Primera Hotel & Apart 3*– Отзывы

Отель расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа в городе Алания. Гостям предлагаются комфортабельные номера и апартаменты, рестораны и бары, бесплатный шатл-бас к пляжу. Отель подойдёт для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Natyrodion
Отдыхали с подругой в этом отеле в сентябре 2017 года. Хотелось поселиться в небольшом, городском отеле. Что, собственно, мы и получили). Отель отличный, для заявленной тройки. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле в сентябре 2017 года. Хотелось поселиться в небольшом, городском отеле. Что, собственно, мы и получили).
Отель отличный, для заявленной тройки.
Разместили быстро, даже вместо стандартного номера дали семейный, что нас очень обрадовало). Убирали каждый день. Мебель немного старовата, но для нас это вообще не проблема.
Еда нормальная, выбор не большой, но все было вкусно. Сам хозяин отеля всегда кушал с гостями.
Анимации как таковой не было, один раз только было что-то типа турецкой ночи с танцами.
На входе отеля чудесные скамейки, как качели. Они всегда пользовались популярностью.
К морю в определённое время возил шаттл, а назад мы иногда шли пешком по бульвару Ататюрка, чтобы насладиться красотой города.

Всем прекрасного настроения и отдыха)).

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 120 км от аэропорта Анталии, 40 км от аэропорта Алании Газипаша.
Описание пляжа Пляж в 750 м. Бесплатный трансфер на пляж.

Услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс. Водные горки: 1. Софт - анимация (1 раз в неделю).
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд

Всего в отеле 105 номеров: 70 стандартных номеров и 35 апартаментов.

Кухня (в апартаментах), кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, туалет, сейф, фен, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, балкон.

Адрес Şekerhane Mah. Gücüoğlu sok Atatürk evi yanı, No 20 Alanya
Телефоны: Tel. 242. 5125562
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).