Не все заявленные опции предоставляют

Написано: 7 декабря 2018
Время поездки: 28 ноября — 5 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Здравствуйте путешественники, мы как первачки которые раньше неездили по заграницам купили тур в Mysea Hotels Incekum 4* котрый должен был находится в Алании, однако очутился в Турклер, об отеле кухня: кормили курятиной думали что перья повылазят, мясо только в обед и за 7 дней три раза- кусочками, салатов много/огурцы помидоры, оливки, салаты итд. , фрукты апельсини и грейпфрукты, один раз были гранаты/ мясных блюд практически нет местную колбасу, соссиски которые варенные жаренные, 1.5 дня и дальше перенести нельзя - соя, коты на кухне бегают как хозяева отеля, однажды отвернулся так заскочил к дочке в тарелку, дедушка турок ходит посвистывает пытаеться выггаль безполезно их стая. Отель и чистота; подняли кровать в номере искали дочке шарик кроме клубней пыли носок чейто, под шкафами под стенками под телевизором тумбой клубни, моют только центральные проходы, на предметах интерьера пыль не вытераеться, гдето из под резетки торчат провода, где то нужно болтик прикрутит где то шпакленуть. Рецепшен нихто униформу не носит, вайфай в холе 150 Мб. безплатно остально 1.2, 5.8 долларов, в зависимости от того сколько пользоваться будете. Из заявленых опций бассейн с подогревом который так и не подогревался хотя крытый, спрашивал и требовал у менеджеров почему не так как заявлено в туре, обьяснил что профилактика будет только в декабре хотя её как опицию при продаже тура заявляют, С плюсов близость к морю, безплатная сауна и турецкая баня, комплектация номера плазма маленький - телевизор, более менеее приличные кровати, думаю что этот отель тянет на твёрдую 3 но не на 4 звезды. Были ситуация когда мы выявили факт того что работник отеля думаю что по должности старшая за горничными рылась в личных вещах без нашего пристуствия и разрешения /за день до нашего отьезда/ и искала не взяли ли мы что то с отеля, этот факт был выявлен доказан хотели вызвать полицию, менеджер извинялся, вообщем загладили извинениями. Пляж отеля; не убирается, заход в море хороший есть камешки Отель нуждаеться в косметическом ремонте.