Семейный отпуск

Написано: 26 июня 2013
Время поездки: 9 — 18 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Добрый день, отель на данный момент имеет 4 звезды. Летали через Пегас в четвером, я, муж и ребенок, и моя мама (все, кроме меня 1 раз за границей). Когда приехали в отель (примерно 8 утра) нам одели браслеты и сказали что можем идти кушать и пользоваться всей территорией отеля, но заселение в 14.00, предложили денег, но нам сказали что наш номер находится не в этом здании, а нужно идти и освободиться он только в 14.00,....я удивилась тому что нужно куда то идти (ни где не написано что Анекс фемели рум находится в другом здании, окна в окна с мечетью!!! ! ), в 14.00 нас заселили. Так же написано что данный пляж находится на пляже Клеопатры, нет! это не так, данный пляж называется иначе, Клеопатра пляж соовсем в др. месте. Пляж грязненький и в воде имеются окаменелости, муж поранил ногу. Что касается еды....нас все устроило, цена-качество! Голодными не были, пробовали все и все! выпечка, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты....по нам было все отлично, ребенок (5.5 лет) так же всегда был сыт. Анимация.....можно сказать НИКАКАЯ! По русски в отеле почти ни кто не говорит. Так же в 1 день заезда нас предупредила русская семья, что из сейфов пропадают деньги (у тех кто шел в местный-отельный хамам), мы не рисковали. В целом отпуск удался, моим понравилось и я очень рада. Но в этот отель я наверное больше не поеду!