Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Турции на вторую половину мая
Привет всем! Нужна помощь! Планируем с мужем поехать во второй половине мае в Турцию с детьми 1 и 4 г. Бюджет 100 тр. Рассматривали дельфин ботаник, альву донну, лонг бич,лонисеру.
7 подписчиков  • спросила 2018-02-156 лет назад
аватар Vika284
Alva Donna Beach Comfort в Сиде или Alva Donna Exclusive Hotel & Spa в Белеке или Alva Donna World Palace в Кемере
Вы написали Алания, там нет Alva Donna отелей
аватар tanyakalina32
Из всех перечисленных отелей, советую Лонг Бич, около 17 км от Алани. А если вас интересуют экскурсии, советую Lena Kemal tour www.lenakemal.com
аватар fatikhvaa
я первый раз на сайте, просто выбрала Аланию, а так рассматриваю и Кемер и Белек
аватар moy_contakt
а в чем суть вопроса? не можете определится какой отель лучше, или что б вам помогли подобрать отель на ваш бюджет....Была в первых трех отелях (Алва донна которая в Кемере). Все отели нормальные. В Лонг бич чейчас делают очень маштабную реновацию но и цену соответственно подняли. Мы в этом отеле были трижды и по некоторым причинам туда больше не ездим и не поедем. Если вкратце,то очень большое скопление народу и детей, соответственно очень много инфекций. Делфин ботаник-хороший отель, смело могу рекомендовать по всем параметрам. Алва донна отличный отель, Но в прошлом году были в шервуд клаб кемер и он затмил все предыдщие отели. Но по цене в этом году он переплюнул даже Алва донну....его переименовали и перевели в разряд лакшери....по бюджету на ваш состав куда вы попадаете смотрите сами с учетом города вылета и дней отдыха.
аватар moy_contakt
В мае лучше всего Алания конечно. Там потеплее будет. Мы именно в конце мая и ездили обычно, кроме прошлого года(в конце июня). Но вот в мае море еще не очень прогрето и расчитывать что дети будут активно в нем купаться.....мои не купались,они сидели в подогреваемых бассейнах, катались с горок в аквапарке, что угодно,но не море. А бассейн с морской водой без подогрева (я не видела ни в одном отеле что б такой тип бассейна шел с подогревом) и соответственно там тоже водичка была бодрящая.Поэтому,вы подумайте, чего хотите от отдыха и возможно есть смысл передвинуть даты отдыха на июнь, если хочется с упором на море.
аватар L_ena
А разве с таким бюджетом можно вписаться в Дельфины и Альва донну на 2+2????? Даже в мае.
аватар moy_contakt
В данном случае идет не 2+2, а 2+1(4 года)+инфант, но о влезут они в бюджет или нет вообще сложно судить, тк непонятно откуда вылет, Это Россия и она большая. И непонятно количесво дней,хотя,когда ресь идет о детях,то я менее 10 дней не рассматриваю, но это уже такое дело.
аватар fatikhvaa
Да, все правильно, размещение 2+1, вылет из Москвы с 15-18 мая на 8 ночей. Укладываемся в 100 тр, плюс минус 5 тр, если брать Альву донну в Белеке
аватар fatikhvaa
По ценам по возрастающей Лонисера, Лонг бич, Дельфин ботаник, Альва Донна(Кемер), Альва Донна (Белек)
аватар Vika284
fatikhvaa хотела бы порекомендовать отель в Сиде, вы планируете май по отдыху, в Сиде будет потеплей чем в Белеке и Кемере
Terrace Beach Resort он расположен в Кумкой, Terrace Beach Resort очень любят немецкие и бельгийские туристы
пляж Terrace Beach Resort расположен возле отеля, пляж песчаный, питанию тоже все супер,
рядом есть набережная, магазины и кафе и рестораны , вечером есть куда выйти.
В Сиде 2 отеля Terrace :Terrace Beach и Terrace Elite. Если вы останавливаетесь в одном из этих отелей, вы можете воспользоваться всей инфраструктурой другого отеля
аватар Veronika7081
См.предметно Аланью и Сиде. Из Ваших вариантов можно рассмотреть сеть Дельфин, Лонг Бич, если уклад.в бюджет. Также в Аланьи советую см.сеть ТУИ Пегасос, Мукарнас.
аватар alena_r78
В Пегасосах очень пологий вход в море и вода прогревается до неприличия. + в аквапарке горки есть даже для годовалых.
Отвечу на другие вопросы о Алании