Хороший городской отель

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 29 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Отель оправдал ожидания: номера чистые, убирают каждый день, пляж собственный, большой, лежаков и зонтиков всем хватало. Пляж песчаный, но заход в море - мелкая галька, есть валуны недалеко от берега, но они плавать не мешают. Для детей отель не очень подходит, т. к. территория отеля маленькая, а вот кому постарше - в самый раз. Контингент в основном среднего и старшего возраста из Германии, Англии, Польши, Чехии, ну и наши, конечно. Питание отличное, рыба была каждый день, мясо не ем, не могу оценить. Овощи и свежие, и тушеные разных видов, Не хватало немного сезонных фруктов (в мае как раз был сезон клубники и черешни). Турецкий кофе и чай подавали только в арт-баре, остальные напитки без проблем и в отеле, и на пляже. Отель недалеко от центра Аланьи, есть где прогуляться. С 21.00 до 23.00 были развлечения в отеле, я не посещала, оценить не могу. Мой номер был с видом во внутренний двор, но меня это не напрягало, зато не жарко и тихо . Главное при выборе отеля понимать, что такое городской отель и не рассчитывать на большую территорию