Неплохой отель, но на заявленный уровень не тянет

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 30 июля — 8 августа 2021
5.0
Ожидание и реальность - это про отель Quattro Beach Spa & Resort. Сказать, что это полное разочарование, ничего не сказать. Конечно, перед поездкой мы внимательно изучили концепцию, посмотрели отзывы и фото. Вот первые впечатления: на первый взгляд кажется, что это постройка 2000. Заселение в 15.00. Времени рассмотреть все недостатки было предостаточно. Кстати, иностранцев заселяют раньше и к ним совершенно по-другому относятся.
Мебель как в холле, так и в ресторане кажется убогой. В отеле присутствует неприятный запах.
Отдельно главный ресторан: неудобное размещение, невозможность самостоятельно накладывать (но это карантинные меры). Ассортимент очень скудный, все со специфическим привкусом, даже мед в сотах. Мы очень любим турецкий чай, он должен быть насыщенным, крепким, вяжущим. Но здесь-это вчерашняя заварка. На обед сегодня было только два вида мяса: стейк из говядины с грибами и шашлык из индейки. Фруктов предостаточно, сладостей тоже (здесь без претензий). Комната, в которой можно выпить чай и кофе, наполняется пирожными только после 16.00.

Пляж хороший, чистый, большой, много лежаков, удобный пирс.
Отдельная история с рестораном a La Carte, в который мы сегодня по оплошности guest relation не попали. Она просто не внесла нас в списки посетителей. И, кстати, не помогла решить ни один вопрос, хотя это ее основная функция. На все вопросы у нее один ответ "я вас услышала" и на этом все. Такое хамство со стороны guest relation мы встретили впервые. Обслуживающий персонал заслуживает похвалы и уважения.
В общем отель заслуживает 3 балла из 5. Из девяти дней нашего пребывания два было испорчено... В предыдущий раз мы были в Granada Luxury Beach, который в 200 раз круче.
За эту цену можно найти что-то и получше.