Mysea Hotels Alara 4*– Отзывы

№263 в рейтинге отелей Алании
Отель находится в 3 км от курорта Окурджалар. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла 2017 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Небольшой уютный отель, подходит для экономичного семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар filipchikdd
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель крепкая двоечка. Номера убитые(это для тех кто едет в номера, а не на море). В столовой очереди, мест не хватает, как и лежаков на пляже. В 7 утра нужно было идти занимать лежаки. … Еще ▾ Отель крепкая двоечка. Номера убитые(это для тех кто едет в номера, а не на море). В столовой очереди, мест не хватает, как и лежаков на пляже. В 7 утра нужно было идти занимать лежаки. Питание однообразное, на любителя. Мяса практически нет. Анимации нет вообще.
Интернет платный, но очень плохой, слабо ловит. Можно сказать, что его и нет
Номера убирают только по запросу.
Самое приятное это море. Тёплое и чистое. Пляж маленький. Есть бар с напитками и едой.
Рядом с отелем есть : Базар, картинг, маленький аквапарк, аутлеты, магазины
До Алании 30 км, в другую сторону до СИДЕ тоже 30 км
Отель находиться в посёлке.
аватар makspml81
Ни в коем случае не приезжайте в этот отель! Разнообразие сыров огромное, брынза порезанная кубиками, ломтиками, кружочками и другими геометрическими фигурами. Мясо кусок курицы выдают, не сам берешь, а выдают. … Еще ▾ Ни в коем случае не приезжайте в этот отель! Разнообразие сыров огромное, брынза порезанная кубиками, ломтиками, кружочками и другими геометрическими фигурами. Мясо кусок курицы выдают, не сам берешь, а выдают. Алкоголь - только разбавленная водка и разбавленное пиво. Номер мне достался убитый, двери открывались с толчка рукой, позвал "мастера", я ему показал проблему, а он мне говорит, а зачем ты двери толкаешь, развернулся и ушел. Охренеть сервис! Чтоб пройти к окну мне нужно было идти по кровати, щели в окнах во входных дверях, сквозняк свистит. Только за 200 баксов на месяц туда стоит поехать, не дороже. Очень плохой отель!
аватар sveta140919800
Отдых на троих (2 взрослых 1 ребенок 6 лет) обошёлся в 680$ и это наверное единственный плюс. Сам отель изрядно подуставший и не смотрите в описании на реновацию аля 2017, ею здесь и не пахло))). … Еще ▾ Отдых на троих (2 взрослых 1 ребенок 6 лет) обошёлся в 680$ и это наверное единственный плюс. Сам отель изрядно подуставший и не смотрите в описании на реновацию аля 2017, ею здесь и не пахло))). Номер который нам дали 212 стандарт. В принципе нормальный, ничего не текло и не отваливалось, кондер хоть и старенький но тянул. Телик есть но ни одного канала на русском (он для нас был не важен но маленький минус отель в свою копилку положил). Вайфай платный дается на номер. Цена в зависимости от количества дней. Наш на неделю стоил 8$. При этом можно подключить только 1 гаджет. Ловил по отелю терпимо. Еда за такие деньги сойдет. Курица была каждый день, рис макароны тоже. Взрослые голодные не будут но если едете с ребенком возьмите нормальной колбасы пару палок или экскурсии по продуктовым магазинам вам будут обеспечены.

Еще один большущий минус ноль анимации. Детьми занимаются только их родители. Хотя если бы не была заявлена у этого отеля анимация мы бы его не рассматривали вообще. Шезлонги на бассейне занимали в 6 утра иначе после завтрака солнечные ванны принимаешь на стульчике. Напитки отвратительные (вкус юппи из детства), пиво эфест, бухло шмурдяк. Так что кто поедет не в такую жару то побеспокойтесь не только о детях, а и о себе))). Наверное еще можно отнести к плюсам расположение отеля. Прям через дорогу маленький рынок где вам с ходу предложат все экскурсии в половину дешевле чем в туроператора. 5 минут ходьбы большой рынок, там сторгуетесь еще дешевле.

5 минут ходьбы пляж. Пляж и море это отдельный большой плюс но уже не отелю а этому месту. Шикарнейшие виды, песчано-галечный заход, прозрачная чистая бирюзовая вода. Кстати шезлонги на пляже нашего отеля самые убогие. Если занимали соседнего отеля "сапфир" то охрана просила перейти на свои. Уборку территории пляжа тоже ни разу не наблюдали. Короче, если бюджет ограничен и стоит выбор "железный порт" или сюда то можно смело ехать. Если с детьми то лучше доплатить 300$ и выбрать что то другое. Как то так.
аватар iskra_gomel
В целом очень слабый отель, который не тянет на свои 4 звезды. 3 звезды городского типа гораздо выше по уровню. Уборка номера и смена полотенец только по требованию на ресепшене, да и то не более двух раз за отдых. … Еще ▾ В целом очень слабый отель, который не тянет на свои 4 звезды. 3 звезды городского типа гораздо выше по уровню. Уборка номера и смена полотенец только по требованию на ресепшене, да и то не более двух раз за отдых. Еда однообразная, чаще всего вечером кушаем разогретую после обеда. Заявленный ол инклюзив заключается в том, что тебе предлагают только пиво, раке и водку. Вино дают только днём пару бутылок на весь отель, которое заканчивается мгновенно, дальше через магазин покупает себе каждый самостоятельно. Можешь кушать, а в это время хлоркой моют возле тебя пол, вонючей тряпкой протирают столы. Пляж грязный, еда на пляже сомнительная. В последние дни отдыха закрывался отель до весны, так у нас даже шезлонги забирали.
Он ин клюзив на пляже, после ухода работника.
аватар oksy.k.t.77
Ехали с детьми отдыхать на море, то сам отель мало интересовал. Выбрали из-за горки и бассейна. Фото в интернете соответствуют реальности. Обслуживающий персонал не навязчив и вежлив. … Еще ▾ Ехали с детьми отдыхать на море, то сам отель мало интересовал. Выбрали из-за горки и бассейна. Фото в интернете соответствуют реальности.
Обслуживающий персонал не навязчив и вежлив.
До моря 5 минут ходьбы, пляж свой.
Один минус, интернет платный, хотя в описании бесплатный.
Заселили нас по времени. Четыре человека в пятиместный номер.
На территории отеля три бассейна. Один для маленьких деток, с высокой горкой и для взрослых.
аватар dr.skrypnik
Отель выбран из-за невысокой цены. Приехала в отель в 10:00, очень приветливый и профессиональный рецепционист FATIH сразу же поселил в номер с учётом всех моих требований - А312, после ремонта, современная сантехника, проблем с холодной и горячей водой не было, работал кондиционер, сейф платный - 2$ в день, интернет платный - 12$ за 2 недели, убирался регулярно, воду в мин-бар пополняли ежедневно, туалетные принадлежности - стандартный набор для отелей, пополнялся при уборке номера. … Еще ▾ Отель выбран из-за невысокой цены. Приехала в отель в 10:00, очень приветливый и профессиональный рецепционист FATIH сразу же поселил в номер с учётом всех моих требований - А312, после ремонта, современная сантехника, проблем с холодной и горячей водой не было, работал кондиционер, сейф платный - 2$ в день, интернет платный - 12$ за 2 недели, убирался регулярно, воду в мин-бар пополняли ежедневно, туалетные принадлежности - стандартный набор для отелей, пополнялся при уборке номера. Лифт работал (номер на 6-м этаже). Полотенца и постель менялись по необходимости.

Пляж в 3-5 мин. хода от отеля, маленький, есть бар на пляже - вода, "соки", шаурма, курица-гриль, картофель-фри и др. Полотенца не выдают. Песчано-галечный, можно без обуви, море чистое, комфортное.

Ресторан: хочется отметить работу шеф-повара AIi, который обеспечил достаточной ассортимент блюд на любой вкус, с хорошими вкусовыми качествами. Рыба, курица, индейка, колбаса, котлеты и пр. ; гарниры всевозможные, всего не перечислить. Арбузы, сливы, виноград, яблоки - ежедневно. Для любителей - пиво, вино, ракия, коктелйи - включено. Посуда чистая, иногда не хватало ножей, но официанты сразу же приносили, столы обрабатывались постоянно дез. средствами. Персонал ресторана приветлив, мебель не новая, но в ресторане чисто, случаев отравления за две недели не было. Спасибо шефу Али и молодежной команде ресторана! Стаканы одноразовые.

Анимация достаточная для тихого, спокойного отдыха; для молодежи, возможно, недостаточная. Выселение в 3:00, без проблем. Рецепционист UMUT вежлив, приветлив, упаковал (платно) и вынес вещи в автобус. На рецепции есть возможность взвесить вещи. Рядом с отелем 2 больших базара - Гранд Базар Алара и Сохо Базар, а также много небольших магазинчиков. Заявленым 4 звёздам отель соответствует. Отдых спокойный, комфортный, море чудное. Рекомендую, особых изысков нет, бюджетно, но отдых удался! Спасибо персоналу!
Пляж не большой. Номер.
аватар 0305iov
Начитались отзывов и думали попадём в ад)) Ну что сказать, хороший, спокойный отель. За такие деньги даже очень хорошо. Номер как дали нам на 5 этаже, так и живем, ничего не меняли. … Еще ▾ Начитались отзывов и думали попадём в ад)) Ну что сказать, хороший, спокойный отель. За такие деньги даже очень хорошо. Номер как дали нам на 5 этаже, так и живем, ничего не меняли. Постель чистая, наволочки есть. )) Кондиционер работает, холодильник работает, тв работает, даже есть русские каналы. Постель каждый день заправляют, полотенца меняют. Не знаю как моют полы, мы просто не мусорим, поэтому не скажу. Вода не кипяток, но тёплая. Сейчас жара +32, поэтому нас устраивает такая вода. Есть какие-то бутылочки с мылом, но у нас все своё.

Питание - 3 раза в день кормят. Еды хватает. Пиво, водка, вино, напитки у бассейна весь день. Бассейн чистый. Мусор не валяется, если конечно за собой не вынесешь. Отель не большой и уютный. Интернет платный. День 2$ . Это дешевле, чем покупать карточку у турков. Пляж 3 минуты идти. Пляж небольшой. Кто хочет лежать на лежаке с матрасом, должен раньше прийти. Нам не принципиально, можем просто на лежаке. Полотенца мы купили свои, как они выдаются не скажу. На пляже бар, в обед кормят гамбургер, фри, курица, напитки. Море чистое, галька. Рядом магазинчики, рынок.

Ну как-то так. Все устраивает. Главное - море, солнце и хорошее настроение.
аватар Boadisseya1
В отеле не работает ничего из заявленного в туре. Аниматора нету, анимации для детей нету, детский клуб не работает, горячей воды нету! Сауна и фитнес-клуб не работают! В ресторане хамят на просьбу надеть официантам перчатки! Еда не тянет даже на 3 звезды. … Еще ▾ В отеле не работает ничего из заявленного в туре. Аниматора нету, анимации для детей нету, детский клуб не работает, горячей воды нету! Сауна и фитнес-клуб не работают!
В ресторане хамят на просьбу надеть официантам перчатки!
Еда не тянет даже на 3 звезды.
Поменяли 5 комнат, потому что везде что-то не работает! То кондиционер, то умывальник, то холодильник.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам выбрать отель получше!
аватар kaleriya.dremova82
Отель бюджетный, не для вредных туристов. Мы были с детьми и питание нам понравилось. Ни у кого не возникло проблем с желудком, ребятишки легко перенесли еду. Отель не тянет на заявленные 4*, я бы поставила 3*. … Еще ▾ Отель бюджетный, не для вредных туристов. Мы были с детьми и питание нам понравилось. Ни у кого не возникло проблем с желудком, ребятишки легко перенесли еду. Отель не тянет на заявленные 4*, я бы поставила 3*. Уборка в номерах только по просьбе. За 7 дней, они только раз пришли и сами убрали, а так я ходила, просила убрать, помыть пол. Мы заселились буквально за 10 минут, жили на первом этаже, выход был на детский бассейн с горкой. Номер не фонтан, были муравьи в первые дни, но наша сторона была тихая, без пьянок и гулянок. Номер открывается картой, без ключа, когда выходишь из номера, кондиционер не работает и в номере становится очень жарко, в холодильнике теплеет вода. До моря идти 10 минут, проблема с лежаками их очень мало, нужно идти занимать место с утра. Возле гостиницы есть мини базарчик, но если пройти километр там огромный рынок, где можно купить все что тебе нужно, цены в лирах и там намного дешевле, чем возле отеля.
аватар spongebobic
1. Все пребывание не было горячей воды. 2. В номерах не было наволочек на подушки, когда обратились у персоналу, сказали им не вернули наволочки с прачечной. 3. Платный и ужасный wi fi, постоянно работал с перебоями, 2 доллара сутки. … Еще ▾ 1. Все пребывание не было горячей воды.
3. Платный и ужасный wi fi, постоянно работал с перебоями, 2 доллара сутки.
4. Администратор Алена на Reseption: безответственная, лживая и хамка.
На все вопросы она либо врала, либо просто избегала ответов.
Неприятная и недоброжелательная.
Другие администраторы Давид и Новруз очень приятные и отзывчивые.
Администрации отеля нужно подумать о замене администратора Алены на другого человека.
Те подушки, на которых нам пришлось спать. Это безобразие Подушки Кусок простыни, по видимому на больше у них не хватило.

аватар Bulis
Надо лететь уже, цены зашкаливают. Из нашего бюджета ничего путного не подобрали. Как вам отель Mysea hotel alara4?Не сдохнем мы там со скуки за 10 дней с дочкой 7 лет?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Natalivovan
очень хороший гид!!!!!!
аватар katytaylor
Летим в мае,первый раз в Турцию.Интересно,что брать с собой в отель?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в 32 км от центра Аланьи и в 99 км от аэропорта Антальи.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа 150 метров. Вход в море: песчано-галечный.

Wi-Fi вв лобби и у бассейна (бесплатно), ежедневная уборка номера,услуги фотографа, 1 конференц-зал, 1 главный ресторан (350 мест, есть летняя терраса), 4 бара: лобби-бар (24 часа, алкоголь до 23:00), бар у бассейна (24 часа, алкоголь до 23:00), бар на пляже (10:00-17:00), диско-бар (00:00-03:00) — платно, магазины, 1 открытый бассейн с пресной водой — 130 м2, глубина 1,40 м, 1 крытый бассейн, зонтики и шезлонги у бассейна (бесплатно), инвалидное кресло (бесплатно).

Для детей 1 открытый бассейн с пресной водой — 12 м2, глубина 0,35 м, 1 крытый бассейн, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация (на русском языке), вечернее мини-диско.
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, 2 водные горки бесплатно, видеоигры платно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 130 номеров: Standard (26 кв.м, макс. 2+1 чел.).

душ, фен, кондиционер, LCD ТВ (есть российские каналы), телефон, Wi-Fi (платно), мини-бар, балкон.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Karaburun Mevkii 1009.Sok No:1, 07415 Okurcalar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 642 06 58
Сайт: Mysea Hotels Alara
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.