Вопрос oб отеле Mysea Hotels Alara 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что взять с собой в отель?
Летим в мае,первый раз в Турцию.Интересно,что брать с собой в отель?
7 подписчиков  • спросил 2009-04-2415 лет назад
аватар alex-ey
доллары. все за пределами отеля стоит не малых денег
аватар Natalo4ka
Одежду, купальник и банные принадлежности. И конечно же, деньги - доллары или евро.
аватар abysfinks
Желание отдохнуть, позитивное настроение, немного денег, обязательно средство для загара, солнечные очки и купальные костюмы.
аватар Delphine
Купальные костюмы,очки ,тапочки,крема ОТ загара, головной убор - все это у них дроговато стоит да еще маленький утюг - очень дорого прачка и глажка а из чемодана наверняка вещи достанете помятыми
аватар mayrlina
Не берите ничего лишнего,а именно обувь на каблуке и вечерние платья,они вряд ли вам понадобяться,а вот одежду для пляжа и нормальный вид в ресторане на обеде-ужине обеспечте.По желанию шампанское возмите,если у вас не UAl.И наверное лекарственные препараты,хоть и не понадобяться,но чтоб были.
аватар frl_frl
Могу дать совет, что делать, что бы не возить с собой утюг (хотя я думала, что этого давно никто не делает). Особо мнущиеся вещи упакуйте в полиэтиленовый чехол (как после химчистки) и спокойно кладите в чемодан - все останется как новенькое. Хотя гораздо проще иметь штаны или юбку из "жатки" для летнего отдыха, тогда и на глажку заморачиваться не надо.
аватар belaz
Я стараюсь не брать лишних вещей, чтобы сумка была полегче.Заранее составляю список необходимомго:например, 1.Медикаменты, 2.Крема. 3 ит.д. Всегда еду в яркой юбке(например в красной), которая не мнётся в самолёте, а потом пригодится в отеле. Беру 2 белых юбки и 3-4 белых блузки. Этого хватает, сочетая, на 12 дней. Непременно не менее 2 купальников. Непременно тонкая пляжная юбка,которая завязавается на талии, и футболка. Можно и без футболки, завязываю на закрытый купальник. Пластиковые шлепанцы для пляжа, пригодные для хождения по галечному пляжу,светлые удобные босоножки для всех других случаев, красивая шляпа.В отеле дают мыло и шампунь, но я беру свои.Обычно есть фен.Пляжные полотенца дают не во всех отелях, уточните заранее, а это вещь необходимая. Если не дают, то одно на человека возьмите.Хотя за 2,5 доллара в Кемера я покупала красивое клетчатое полотенце для этой цели. Утюг мне не был нужен, всё хорошо укладываю, а при их влажности замечательно "отвиселось". Желаю успеха. Нина
аватар Zlata28
Обязательно средства защиты от палящего солнца.
Возьмите лекарства первой необходимости (от простуды, несварения, капли ушные и т.д),
много места/веса не займет, а если вдруг понадобится то поймете что лечение за границей очень недешевое.
Кроме того берите с собой шампунь, бальзам д.волос (то чем обычно пользуетесь), т.к качество тех что
оставляют в отеле - желает лучшего.
Ну и самое главное - берите деньги, т.к даже если что-то и забудете, то там все можно купить, причем зачастую недалеко от отеля, либо в магазинчиках даже на территории отеля
аватар Natalo4ka
Да, насчёт лекарств написали верно. Обязательно лекарства от головной боли, простуды и расстройства желудка, а также лекарства, которые принимаете постоянно (если есть хроническое заболевание)
аватар guk2010
Если курите, то возьмите сигареты в количестве 1,5 нормы. Также не менее 2-ух зажигалок.
И обязательно прокладки и тампоны. У моих подружек от жары сбивался биоритм и начинались"женские" неприятности не то время когда они рассчитали. И при этом в намного большем объеме.
Советую вять бинт - если нет в доме веревки. Пригодится. Некоторые берут 2-3 прищепки - ветер и белье улетает. Но мне их тащить лень.
В чемодан я кладу бутылочку 0,33 негазированной воды. Прилетаешь- достаешь из чемодана в аэропорту и с наслаждением утоляешь жажду.
Отвечу на другие вопросы о Mysea Hotels Alara 4*