Отличный отель, качественная еда, прекрасная анимация

Написано: 11 сентября 2017
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2017
Отдыхали с двумя детьми (8 и 10 лет) в начале сентября с оператором Join Up. До отеля доехали быстро, заселились в течении получаса. Номер на 5-ом этаже большой, чистый, все очень компактно. Номер выходил на дорогу - это единственный минус, но и это не помешало хорошо отдохнуть. Людей очень много: наверное 80% отдыхающих - турки, затем палестинцы, иранцы, казахи, немного русских, украинцев. Мы попали на праздник Курбам Байран. Было много всяких вкусностей. Каждый день рыба, мясо (курица, индейка, говядина, баранина). Один день был суп с креветками, с мидиями. Вечером были крабы, раки, креветки, мидии, устрицы, тунец. Много фруктов. О еде можно писать много и долго. Она готовиться везде и постоянно. Чувства голода не испытывали ни разу.
В бассейне много людей, в основном турки. Есть бассейн с горками. Мы ходили на море, дети купались и в бассейне. Инфекций никаких не было и о том, что кто-то заболел не слышали. Были дети с температурой и рвотой, но скорее всего от перегрева, так-как на следующий день все проходило. Подходов к морю много (с пирса и на галечный пляж). Днем дискотеки на пирсе (пенная, снежная). По вечерам отличная анимация, затем вечерняя дискотека на пляже до 12.00. Разнообразные алкогольные коктейли целый день. Есть анимация для детей и развлечения в мини-клубе, кинотеатр с мультфильмами, площадка, карусельки, масте-классы (девочки аниматоры - молодцы).
Делайте выводы сами. Ведь отзывы разные, но мы ехали на отдых с позитивом, так мы и отдохнули. Уезжать не хотелось.