душевный отель если не замарачиваться на чистоту и комфорт

Написано: 8 ноября 2018
Время поездки: 13 — 20 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Заселялись в отель долго , но не по вине отеляа , по вине туроператора. Персонал очень гостеприимный и радушный . Комнаты просторные, с видом на море Мебель в номерах старенькая, уборку проводят не каждый день , полотенца меняют когда попросишь. Туалет с душем чистые но от старости пожелтевшие. Питание нормальное-большое разнообразие овощных блюд . Из мяса восновном куриное, рыбу тоже давали. Посуда старенькая с отбитыми краями.
Подход к морю не слишком удачный , но при наличии специальных тапочек не пробле. Бассеин на территории чистый, но купаться в нем разрешено только днем, вечером не разрешаеться . Oтель для тихого отдыха, без шумных анимаций, но при желании потанцевать бармен может включить музыку по вашему желанию и все можно устроить.
В отеле имееться своя сауна , хамам и массаж(массажисты профиссиональные), все за отдельную плату.
Так как в нашей программе отдыха было много экскурсий, то отель нас вполне устроил, в нем мы только ели и ночевали. Советую его тем кто хочет сэкономить на комфорте и приехал наслаждаться природой и путешествиями.