Вопрос o Алании

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6039 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоит ли в октябре посетить Аланью в районе пляжа Клеопатра? Посоветуйте отель недорогой.
Стоит ли в октябре посетить Аланью в районе пляжа Клеопатра? Посоветуйте отель недорогой.
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2017-09-257 лет назад
Ответы  •  4
аватар Vika284
в октябре погода в Аланье великолепная , нет изнуряющей жары , температура воздуха до +30 градусов, воды +25 +26.
Titan Select 5* примерно 10 км от пляжа, Asia Beach 5* 6-7 км
Xperia Saray Beach 4* рядом 800 метров от отеля и Kleopatra Dreams Beach 4* совсем рядом
В октябре цены падают на отели в Аланье , посмотрите хорошую 5 , до пляжа можно доехать на такси
аватар babol
Xperia Saray- прямо на пляже Клеопарты-от бара до моря -ну максимум 30 метров.На такси до пляжа-пижонство чистой воды.В городе(Алания)от практически всех отелей до пляжа ехать(тем более на такси) не надо-ну от силы пройти минут 10(максимум).Так что предыдущий оратор чей-то перепутал(ну в Турции тупо ехать в отель, расположенный(как тут пишут в 10 километрах или нехай даже в 6-7 километрах от пляжа)Похоже "советчик " вообще не в " курсах" где там эта Алания и пляж Клеопатры находится.Отдыхал в Xperia Saray- и нет в районе пляжа Клеопатры отелей Titan Selekt и Asia Beach.Вопрос-то о отелях в районе пляжа Клеопатры.В этом районе тоже хороший отель Tac Premier Hotel -он правда на второй линии-как раз напротив Xperia Saray -но тоже очень приличный(правда все эти отели недешевые)Из дешевых-Kleopatra Alis(но там все "хромает" (и очень здорово) и сервис и питание.
аватар Vika284
но Tac Premier Hotel и Kleopatra Alis своего пляжа нет, лежаки на пляже платные , а просят недорогой отель , т.е. в планах не платить каждый день за лежак. Советую взять хорошую 5* в Аланье , цены на Аланью в октябре не высокие , и приехать один раз посмотреть на городской пляж Клеопатра. В Турции куда не посмотри, везде пляжи Клеопатры
аватар babol
Так вот народ для экономии свое полотенечко-то и постелит на муниципальном пляже(ну чтоб лежак-то не брать)Вот деньги и съэкономили.не берите 5 -возьмите простой европейский-почитайте отзывы( где наших мало-вот туда и надо ехать.) отель в городе(а разницу в деньгах потратите на экскурсии и шопинг)А пляж Клеопатры в Алании действительно неплохой(песочек, море чистое и т.д)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Алании
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще