Отличный отель,инфраструктура впечатляет

Написано: 10 апреля 2018
Время поездки: 26 марта — 5 апреля 2018
5.0
Этот отель выбрали случайно прежде чем ехать прочитали массу отзывов очень много было негатива поэтому когда купили путёвку и переживали что что-то пойдёт не так приехали в отель часов в 20-30 вечера, на ужин не успевали, но нас покормили, хотя по времени не успевали, заселили быстро но страдает конечно уборка номера, то приходили в 11 утра то в четыре дня ещё не было уборки Но это мелочи мы приехали отдыхать загорать купаться, а не сидеть в номере. Ночная дискотека немного огорчила, так как русских песен было очень мало, может быть потому что нужно было их заказывать, турецкие и иранские песни играли постоянно. В хорошем смысле нас потряс обслуживающий персонал, это и бармэны и официанты и уборщики, настолько профессионалы им большое спасибо хотелось приходить чаще чаще в тот же бар, хочу выделить бармена по имени Ака (как он представился, на бейдже было Hakan на английский манер)очень приятный молодой человек, каждый день нас сотрудники отеля спрашивали как дела, как отдыхается всегда вечно улыбались отдых просто супер могу сказать точно что этот отель я посещу ещё раз повторно. Ах да отдельная тема это кухня, не могла её пропустить, это нечто повара - профессионалы, их десерты это искусство, эти торты которые стояли у нас даже резать было кощунственно, произведение искусства, нет слов. Спасибо коллективу и всему персоналу отеля Orange County Resort Alanya за прекрасный и отличный отдых