Вопрос o Алании

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте! Планируем в июле,4взрослых и 3детей(4,4 и 10лет). Подскажите какой отель и регион лучше выбрать?
Турагент предлагает
1.ARMAS GUL BEACH 4* Кемер
2.OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT & SPA HOTEL 5*-Алания
3.RAYMAR RESORT SIDE 5*-Сиде
4.EFTALIA VILLAGE 5* Алания
5.Sural Resort 5* Сиде.
По бюджету влазим, в Турцию впервые, до этого были в Шарме. Интересует пологий вход в море,но чтобы взрослым было где плавать, бассейны и аквапарк. В еде не прихотливы. Спасибо!
9 подписчиков  • спросила 2021-05-203 года назад
аватар admin
Делаем публичное предупреждение Konstantin345875 . Обычно мы это делаем в личку. Причины для публичности две. Во-первых, все должны видеть, что такой тон общения недопустим на нашем сайте. Во-вторых, otpusk.com - аффилированный нам сайт. Турправда когда-то давно выросла из форума на отпуске, который был первым агрегатором туров в Украине. Мы прекрасно знаем механизмы не только отпуска, но и всех других агрегаторов. Поэтому можем ответственно и с гордостью утверждать - наш "движок" лучший в Украине. Мы были первыми, кто реализовал механизм и договорился с операторами о том, что отпуск будет получать цены в реальном масштабе времени прямо из баз данных операторов. Когда-то у нас было больше десятка серверов для того, чтобы загружать и показывать цены. Поэтому были "отставания" цен. Сегодня это один мощный сервер, который хранит только результаты последних запросов пользователей (так называемый кеш).
аватар admin
Несколько сотен туристических фирм пользуются разработанным для них интерфейсом для подбора туров на нашем "движке". У еще большего количества фирм на сайтах стоит наш подбор тура. Среди них есть даже сайты онлайн бронирования.
Поэтому требуем уважения к нашей работе и к другим пользователям сайта. Особенно к тем, кто подтвердил свою компетентность своим рейтингом на турправде.
аватар Konstantin345875
admin, мой ответ в личке.
Отвечу на другие вопросы о Алании