Quattro Beach Spa & Resort Hotel 5*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в п. Конаклы. Был открыт в 2014 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Renya-1979
Ожидание и реальность - это про отель Quattro Beach Spa & Resort. Сказать, что это полное разочарование, ничего не сказать. Конечно, перед поездкой мы внимательно изучили концепцию, посмотрели отзывы и фото. … Еще ▾ Ожидание и реальность - это про отель Quattro Beach Spa & Resort. Сказать, что это полное разочарование, ничего не сказать. Конечно, перед поездкой мы внимательно изучили концепцию, посмотрели отзывы и фото. Вот первые впечатления: на первый взгляд кажется, что это постройка 2000. Заселение в 15.00. Времени рассмотреть все недостатки было предостаточно. Кстати, иностранцев заселяют раньше и к ним совершенно по-другому относятся.
Мебель как в холле, так и в ресторане кажется убогой. В отеле присутствует неприятный запах.
Отдельно главный ресторан: неудобное размещение, невозможность самостоятельно накладывать (но это карантинные меры). Ассортимент очень скудный, все со специфическим привкусом, даже мед в сотах. Мы очень любим турецкий чай, он должен быть насыщенным, крепким, вяжущим. Но здесь-это вчерашняя заварка. На обед сегодня было только два вида мяса: стейк из говядины с грибами и шашлык из индейки. Фруктов предостаточно, сладостей тоже (здесь без претензий). Комната, в которой можно выпить чай и кофе, наполняется пирожными только после 16.00.
Пляж хороший, чистый, большой, много лежаков, удобный пирс.
Отдельная история с рестораном a La Carte, в который мы сегодня по оплошности guest relation не попали. Она просто не внесла нас в списки посетителей. И, кстати, не помогла решить ни один вопрос, хотя это ее основная функция. На все вопросы у нее один ответ "я вас услышала" и на этом все. Такое хамство со стороны guest relation мы встретили впервые. Обслуживающий персонал заслуживает похвалы и уважения.
В общем отель заслуживает 3 балла из 5. Из девяти дней нашего пребывания два было испорчено... В предыдущий раз мы были в Granada Luxury Beach, который в 200 раз круче.
За эту цену можно найти что-то и получше.
аватар Julia_Lomakina
Отель посоветовали в «Поехали с нами» выбирали отель фактически перед отъездом и цены уже везде были завышены. В целом отель очень хороший. Отдыхали с 2 детьми 1.5 и 3.6 лет. Очень понравилось детское питание и порадовало баночное пюре (в отеле vouge в Бодруме баночного не было, а отель на порядок выше и дороже). … Еще ▾ Отель посоветовали в «Поехали с нами» выбирали отель фактически перед отъездом и цены уже везде были завышены. В целом отель очень хороший. Отдыхали с 2 детьми 1.5 и 3.6 лет. Очень понравилось детское питание и порадовало баночное пюре (в отеле vouge в Бодруме баночного не было, а отель на порядок выше и дороже). Анимация для малышей хорошая, для детей старше - будет скучно. Еда отличная, выбор большой, отдельно порадовал выбор рыбы. Все официанты работают на твёрдую 10-ку, очень быстро обслуживают и очень внимательны, особенно к детям. + почти все говорят на русском.

Теперь о минусах… самый большой это хамских представитель Анекса в отеле по имени Ислам! Ну так вышло, что мы не пришли на утреннюю встречу по объективным обстоятельствам, после чего он связался со мной в телефонном режиме и попросил прийти на ресепшен семьей в полном составе. Опять же по объективным причинам на встречу я пришла с одним младшим ребёнком, который сидеть на месте ну никак не хотел, представитель Анекс начал хамить и повышать голос, на мои замечания, сказал, что я могу быть свободна! В дальнейшем отдых проходил в хорошем режиме вплоть до отъезда.

Вылет у нас был в 8.00, об этом мы узнали на ресепшен в 21.00 и в присутствии этого же Ислама отказались от общего трансфера и заказали такси в отеле. Утром, как положено отель в 4.10 предоставил нам такси. По приезду в аэропорт оказалось, что наш рейс отложен сначала на 10.30, а потом на 14.00. На регистрацию нас естественно не пустили. В аэропорту сесть было абсолютно негде. Таких как мы оказалось всего 12 человек (все приехали на такси). При попытке связаться с Исламом, оказалось, что он просто меня заблокировал. Вот такой вот сервис!

Представитель Азур не зная правил перевозки пассажиров представляемой им компании (сказал что мы сами виноваты, мол приехали без сопровождения) предложил нам разместиться с детьми на полу в аэропорту. При общении с представителями «Поехали с нами» я узнала, что о задержке рейса было известно отелю и представителю Анекс в 4.00. Тогда вопрос, с какого перепуга отель нас отправил в аэропорт с детьми в 4.10, зная о задержке рейса?
аватар kontrolj
Розчарування нас чекало починаючи. З аеропорта, де компанія Azur.air перенесла рейс на 12 год. 2 ночі не спавши, на 7 місяці вагітності зустрілись з.представником Anex.tour на імя Іслам, який побачив, що туристичні його пропозиції нас не зацікавили, навіть не намагаася нам надати корисну інформацію, ще й не намагався навіть вибачитись від компанії, за 1 день який у нас пропав в аеропорту. … Еще ▾ Розчарування нас чекало починаючи. З аеропорта, де компанія Azur.air перенесла рейс на 12 год. 2 ночі не спавши, на 7 місяці вагітності зустрілись з.представником Anex.tour на імя Іслам, який побачив, що туристичні його пропозиції нас не зацікавили, навіть не намагаася нам надати корисну інформацію, ще й не намагався навіть вибачитись від компанії, за 1 день який у нас пропав в аеропорту. Після чого, про гіда намагалась залишити відгук на офіційній стор Anex tour, де в ту ж хвилину була заблокована. В цілому готель непоганий, крім пляжу. За такі вартість туру можна знайти набагато кращі отелі Турції, і точно, на 100% не через Anex.tour.
аватар Renata2019
Отличный отель, обслуживание и персонал на высшем уровне. Еды очень много и она разнообразная. Большое разнообразие фруктов, супы, мяса очень много, как и овощей. Много разнообразных блюд, салатов. … Еще ▾ Отличный отель, обслуживание и персонал на высшем уровне. Еды очень много и она разнообразная. Большое разнообразие фруктов, супы, мяса очень много, как и овощей. Много разнообразных блюд, салатов. Пару раз в неделю морепродукты, раки и прочее. Анимация на высшем уровне. Каждый день (а иногда и по два раза в день) шоу программы. Через день тематические вечеринки с соответствующими блюдами и кухней.

Очень чуткий и внимательный персонал, любой вопрос решается очень быстро и без проблем. Каждый день в холле на рецепшине играет девушка на фортепиано. О красоте отеля, я думаю, писать нет необходимости. Чистота и порядок не только в номерах, но и по всей территории. Номера ухоженные, чистые и красивые. Есть ночной клуб, работающий 3 раза в неделю. Вообщем, мы остались довольны на все 100%!

В следующий раз обязательно поедем туда.

Из минусов - как для 5* небольшая территория. Больше минусов нет никаких.
Spa зона Пенная дискотека в бассейне Горки Главный корпус Главный корпус Туалет возле рецепшина
аватар Tatjana884555
Это молодежный отель, с классными вечеринками. Заселили нас за 10 минут. Номера комфортные и очень необычный дизайн, холодильник постоянно пополняли, уборку делали. Анимация 10, море10, первая линия, претензий нет вообще. … Еще ▾ Это молодежный отель, с классными вечеринками. Заселили нас за 10 минут. Номера комфортные и очень необычный дизайн, холодильник постоянно пополняли, уборку делали. Анимация 10, море10, первая линия, претензий нет вообще. Могу только его рекомендовать для отдыха! ! !
аватар Aleksandr_SHkirja
В готелі все було нормально. Вибрали ми його по відгуками, відеообзор дивилися, сподобався. Заселили нас одразу, з номером все було добре. Харчування хороше, різноманітне, для дитини підійшло. … Еще ▾ В готелі все було нормально. Вибрали ми його по відгуками, відеообзор дивилися, сподобався. Заселили нас одразу, з номером все було добре. Харчування хороше, різноманітне, для дитини підійшло. Захід в море не сподобався, тому що там великі камні, вимиті хвилями, ноги можно поламати, тому ми там і не купалися, не реально було зайти в воду. Територія класна, велика, багато басейнів, в т.ч. дитячий басейн, горки. Екскурсії ми ніколи не купуємо у гіда, ми беремо авто і самі їздимо.
аватар anna.bondarchuk
Відпочивали в цьому готелі з мамою, 15.09-26.09.2018. Сказати, що ми залишились не задоволені та розчаровані - це нічого не сказати. Перший і головний мінус цього готелю - маса позитивних відгуків, відверто перебільшених, на котрі ми і, "повелися". … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з мамою, 15.09-26.09.2018. Сказати, що ми залишились не задоволені та розчаровані - це нічого не сказати. Перший і головний мінус цього готелю - маса позитивних відгуків, відверто перебільшених, на котрі ми і, "повелися". Благо, таких як ми було ще кілька осіб, тому, хоч компанія була хороша.

Для максимальної об'єктивності, одразу зазначу, що в Туреччині ми часто і завжди обираємо готель з кращих. В першу чергу, мій відгук грунтуватиметься на порівнянні з готелями, в яких побувала, плюс-мінус його цінової категорії.

З хорошого:
1. Красиві номери.
Номер облаштований досить непоганими меблями, цікавий інтер'єр. Не стандартний, я б сказала, все новеньке, чистеньке, гарненьке.
З початку, нас поселили в номер, що розташовувався, фактично, над витяжками з кухні, про що ми дізналися одразу, враховуючи відповідний аромат. Але, ми звернулися на рецепцію і нас на наступний день переселили, за що адміністратору великий плюс до карми.

2. Кондитерська.
Смачна кава, дуже смачне солодке (я солодке не дуже люблю, але там його уплітала, як має бути) і цікавий інтер'єр, європейський.

А тепер про саме цікаве...
Я, на повному серйозі, не розумію архі схвальних відгуків про готель. Чи то люди раніше в ще гіршому були, чи взагалі ніде не були, я не знаю. Але тим, хто розуміє, що таке добре, думаю, сюди їхати не варто. І ось чому:

1. Територія.
Територія маленька. Дуже маленька. Ні тобі газону, ні тобі кущика (2 пальми не рахується ;). Все напхано, одне на другому, як кілька в слоїку. Басейн не великий, нічого особливого, квадратний з мостиком. Хоча ні, присутній елемент лухарі, у вигляді лежаків з накриттям, посередині басейну, і лухарі той платний, 10 дол/день. Позорисько просто.

2. Пляж.
Описувати змісту не бачу - все сказано до мене, що і підтверджую. Захід в море з пантону, по слизькій від моху, нечищеній драбині.

3. Кухня.
Кухня нічого особливого з себе не представляє взагалі. Морепродуктів не було, лосось був ЄДИНИЙ раз (за 11 днів!). Меню не змінюється, будете їсти одне і теж. Були, справді, непогані страви але і таке, що їсти просто неможливо теж не заставило себе шукати. До прикладу, на Турецьку ніч подавали рибку гриль, то її не їв ніхто, буквально, вона лежала на столах гостей, як, такий собі, елемент декору.

4. Анімація.
Знущання над людьми. Нецікаво і по-аматорськи. Де ті концерти і виступи про які тут писали, я не знаю, нас вони не спіткали. А, була ще жалюгідна пародія на пінну вечірку. Одним словом, убого.

5. Алкоголь.
Стільки, скільки ми тут напилися води, ми, певно за життя не випивали. Бо алкоголь, в кращому випадку (!) розбавлений водою 5050. Менеджера кликали, наглядно показували, погодився, зробив здивований вигляд, пішов.

6. І найцікавіше - крадіжки і безпека.
Вкрали телефон. Одного прекрасного вечора, сиділи ми всі дружно з нашими українцями (яких, як і нас, безсоромно обдурили, що цей готель хороший). І в один прекрасний момент - в мужчини пропадає телефон. Присутніх обшукали, телефона не виявили. І тут прийшов час до відео з камер спостереження. І що ви думаєте? Саме та ділянка, на якій сидів мужчина, вже тепер без телефона, жодною з камер не охоплювалася. "Совпадение? - Не думаю." Підозрюю, що людина не випадково поцупила телефон з місця, якого не видно на камерах, тим паче, що телефони всіх присутніх завжди лежали на столі. Адміністрація жодних заходів не вжила. До речі, на наступний день після нашого від'їзду пропав ще один телефон, теж айфон.
Що стосується безпеки, то це не єдине зауваження. На пантон до нас приходили люди з інших готелей, охорона це бачила, їх не виганяла, приходили турецькі підлітки, взагалі без браслетів (напевно, місцеві), реакція та ж. Ми розповідали цю історію менеджеру, проте нічого це не змінило.

Отже, любі друзі. Не рекомендую.
аватар allapyliuta520
Отдыхали с мужем в прошлом году, отель очень понравился! Персонал вежливый, внимательный, улыбчивый. Питание на высшем уровне, каждый день что-то новенькое готовили, а на праздник так вообще пальчики оближешь, муж ликовал)) Удобно , что автобус до центра подъезжает прям к отелю, а то рядом особо инфраструктуры нет, за то тих и к Алании 10 минут ехать. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в прошлом году, отель очень понравился! Персонал вежливый, внимательный, улыбчивый. Питание на высшем уровне, каждый день что-то новенькое готовили, а на праздник так вообще пальчики оближешь, муж ликовал)) Удобно , что автобус до центра подъезжает прям к отелю, а то рядом особо инфраструктуры нет, за то тих и к Алании 10 минут ехать. Детей не особо много, все семейный пары отдыхают в отеле напротив, поэтому мы были довольны, что никто не шумел и не плакал : D Могу выделить только два минуса, ЖИРНЫХ два минуса: 1 - пристающие, навязчивые и наглые торговцы в отелях, которые продают золото, недвижимость, шубы и кожу. Ну это же просто невыносимо! ! ! Чуть ли за руки не хватают, когда им что-то скажешь не то, что хотят слышать, отвезли нас в Понто, шерпотреб какой-то навешали лапши на уши, еле выпустили из магазина без покупки, ругались даже с ними, испортили настроение нам. 2 - маленькая территория у самого отеля. В целом спасибо большое за отдых, очень понравился дизайн отеля, турецкий кофе и самые вкусные сладости в мире!
аватар a.yu.pyshniy
Заселення, бари, харчування, сервіс, прибирання все ок. Великий мінус для відпочивальників з маленькими дітьми це пляж - захід в море не зручний, майже неможливий - плита покрита водостями. … Еще ▾ Заселення, бари, харчування, сервіс, прибирання все ок.
Великий мінус для відпочивальників з маленькими дітьми це пляж - захід в море не зручний, майже неможливий - плита покрита водостями. Для дорослих та більш старших дітей є пірс.
Дитяча анімація майже відсутня, є міні клуб але займатись там нічим окрім як розмальовувати футболки за 10$, і пару банальних ігор а дітей було дуже багато, адміністрації обов'язково потрібно приймати якісь міри. Дуже маленький дитячий басейн.
Ми були в середині серпня, склалось враження що готель переселений - людей просто тьма на таку маленьку територію. О 9:00 ранку вільних лежиків біля басейну вже немає!
Доросла анімація теж не на найвищому рівні.
У відгуку написав лише те що несподобалось. Все інше досить на гарному рівні!
Сімейни готель для спокуйного відпочинку.
аватар nataliddz
Отель шикарный, все организовано на высшем уровне, персонал очень отзывчивый, но не навязчивый, всегда спешит помочь, питание бесподобное, везде чистота и красота! Мы обязательно … Еще ▾ Отель шикарный, все организовано на высшем уровне, персонал очень отзывчивый, но не навязчивый, всегда спешит помочь, питание бесподобное, везде чистота и красота! Мы обязательно вернемся в этот отель!

аватар aragvi01
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар perepelitsalena
Здравствуйте. Подскажите, какой вход в море в этом отеле, потому что еду отдыхать с детьми?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар pushik2014
До какого часа на дискотеке бесплатные алкогольные напитки?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в п. Конаклы, в 12 км от центра Алании. Аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля, аэропорт Газипаша в 60 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 150 м. Пляжные полотенца — депозит. Заход в море — песок, местами скалисто-каменистый берег. Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания, бар.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля), услуги фотографа (платно), 2 конференц-зала 220 и 260 кв.м, рассчитан на 220-230 чел., 4 бара, 4 ресторана — 1 основной ресторан: крытая секция рассчитана на 600 чел., терраса на 400 чел., 3 A la Carte ресторана — мексиканский, итальянский, рыбный (по резервации), 3 бассейна — открытый бассейн, 1 100 м2, открытый бассейн с горками, 146 м2 (5 горок), беседки у бассейна (платно), крытый бассейн, 135 м2, магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский открытый бассейн, 115 м2, детская секция в крытом бассейне, 9 м2, детская анимация на русском языке, мини-диско, детский буфет (обед, ужин: каши, омлет), мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 5 водных горок, софт-анимация на русском языке, живая музыка (1 раз в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), дартс, бочча, пляжный волейбол, акваэробика, зумба, игры в бассейне, уроки танцев, мини-футбол. Платно: все виды водного вида спорта: серфинг, банан, катамаран, парашют, гидроциклы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 438 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания. Для удобства имеется 6 лифтов.

В номерах представлено: душ, тапочки, банные принадлежности, фен, сплит-кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (вода, минеральная вода, сок - в день заезда, далее только вода), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), софа, доп.кровать.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Konaklı Mah. Sahil Sok. No:4, 07490 Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 18 18