Хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 24 сентября 2020
Время поездки: 10 — 23 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 7.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 7.0
Отель выбран из-за невысокой цены. Приехала в отель в 10:00, очень приветливый и профессиональный рецепционист FATIH сразу же поселил в номер с учётом всех моих требований - А312, после ремонта, современная сантехника, проблем с холодной и горячей водой не было, работал кондиционер, сейф платный - 2$ в день, интернет платный - 12$ за 2 недели, убирался регулярно, воду в мин-бар пополняли ежедневно, туалетные принадлежности - стандартный набор для отелей, пополнялся при уборке номера. Лифт работал (номер на 6-м этаже). Полотенца и постель менялись по необходимости.

Пляж в 3-5 мин. хода от отеля, маленький, есть бар на пляже - вода, "соки", шаурма, курица-гриль, картофель-фри и др. Полотенца не выдают. Песчано-галечный, можно без обуви, море чистое, комфортное.


Ресторан: хочется отметить работу шеф-повара AIi, который обеспечил достаточной ассортимент блюд на любой вкус, с хорошими вкусовыми качествами. Рыба, курица, индейка, колбаса, котлеты и пр. ; гарниры всевозможные, всего не перечислить. Арбузы, сливы, виноград, яблоки - ежедневно. Для любителей - пиво, вино, ракия, коктелйи - включено. Посуда чистая, иногда не хватало ножей, но официанты сразу же приносили, столы обрабатывались постоянно дез. средствами. Персонал ресторана приветлив, мебель не новая, но в ресторане чисто, случаев отравления за две недели не было. Спасибо шефу Али и молодежной команде ресторана! Стаканы одноразовые.

Анимация достаточная для тихого, спокойного отдыха; для молодежи, возможно, недостаточная. Выселение в 3:00, без проблем. Рецепционист UMUT вежлив, приветлив, упаковал (платно) и вынес вещи в автобус. На рецепции есть возможность взвесить вещи. Рядом с отелем 2 больших базара - Гранд Базар Алара и Сохо Базар, а также много небольших магазинчиков. Заявленым 4 звёздам отель соответствует. Отдых спокойный, комфортный, море чудное. Рекомендую, особых изысков нет, бюджетно, но отдых удался! Спасибо персоналу!