подписчиков  • спросила 2018-03-156 лет назад
Посмотрите в Алании
TT Pegasos Resort 5*-
Mukarnas SPA Resort5*
Orange country Resort 5* ( 2 отеля в Кемере и Алании)
аватар oksanka.oksana
Простите, а из 4* не подскажите в Алании?
аватар VALEX
Спросите у педиатра вашей детской поликлиники - и все ваши проблемы рассеются !
Али вы желаете проблемы со здоровьем своему ребёнку на всю жизнь ?
(Запрягайтесь! Копите деньги ! )
аватар oksanka.oksana
Вы хотите сказать, что Турции нет хороших четвёрок?))))
аватар oksanka.oksana
VALEX, молодая семья запряглась и копит изо всех сил)))))))))
снова к отелям Pegasos
в Алании Pegasos Resort Hotel 4* , Pegasos Royal Hotel 5*, Pegasos Club Hotel 4*
аватар Vika284
у них общая протяженность пляжа на все отели Pegasos более 1 км и есть детская концепция и аквапарки-горки для маленьких детей, детские меню общих ресторанах отелей и стульчики для детей
Vika284, спасибо)
аватар Vika284
oksanka.oksana если вам не сложно написать бюджет вашего путешествия, сколько человек взрослых едет и детей и количество дней отдыха и период, легче будет вам что-то советовать
аватар oksanka.oksana
Vika284, по поводу бюджета ничего сказать не могу, т.к., действительно, отпуск планирует дочь ( молодая семья - 2 взрослых и полуторогодовалый ребёночек)))). Начало июня, на недельку)
аватар moy_contakt
Вот совет от многодетной мамы, а и мои детки ездят с нами(младшая с 2.5 месяцев) пусть оставят малыша вам а сами едут на недельку. А везти малыша на столь короткий период это мягко говоря нехорошо. Есть такое понятие как аклиматизация и 7 ночей (а там день прилета-отлета и по итогу и того меньше получается) ну просто катастрофически мало для 1,5 годовалый ребёнка. Про оздоровление при столь коротком отдыхе вообще не стоит говорить...
аватар VALEX
Ну вот хоть один ответ безалаберности! Дети - наша РАДОСТЬ а не "нагрузка"!
Вы едеде отдыхать СЕБЯ или РЕБЁНКА?
аватар Elenka08
Vika284 зачем же с годовалым ребенком в Оранж ехать? Территории - нет, зелени - нет, даже если с коляской - негде. Я, когда там была, видела с меленькими детьми, была в шоке от выбора родителями этого отеля. Гуляли с колясками туда-сюда по одному *проспекту* вдоль самого здания. Море - крупные камни.
аватар galja20
А я посовeтую Club Turtas, когда-то отдыхали рядом, гуляли по его територии, очень понравился. Територия большая, сосны, отличный пляж. Плюс -расположен в поселке Конаклы, есть куда прогулятся.
И еще , никого кроме себя не слушайте! Как многодетная мама скажу по опыту - можно отлично отдохнуть и с годовалым малышом, кто о каком отдыхе мечтает!
аватар moy_contakt
С годовалый можно отдохнуть и нужно, но не на 7 дней!!! 3 я в Грецию ездила отдыхать когда младшей было 2,5 месяца, но не на 7 дней.... И потом она с нами летала и в Турцию и Египет и в 6 месяцев, а в год, полтора и тд сейчас ей уже 5 и всегда мы отлично отдыхали. Я за отдых с детьми(у меня их трое) но не на 7 дней.
аватар VALEX
Тогда уж лучше с "незачатыми" летать (хлопот меньше)( и кушать не просят) !
А "зачинать" - по ходу отдыха - выбор по более , да и есть с чем сравнить !
аватар oksanka.oksana
Мы тоже за отдых с детьми! Я ошиблась, когда написала об отдыхе на недельку. Нет, уточняю - собираемся на 2 недельки))) . Но вопрос, по- прежнему, актуален (выбор отеля).
аватар Vika284
oksanka.oksana сейчас очень поднялись цены на туры в Турцию, посмотрела ваш вариант 2 взрослых и маленький ребенок 3 лет месяц назад был вопрос по Letoonia Golf Resort 5* в Белеке 9 ночей 1690$ , сейчас уже больше 2000$ такой вариант , а Pegasos Royal Hotel любит ездить моя знакомая, потому песчаный пляж , и детское меню и можно гулять по всей территории комплекса отелей Pegasos, в декабре по РБ 2 взрослых + 10 лет ребенку на 10 ночей с 11 июня 1400$ сейчас 1780$
Спасибо, буду узнавать.
аватар VALEX
Да , да ! Знакомая каждый год с новым грудничком ездит в Пегасы, главное чтобы выбрать номер
в сторону трассы D400,дискотеки до 5 утра и городских очистных сооружений (через улицу) !
Главное (не промахнуться) и выбрать( их там три) PREMIUM ULTRA ALL INCLUCIVE ( с импортным ).
Тогда ваши ГРУДНИЧКИ сутками будут наслаждаться (беспробудно) всеми прелестями Анатолийского
побережья а вы сможете решать свои проблемы личный жизни)
аватар oksanka.oksana
VALEX, послушайте, что с Вами? Откуда такой сарказм? Какие проблемы личной жизни???????? Семья ( не пьющая и не гулящая!!!)) просто хочет отдохнуть, так как целый год "запряглась" ( как вы выразились) и пахала.... Это преступление???
аватар Vika284
VALEX , oksanka.oksana и ее семьи не надо "решать свои проблемы личный жизни)" , думаю эта фраза к вам более подходит
VALEX вы вроде ранее писали что Rixos Premium Tekirova будете отдыхать в этом году , отельная дискотека до 1 ночи сразу под окнами номеров не смущает, то что там намного испортилось качество питания не смущает, и номера за 17 лет устарели не смущает и это уже давно не тот отель который был 17 лет назад
А расстояние от клубов Алании в центре города по трансе D400 26 км, практически столько как и от Rixos Premium Tekirova от клубов Кемера
аватар VALEX
Да ,а я 7 этаж корпуса А Риксоса выбрал специально чтоб слушать и смотреть что происходит на сцене и на
пляже (как раз одни праздники). С питанием - без проблем, не за тем едем, а наш номер,к нашему приезду
обещают пропылесосить!!! вот те и сервис!!! Дааа , а с D400 -напряг, только хороший глазастый(ушастый) сможет
разглядеть её с крыши корпуса А. Клубы Анаталийского побережья уже сейчас занимают очередь на
концерты в отелях Текировы ,хватилоб места где "вклиниться" Повалий! А свои проблемы каждый берёт
с собой на отдых, чтоб не расслабляться , если что ...
аватар agent_borabora
А знаете ли Вы, что детям до 3-х лет находиться на открытом солнце крайне вредно более 10 минут?
аватар Meltoma
Человек пришел на туристический форум за советом в выборе отеля,а не в поликлинику! Что делать со своим ребенком ,сколько и где находиться разберутся сами!
аватар agent_borabora
Meltoma, конечно, убивать детей - дело каждого родителя.
аватар galja20
Какой бред !вы хоть думаете что пишете? Мы все живем в странах где есть “открытое солнце”????
Что уж говорить о детях, которые родяться и живут в солнечных странах или в приморских городах и селах?
аватар Meltoma
agent_borabora Ваше дело советовать отели,А не нести чушь
аватар agent_borabora
galja20, зачем же так открыто заявлять всем о своём невежестве?
аватар agent_borabora
Meltoma, отели для убийства детей не советую.
Отвечу на другие вопросы о Алании