Panorama Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в Алании. Построен в 1967 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Tatyanapishaln
Ездила в этот отель с супругом в октябре 2018 года, отдыхом остались довольны. Отель очень хороший, большой, несколько корпусов. Бассейн, пляж очень хороший. Заселили нас практически сразу, меньше часа ждали. … Еще ▾ Ездила в этот отель с супругом в октябре 2018 года, отдыхом остались довольны. Отель очень хороший, большой, несколько корпусов. Бассейн, пляж очень хороший. Заселили нас практически сразу, меньше часа ждали. Номер дали хороший, с видом на море. Все чисто, прибирались каждый день. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Отдыхает много европейцев в отеле. Очень удобно что отель в центре города, до основных достопримечательностей рукой подать. Рядом множество магазинов и ресторанов. Понравилось обслуживание в ресторане, кормили вкусно и разнообразно. Очень хороший вход в море, песок и мелкая галька. Так как в Турции не первый раз, решили заказать экскурсии заранее через интернет, в агенстве у Паши, нам его друзья порекомендовали. Не стали доверять уличным агенствам, один раз обожглись, а у туроператоров очень дорого. И не ошиблись, приемлемая цена и хороший урорвень обслуживания, был хороший автобус и русскоговорящий гид. Ездили мы в Каппадокию, конечно сказачное место, всем советую там побывать. Отель понравился, для четверки очень хороший уровень, планируем еще посетить этот отель.

аватар LOLYTASSH
Хочу поехать в этот отель, нигде не найду кто его продает. Подскажите плииииииз!!!!
аватар kukolka45
Ya skoro edu v iyule otel Panorama 4",i hochu znat skolko deneg s soboi na 10 dnei vzyat nado?.U menya vse vhodit v putevku,ALL inklyusiv,no eshe i clubi budu poseshat
аватар kukolka45
ya jivu v germanii i u nas euro,stoit li mne menyat na dollari,i esli da to gde?
аватар kukolka45
Ya edu s sinom v Iyule v Otel panorama Alaniya.Skajite,kakie dengi vzyat s soboi,euro ili dollari,i nujno li brat s soboi polotenze i utyug
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 45 км от аэропорта Газипаша. 125 км от международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится частично в 30 м от отеля и частично через дорогу. Бар на пляже. Душ, кабины для переодевания, спасатель на пляже. Вход в море — песок

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, факс/ксерокопирование.

В ресторане отеля сервируется ужин «шведский стол» со свежими фруктами и выпечкой. Также на территории работает мини-маркет и киоск, где продаются турецкие лепешки. В баре с панорамным видом на море можно заказать коктейли.

Развлечения и спорт К услугам гостей частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, терраса на крыше с видом на Средиземное море, большой бассейн с пресной водой, фитнес-центр и теннисный корт.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 240 номеров.

Адрес Ahmet Tokuş Bulvarı No:30 07400 Alanya / ANTALYA
Телефоны: Tel: 90 242 513 11 81 (PBX), Fax: 90 242 513 10 28
Сайт: Panorama Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.