Советую всем всем всем!

Написано: 16 мая 2018
Время поездки: 14 — 22 августа 2017
Наш отпуск мы запланировали очень давно, и когда ребенок подрос, решили что пришло время. В турагентство ТПГ мы обращаемся не первый раз, и точно знаем, что наш отдых будет именно такой, как мы захотим. Основным требованием этого отпуска было максимум развлечений для ребенка и релакса для родителей. Из массы предложенных вариантов, мы остановились на отеле Orange County Alanya. В такое место конечно советую полететь каждому. Территория огромная, красивая, очень удачное расположение всех зон. Мы нашли красивые терассы, чтобы вечером посидеть. Атмосфера там очень приятная. На территории имеются два бассейна возле которых лежаки, водичка чистая и теплая. Касаемо деток, то здесь им рай. Им и детские комнаты и отдельный бассейн с имитацией корабля, детские горки. И везде за детками присматривают, так что мы свое чадо спокойно оставляли и отдыхали отдельно. Хочется отметить еду, она настолько разная и ее так было много, что попробовать все не успели, но то что ели понравилось очень. Отель очень достойный, понравится каждому.