Mysea Hotels Incekum 4*– Отзывы

ТурцияАлания Май Си Хотелс Инжекум,Майси,Миси,Ми Си,My sea,бывш. Raina Beach Hotel,Royal Rose Hotel,Deep Royal Rose
№239 в рейтинге отелей Алании
Отель был построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Уютный отель для экономичного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар ElerySilverStar
Впервые с семьей решил поехать на отдых в Турцию. Долго изучал информацию о стране, о регионе, об отелях и ценах. Несмотря на негативные отзывы, все же решил остановить свой выбор на этом отеле (в жизни не скажу почему, вот как-то так захотелось). … Еще ▾ Впервые с семьей решил поехать на отдых в Турцию. Долго изучал информацию о стране, о регионе, об отелях и ценах. Несмотря на негативные отзывы, все же решил остановить свой выбор на этом отеле (в жизни не скажу почему, вот как-то так захотелось). Купил турпакет у КоралТревел, забронировал два номера (я+жена и мама+дочка), 18 августа 2019 года прилетели в Анталью. Трансфер доставил нас к 18:00 в отель. Заселение прошло достаточно быстро: при самой регистрации в отеле нам надели браслеты, и через 15 минут вручили карточки от номеров 418 и 419. Мальчик-швейцар помог нам поднять чемоданы на 4 этаж лифтом до номера.

Мы с женой зашли в номер №418, положили вещи, начали осматриваться и тут началось:

1) Коридор – табличка на двери, над глазком висит криво; не работает внутренний запор на замке входной двери; дверь закрывается только с применением силы (туго); светильник старый, светит слабо; все остальное (зеркало, вешалка) – нормальное.

2) Санузел – вешалок для полотенец нет, только остатки креплений; держатель для туал.бумаги сломан; кран на умывальнике старый и потрепанный, протекает; подбитое в нижней части зеркало; унитаз – почти новый, седушка – чистая; кнопка слива унитаза – сверху чистая, внизу под ней – плесневый налет; двери душкабины старые, но работающие нормально; стойка душа покрыта ржавчиной, душевая лейка на 60% покрыта грибком(!); сливы работали нормально; мыло, шампунь, туал.бумага - имелись.

3) Спальная часть – небольшая двуспальная кровать (примерно, 150 см), потрепанный ламинат на полу, всего две розетки – одна в районе телевизора, вторая – почти по центру изголовья кровати (!); телевизор – 32”, рабочий, чистый, показывал 7 каналов – 3 русских и 4 турецких; шкаф возле кровати – большой, старый, явно ремонтировался (латка с внешней стороны), двери работали с небольшим заеданием; в тумбе под телевизором обнаружился холодильник – мини-бар, дверца поломана в нижней части, чтобы ее закрыть, нужно все время руками приподнимать, внутри холодильника не очень чисто; тумба, в которой находится холодильник – ровесница шкафа, тоже прошла мелкий ремонт, в одном месте что-то подкрашено; кондиционер – почти новый, первые дни был неприятный запах, потом – потом, наверное, привыкли; постельное белье – заношенное в катышках, но чистое (меняли через день); полотенца банные – старые, все в пятнах (!), полотенца для лица – немного новее, но тоже попадались с пятнами, полотенца для ног, как не странно, самые новые и чистые; зеркало в номере, прикроватная тумбочка и пуфик – нормальные; ручка на окне - сломана.

4) Балкон – небольшой, с видом на дорожку, соседний отель и открытую часть ресторана (внизу); пластиковая мебель – старая, покрытая пятнами, но целая; бельевой веревки нет, только остатки креплений (вещи сушили на мебели); но самый большой минус балкона – два (!) внешних блока кондиционеров (наш номер и соседний), они выдавали горячий воздух, из-за чего на балконе невозможно было находиться.

В общем, номер произвел на меня неизгладимое впечатление!!! У мамы с дочкой был номер лучше нашего, все не такое убитое, но ночью, когда мы готовились к отъезду, мы обнаружили в нем целую стаю клопов: они лазили по кровати, по стенам, на полу, возле дверей; мерзкое зрелище!!! Во время выселения я сообщил об этом администратору, тот равнодушно выслушал, сказал, что передаст информацию руководству и все… Наших друзей, находящихся в этом отеле, мы предупредили о такой угрозе, но, слава Богу, у них вроде чисто…

Были еще моменты, которые мне очень не понравились:

1) Административный персонал – после выявления проблем с номером, я обратился к администратору на рецепшене. Тот меня внимательно выслушал, сообщил, что номеров на обмен нет, зафиксировал мои претензии, пообещал, что завтра все исправят. При этом у него было настолько равнодушное выражение, что я с ходу понял – никто ничего делать не будет!!! На следующий день на рецепшене стояла девушка, точно с таким же выражением лица, точно также пообещала, что все устранят. Как я и предполагал, ничего не было сделано за целую неделю, на лицах администраторов – всегда полный пофигизм. Хотелось бы, чтобы на этот факт обратил внимание управляющий или владелец отеля, но что-то мне подсказывает, что им это безразлично!!!

2) Некоторые мясные блюда, например, котлеты – готовят из полуфабрикатов, сам видел процесс распаковки ящика, доставание оттуда блинчиков, и обжарку их на гриле. Кстати, колбаса и сосиски на вкус просто ужасны, это нельзя кушать!

Но были моменты, о которых я буду вспоминать с особым удовольствием:

1) Анимация – группа Джино просто бесподобна!!! Тимо, Али, Дина и Лука – они каждый день устраивали незабываемые мероприятия и представления, от аквааэробики до шоу «Турецкая ночь». Они заводили всех: и детей, и взрослых, всем доставалось их внимание, дети были от них в восторге!!! Любое мероприятие было веселым, активным и смешным. Но особо я хочу выделить именно Тимо и Али – их выступление в шоу «Турецкая ночь» (Тимо лежал на битых стеклах, Али делал игры с огнем) просто бесподобно!!! Эти ребята с первого дня заставили меня забыть о минимум половине неприятных моментов, только благодаря им я не поднимал большой скандал на весь отель!

2) Хамам при отеле – менеджер Билал и его сотрудники подарят Вам 1, 5 часа незабываемых ощущений: сауна, сам хамам с укутыванием пеной, маски из глины или шоколада, и конечно же Массаж (с большой буквы). И это только то, что было у меня, у девочек было больше процедур. Массажист Алексей так хорошо поработал с моими мышцами, что я, уходя, боялся взлететь!!! В процессе звучит расслабляющая музыка, угощают гранатовым чаем. Цены нормальные, если идете всей семьей, Билал сделает хорошую скидку! В общем, рекомендую всем!!!

3) Конечно же, это море, Акдэныз по-местному!!! Чистая теплая вода, прозрачная до такой степени, что возле буйков (около 4-5 метров глубины) четко видно все дно и что на нем! Возле тебя плавают стайки маленьких серебристых рыбок. Вода в три раза соленее, чем в Черном море, глубже 2 метров нырять тяжело, выбрасывает на поверхность; немножко щипает глаза. Также некоторые маленькие рыбки очень любят кусать за ноги, поэтому спокойно стоять не получится.

4) Менеджер магазина Vento Premium (не сочтите за рекламу) Халил – очень хороший и отзывчивый человек, в наш первый день подошел к нам, пообщался, предложил свою продукцию – кожаную одежду и меха. Покупка данной продукции в наш бюджет никак не входила, о чем мы честно ему сообщили. Несмотря на это, Халил все равно пригласил к себе в магазин, у него отличный ассортимент, продукция, которую я осмотрел очень хорошего качества, цены я не запомнил, но вроде на нормальном уровне. То, что мы не стали его покупателями, никак не изменило его отношения к нам: он каждый день общался с нами на разные темы, не один раз давал нам полезные советы касательно нашей самостоятельной поездки в Аланью, про шоппинг там, правила поведения на улице, как правильно торговаться и др.

5) Кальянщик отеля Эрай – мастер по приготовлению кальяна! Его кальян можно курить 4-5 часов!!! И цена на кальян – самая дешевая в этом районе, к нему ходят из других отелей!!! Так же он продает мороженое и милк-шейки, девочки брали, говорят, что вкусно! Но кальян – он реально успокаивает)))

6) Работа остального персонала: повара – из продуктов невысокого качества пытаться приготовить что-то вкусное – это самоотверженная работа, спасибо им; официанты – они везде, они всегда – быстрые, проворные, дружелюбные, всегда рады помочь – резкий контраст с администраторами; горничные – как и повара, пытаются сделать невозможное, поддерживая чистоту и порядок в этих убогих номерах, низкий им за это поклон!!!

Общий вывод: тот рейтинг, который есть у этого отеля на разных ресурсах – это заслуга людей, которые в нем работают, кроме администрации, заслуга которой – все негативные отзывы!!! Сюда не вернусь и другим не рекомендую!!!
аватар nadezdanade2hda
Добрый вечер!Путевку купили по горящей на 10 дней.В отеле встретили очень гостеприимно , сразу заселили на пятом этаже с видом на море.Номер просторный, ухоженный.Столовая светлая, чистая. … Еще ▾ Добрый вечер!Путевку купили по горящей на 10 дней.В отеле встретили очень гостеприимно , сразу заселили на пятом этаже с видом на море.Номер просторный, ухоженный.Столовая светлая, чистая.Еда разнообразная, нам всего хватило.Пляж песчаный, купались каждый день.Погода радовала нас своим теплом.Отдельно хочу поблагодарить аниматоров "Джино" и Пикачу" за позитивный ШОУ.Всем хорошего отдыха!!!
аватар Polina_i
Спасибо огромное Вашему отелю! Встретили гостеприимно , добро как дома! Отель хороший рядом с морем , персонал отличный , кухня вкусная, добрый и вежливый коллектив , но больше … Еще ▾ Спасибо огромное Вашему отелю! Встретили гостеприимно , добро как дома! Отель хороший рядом с морем , персонал отличный , кухня вкусная, добрый и вежливый коллектив , но больше всего хочу отметить наших аниматоров , которые дарили смех, танцы и веселья! Спасибо огромное Вашему отелю , всем советую!
аватар belaya.lesia
Здравствуйте путешественники, мы как первачки которые раньше неездили по заграницам купили тур в Mysea Hotels Incekum 4* котрый должен был находится в Алании, однако очутился в Турклер, об отеле кухня: кормили курятиной думали что перья повылазят, мясо только в обед и за 7 дней три раза- кусочками, салатов много/огурцы помидоры, оливки, салаты итд. … Еще ▾ Здравствуйте путешественники, мы как первачки которые раньше неездили по заграницам купили тур в Mysea Hotels Incekum 4* котрый должен был находится в Алании, однако очутился в Турклер, об отеле кухня: кормили курятиной думали что перья повылазят, мясо только в обед и за 7 дней три раза- кусочками, салатов много/огурцы помидоры, оливки, салаты итд., фрукты апельсини и грейпфрукты, один раз были гранаты/ мясных блюд практически нет местную колбасу, соссиски которые варенные жаренные, 1, 5 дня и дальше перенести нельзя - соя, коты на кухне бегают как хозяева отеля, однажды отвернулся так заскочил к дочке в тарелку, дедушка турок ходит посвистывает пытаеться выггаль безполезно их стая. Отель и чистота; подняли кровать в номере искали дочке шарик кроме клубней пыли носок чейто, под шкафами под стенками под телевизором тумбой клубни, моют только центральные проходы, на предметах интерьера пыль не вытераеться, гдето из под резетки торчат провода, где то нужно болтик прикрутит где то шпакленуть. Рецепшен нихто униформу не носит, вайфай в холе 150 Мб. безплатно остально 1, 2, 5, 8 долларов, в зависимости от того сколько пользоваться будете. Из заявленых опций бассейн с подогревом который так и не подогревался хотя крытый, спрашивал и требовал у менеджеров почему не так как заявлено в туре, обьяснил что профилактика будет только в декабре хотя её как опицию при продаже тура заявляют, С плюсов близость к морю, безплатная сауна и турецкая баня, комплектация номера плазма маленький - телевизор, более менеее приличные кровати, думаю что этот отель тянет на твёрдую 3 но не на 4 звезды. Были ситуация когда мы выявили факт того что работник отеля думаю что по должности старшая за горничными рылась в личных вещах без нашего пристуствия и разрешения /за день до нашего отьезда/ и искала не взяли ли мы что то с отеля, этот факт был выявлен доказан хотели вызвать полицию, менеджер извинялся, вообщем загладили извинениями. Пляж отеля; не убирается, заход в море хороший есть камешки Отель нуждаеться в косметическом ремонте.
аватар alenamorhun
Приветливый персонал. Красивый и чистый отель). Обязательно вернёмся)) … Еще ▾ Приветливый персонал. Красивый и чистый отель). Обязательно вернёмся))
аватар L19N77
Тоже , к сожалению, не поверили плохим отзывам. В номере мебель вся потрепанная ( страшно дотрагиваться вот вот развалиться). В душе смесители и смыв у туалета грязные.Мыла нет. … Еще ▾ Тоже , к сожалению, не поверили плохим отзывам. В номере мебель вся потрепанная ( страшно дотрагиваться вот вот развалиться). В душе смесители и смыв у туалета грязные.Мыла нет. Заявленного чайника и чая тоже нет. Полотенца только для душа ( ни для лица, ни для ног Нет). Полотенце для пляжа дают под залог 5$, замена 1 $.Бесплатного интернета хватает на две смс. У бассейна еда с мухами ( не закрыта). В столовой посуда не промыта и со сколами. Из двери пищеблока ужасный запах. Анимации не было.Вечером территория отеля плохо подсвечивается. Из плюсов - близко море.
аватар pljkina-2005
Устроила цена . Начитавшись плохих отзывов я подумала что пишут злые испорченные люди. Но как оказалось все плохие отзывы правда.А теперь по порядку от аэропорта Анталия ехать 2 часа 20 минут. … Еще ▾ Устроила цена .
Начитавшись плохих отзывов я подумала что пишут злые испорченные люди. Но как оказалось все плохие отзывы правда.А теперь по порядку от аэропорта Анталия ехать 2 часа 20 минут.Привезли нас в отель в 13 нам предложили пообедать заселение в 15 часов не раньше. В 15 часов дали номер с видом на море мы сначала обрадовались но когда зашли в номер у меня волосы встали дыбом , в ванной комнате где висит фен за ним огромная дыра и где кнопка спуска в туалете кнопка провалена и за ним тоже дыра .Мы сразу пошли на рецепшен после высказывании нам дали другой номер 202 , номер нормальный есть к чему придраться но это все ерунда.Дальше пошли в бассейн детский с горками искупались а потом встретили сначала одну семью они нам сказали не вздумайте с ребенком купаться в бассейне там кишечный вирус уже 2-ух детей увезли в больницу. Мы конечно расстроились , но слава богу есть море , море очень теплое и пляж песок это единственный плюс в отеле и то это не заслуга отеля.На пляже бар это просто нет слов это будка где стоит кофе машина и холодные напитки, чая нет они экономят даже на чае его можно попить только в столовой и то из чайников которые заваривают по 50 раз. Теперь про питание это УЖАС, ТУИ написал что в отеле детское меню это Вранье его там нет и это даже отель говорит нет у нас детского меню.Еда вся очень острая даже пюре все черное от перца .Детям есть нечего .После ссор с администратором с утра хотя бы привезли хлопья и молоко, Утром давали блины но они очень не вкусные , Еда это одни соевые котлеты и курица, потроха, у меня ребенок и я ели толко рис курицу я выбирала где нет перца, Макароны очень жирные и со специями, Суп пюре один вид на весь отель и это жирная жижа и острая у меня ребенок увидел это начал орать я это есть не буду, Хоть дома очень любит супы, Самое главное при входе в столовую проходя мимо бара нужно закрывать нос там стоит такая Вонь смесь помоев и рвоты .Я такое первый раз наблюдала . У меня на 4 день стал жутко болеть желудок от еды. Напитки в столовой пиво , вино , и роке и джин , Посуда ужасно грязная вилок не хватает хотя народу не так много, Хорошо что я ребенку с собой взяла тарелки и ложки, Выпечка есть но она вся однообразная и ее походу привозят сами они не пекут, Никаких красивых украшений из арбузов или овощей нет , Ни разу не накрывали скатерти на столы .Один раз была типо турецкая ночь это вечером 30 минут приехали артисты и станцевали и танец живота это единственный праздник, Анимация детская это когда много детей с ними станцуют 10 минут и все.Взрослая это просто музыка и может 2 раза конкурс 5 минутный и все.Детская площадка это отдельная тема там есть горка с которой сьедишь и порвешь штаны там дыра в горе, правда есть не большие качели, Сам отель с виду выглядит не плохо .есть зелень , Но очень много грязи .Они не успевают все убирать все злые не улыбаються, Короче в этот отель мы больше НИКОГДА В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ПОЕДИМ.
аватар tp2007
Все очень понравилось:отель, пляж, обслуживание. Вежливый персонал на ресепшен. Стандартный номер однокомнатный, отличное питание. Красивая зеленая территория. Отличная команда SPA-салона, персональное спасибо массажисту Вуралу. … Еще ▾ Все очень понравилось:отель, пляж, обслуживание. Вежливый персонал на ресепшен. Стандартный номер однокомнатный, отличное питание. Красивая зеленая территория. Отличная команда SPA-салона, персональное спасибо массажисту Вуралу.У него большой опыт работы массажистом.
Для тех, кто будет отдыхать в Турклере, посетите СПА-салон именно в отеле Mysea Hotels Incekum 4*, не пожалеете.
аватар Simakovaaa
Меня зовут елена, из москвы.отдыхала с 15 по 25 июня.очень все понравилось, очень милый и отзывчивый персонал.везде русскоговорящие сотрудники.а спа центр просто супер!есть услуги для спа процедур, а есть именно процедуры для , , поправки, , здоровья. … Еще ▾ Меня зовут елена, из москвы.отдыхала с 15 по 25 июня.очень все понравилось, очень милый и отзывчивый персонал.везде русскоговорящие сотрудники.а спа центр просто супер!есть услуги для спа процедур, а есть именно процедуры для , , поправки, , здоровья.питание хорошее, очень много именно стадостей:тортов и пирожных.пляж это вообще супер!вода чистая, везде песочек.вход в море постепенный, не резкий.еше раз повторюсь:очень хорошие люди работают буквально везде, но особенно на ресепшене и в спа центра.честно ещё раз бы поехала туда не задумываясь)
аватар ludmila0511ov
Отель порекомендовали в tui, хотелось за небольшие деньги отдохнуть, так как привыкла бывать в разных странах несколько раз году. За день до вылета почитала отзывы, немного была в шоке, но настроила себя на позитив) По приезду в гостиницу меня встретила улыбчивая и вежливая Тамила на ресепшн и сразу же провела в ресторан обедать (хотя на часах была 13-30, а работает до 14:00). … Еще ▾ Отель порекомендовали в tui, хотелось за небольшие деньги отдохнуть, так как привыкла бывать в разных странах несколько раз году. За день до вылета почитала отзывы, немного была в шоке, но настроила себя на позитив) По приезду в гостиницу меня встретила улыбчивая и вежливая Тамила на ресепшн и сразу же провела в ресторан обедать (хотя на часах была 13-30, а работает до 14:00). Спасибо, что покормили, а потом оформили документы. НОМЕР подобрали отличный с видом на море и горы. Чисто. Все в исправном состоянии. Без излишеств, но все со вкусом. Кондиционер был, мне не понадобился. Wi-Fi не пользовалась, отдыхала от интернета. Соседи попались спокойные по обе стороны. С самого первого дня приезда и до последнего чувствовала себя комфортно. РЕСТОРАН : все виды салатов и зелени, рис, фаршированный перец, овощи на гриле, мясо, рыба, яйца, много выпечки, фрукты(яблоки, груши, арбуз, апельсины, грейпфрут, лайм, лимон), сухофрукты. Давали мороженое, но так как в отеле много с детьми, решила не составлять конкуренцию для малышей и воздержалась от лакомства) всего предостаточно! Голодать не придётся)) Администратор Хусейн следит за порядком, помогает более слажено работать официантам, очень общительный, разговаривает на русском и видно, что очень ответственно относится к работе. Море тёплое. Пляж чистый. Убирается. В подвале гостиницы есть ХАМАМ с 11-00 до 14:00 бесплатно. Территория отеля компактная, ухоженная, установлены столики на улице, есть беседки, детские горки, два бассейна (большой, маленький). БАР с напитками :безалкогольные напитки, пиво, вино и прочее. В 17:00 выносят на бар разнообразно выпечку. Среди отдыхающих много семейных с детьми. На уикенды приезжают турецкие семьи с детьми. С детьми работают аниматоры. Отель расположен в центре города, удалось удачно сходить на шоппинг, можно купить модные интересные вещи и натуральную косметику. Отель рекомендую, потому что за эту скромную сумму с таким приличным сервисом и питанием даже не знаю, где ещё можно отдохнуть. Всем довольна! Отель соответствует твёрдой, заслуженной 4*. До этой поездки пару раз была в 5* в Кемере, платили за тур в 4 раза больше. На мой взгляд, лучше чаще отдыхать)И тогда будет больше позитива!
аватар kozura05
цена на 5 дней 400$ за одного или на двоих?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталья, 22 км от г. Аланья, 2 км от п. Конаклы, в п. Инджекум.
Описание пляжа В 20 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 30 м, ширина 15 м. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 ресторан, 2 бара, 2 бассейна (1 открытый: 126 м2, 1 крытый с подогревом: 66 м2), магазины.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, бочче бесплатно, видеоигры платно.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Fuğla Mevkii, 07407 İncekum, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 517 1903, +90 242 212 14 57