В основном все хорошо

Написано: 7 декабря 2020
Время поездки: 28 ноября — 5 декабря 2020
Есть все, что нужно для нормального отдыха, хоть и "без павлинов и фонтанов". Песчаный пляж, прозрачная вода (+22 в начале декабря), достаточное питание, приветливый персонал, приятные номера (сужу только по своему). Все идеально не бывает, но за 200 долларов неделя ол инклюзив в одиночном номере, по-моему, просто неприлично жаловаться на всякие мелочи: ). Тем более, отдыхающих в это время года меньше персонала, как они там вообще выживают. Отдельная благодарность на этом месте турагенту Ольге из агентства "Горячая Линия", филиал на метро Дарница в Киеве, где приобрел данный тур! Оказывала удаленное сопровождение от и до, включая регистрацию на рейсы.
Из нюансов:
1. Инет платный, например на неделю 8 долларов для одного девайса. Но все равно слабенький, например ipTV не посмотришь без прерываний, даже каналы, которые не в HD качестве. 1.4 Мбс на вход, см. скрин спидтеста, сделанного в номере.

2. Сауна бесплатная с 12 до 15 часов, и то температура в ней 70-80 градусов, а пару раз была 60 (наверное, еще не прогрелась). Хамамом не пользовался, ничего не знаю.
3. Видел 2 раза в столовой таракашку, в т. ч. рядом с хлебом, поэтому лично я корку не ел, выедал мякоть: ). Тем более, неизвестно, все ли туристы отрезают хлеб, пользуясь положенным полотенечком под руку. Да еще во времена ковида. Противни с не разобранной едой со шведского стола, подсмотрел случайно раз, ставили в емкость и накрывали пленкой. И на том спасибо. Накладывают, естественно, сами, от посетителей шведский стол защищен стеклом. Отдельно отмечу, что вкусняшки к чаю бесподобны!
4. Насчет уборок в номерах ничего не скажу, требовать убирать каждый день я считаю пижонством, мне даже лучше, чтобы в мое личное пространство не вторгались и ничего не трогали, поэтому повесил табличку "не беспокоить". В первый вечер не обнаружил пододеяльника, принесли на следующий день.