Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где можно приобрести памперсы в Алании?
Добрый день собираемся с маленьким ребенком ехать отдыхать в Аланию подскажите пожалуйста может кто знает сколько стоят памперсы и где их можно приобрести.. чтоб с собой не вести.. спасибо
7 подписчиков  • спросил 2018-02-206 лет назад
аватар iNicole
стоимость не знаю, купить можно в любой аптеке
аватар travelsita
В любом минимаркете и в гостиничных магазинчиках (как правило, при отелях есть).
Упаковка HUGGIES 40 шт стоит около 30 лир в супермакетах Migros
аватар Vika284
Упаковки детских подгузников под названием Pampers компании Procter & Gamble в Турции называется
Prima
Упаковка Prima как на картинке 124 шт для совсем маленького ребенка стоит 42 лиры
аватар moy_contakt
Мы таскали все свое, может это слегка и неудрбно,но подгузники легкие и ими хорошо придавливадось детскок питание в баночках. На отдых брали большой чемодан и по ходу освобождкния его от баночек и памперсов, туда грузились тврецкие покупки. Хотя,как то в Греции мы не подрасчитали и нам не хватило детского питания-спокойно такое же купили по месту. По цене вышло практически так же (при отеле его не оказалось, да и как то дороговато там все было, а вот в супермаркете нашли все что нужно)Так что это конечно дело личное.
аватар lemira
Памперсы и детское питание там дороговато. Лучше с собой
аватар Vika284
42 лиры это примерно на сегодня 300грн, упаковка Pampers как на картинке выше 124 шт в интернет магазинах от 479 грн
42 турецких лиры это примерно на сегодня 11$
42 турецких лиры это 21,68 белорусских рублей
аватар 11marusa79
Да...а у нас в Беларуси такое количество памперсов стоит примерно 50 рублей.
аватар Vika284
11marusa79 у сети супермаркетов Migros есть свой сайт в интернете , интернет-магазин для доставок, вы можете зайти и сами посмотреть цены. Если вам сложно будет разобраться с турецким языком, я вам в личные сообщения сброшу ссылку
аватар 11marusa79
Спасибо
Отвечу на другие вопросы о Алании