Еда невкусная

Написано: 22 июля 2019
Время поездки: 5 — 19 июля 2019
Еда вся острая, и выбор не большой. Макароны и картошка вообще редкость. Из гарнира только рис, и фри из пакетов. Из фруктов арбуз, один раз дыня была, яблок кучами, апельсины и незрелые абрикосы два раза. Большой выбор пирожных и булочек. Детям вообще нечего было есть.
Отелю явно добавили звезду из-за доступности для инвалидов. Их огромное количество. Детей-инвалидов. По психике очень било. Я понимаю, что прогнозировать, кто будет отдыхать не возможно. Но для себя я поняла, что в отели такие я больше не езжу. Смотришь на таких детей и рыдаешь вечерами.
В кровати в матрасах клещи. Детей все время кусали, пока не поставили две детские кроватки. Тогда стало нормально.
До пляжа идти, переходить дорогу. Шезлонги стоят на песке, но вход в море камни, вообще не зайти. Там просто глыба каменная. Надо обходить и заходить с других отелей пляжа. Слева или справа. Там мелкая галька и камни, но через шаг валуны и резкий спад, резко глубоко. И в воде камни иногда даже торчали из глубины, ногами цепляли. Было даже страшно купаться.
Порадовало, то отличный вай-фай даже в номере ловил.
Приятный персонал, радушные официанты.