Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
У меня любимый мужчина живёт в Германии. Мы бронируем один и тот же отель, каждый бронируем себе номер, но по приезду хотим жить в одном номере. Как к этому отнесётся администрация отеля?
12 подписчиков  • спросил 2021-08-293 года назад
аватар Mila__
А как администрация отеля узнает об этом? Они же не ходят проверять, кто в каком номере ночует. Горничные видят кто где живёт, но вряд ли знают кто где должен жить.
аватар ollennka
Да им вообще по барабану. Все взрослые люди и сами решат, где и с кем им спать.
Зачем вообще два номера? Можно сразу один взять.
аватар Slav_na
если у вас у обоих одноместные номера, в чём проблема?
аватар agent_borabora
В каждом номере есть скрытые камеры, над кроватью, в туалетах. Администрация день и ночь бдит, чтобы постояльцы никак не соединились. Чуть заметят - сразу врываются в номер и Вас депортируют, а развратника - в тюрьму!
аватар Slav_na
agent_borabora ,
то есть хоум видео снимают без нашего ведома? ахринеть!
аватар zinaciornaia
А почему не бронируйте сразу один номер? Это и удобней и дешевле. Разница только во времени заезда. Один может приехать раньше, а другой позже. Главное чартеры найти, а трансфер можно заказать индивидуальный.
аватар Elenka08
Сотрудникам абсолютно безразлично где вы будете спать
аватар klichko
Хорошо, что два номера. А то сегодня любимый, а завтра спать негде)
Умилил вопрос от молодой особы. В совке был запрет на посещение в гостиницах после 22.00, строго следили и могли привлечь. Или у вас все, как в старые недобрые
аватар Fancase
Действительно, что мешает забронировать двухместный номер и прилететь чатером.
аватар Olgaolga153
Некоторые бронируют номер в гостинице, а ночуют вообще где-нибудь за пределами отеля. Например, уехали в длительную экскурсию или решили заночевать у знакомых. Это личное дело отдыхающего. Вспомнить о нем могут только в день отъезда, если его не окажется в оплаченном трансфере в аэропорт. Так что не волнуйтесь. Следить за вами никто не будет.
agent_borabora Ну, нельзя же так шутить. Девушка теперь будет искать скрытые камеры у себя в номере.:)
аватар bazakoza2
я так поняла тут каждый платит сам за себя , в Германии это норма , может он вам денег на карту переведет и вы нормальный один номер с большой кроватью закажите на двоих ? Прилетит раньше посидит на Ресепшен не умрет.
аватар nadezda2017
У нас был такой опыт. Реально никому до этого нет дела. Как вариант,на месте, можно вообще поменять номера на один.(если будут свободные номера). Возможно с доплатой. Все зависит от настроения администрации и категории номеров.
аватар Apyatka
А что, в Германии есть полиция нравов?
Отвечу на другие вопросы о Алании