Турецкие каникулы!!!!!!!!!!!!

Написано: 16 июля 2012
Время поездки: 16 — 31 мая 2012
Всем привет!!!! ! Отдыхала в этом отеле в мае 2012 года, отель супер что могу сказать. Когда бронировалась читала отзывы были не очень и поехала на свой страх и риск. Но приехав туда он превзошел все мои ожидания. Во первых отель новый только после ремонта, персонал просто супер очень вежливый , единственное мало кто по русски разговаривает , потому что там в основном немцы отдыхают , поэтому у них очень хороший сервис. Питание 24 часа в сутки все включена, повар хороший очень вкусно готовит. В отеле все бесплатно, на многих сайтах написанное описание не верное, все бесплатно. Пляж очень хороший на первой береговой сразу через дорогу, есть бар на пляже шезлонги зонты все бесплатно, волейбольная площадка , пляж песочный вход в море хорошее. Вечером очень шикарный вид с набережной, до центра пешком минут 15-20. Каждый вечер ходили на дискотеки очень рядом. Один недочет анимация 2 раза в неделю всего. А так отель супер, мы нашли свой отель! ! В конце сентября октябрь едем опять!!!!!!!!! ! Всем удачи!!!!!!!!!! ! !