Второй раз не выберете

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 1 сентября 2019
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Инфраструктура: 5.0
Ехали вдвоем с дочкой, тур без питания. Расположение отеля хорошее - 5 минут до пляжа. Пляж свой, зонты и лежаки бесплатно. В номере матрасы на кроватях удобные. О плюсах все.

Минусы. Равнодушный персонал, кроме девочки Гилей. Ничего не сообщают, сами узнавайте. Платный кондиционер, о чем нигде никто не указывал, когда выбирали отель. 30 евро неделя, но без него никак. И хотя мы были 6 дней, пришлось заплатить за неделю. Вай-фай указан бесплатный, но считайте его нет, качество ужасное. Номер - стены грязные, потресканные, хотя странно, что потолок как новый. Ковровое покрытие в пятнах. Телевидение турецкое, есть пара немецких каналов. В душе (просто место с дыркой в полу, отгороженное от унитаза стеклом) вода должна стекать, но угол наклона видно не тот - постоянно лужа стоит. Простыни в дырах.


Не понимаю, что это за уровень отеля для Европы, они ведь ориентированы в основном на немцев и англоговорящих. Другой раз бы не выбрала, скорее всего, разве что по низкой цене и ради близкого пляжа. Кстати, на пляже есть неадекватный бичбой, третирует приходящих на бесплатные лежаки. Ведет себя по хамски, будто не обслуживающий персонал. При том, что его никто не трогает, видно ориентируется по разговору: английско-немецкий, значит, "дорогие гости", другим можно настроение портить. Пляж "работает" с 8.30 до 19.00, в другое время сгоняют на песок, лежаки нужно освободить, по непонятной причине, ведь вечером там ничего персонал не делает, протирают-убирают утром.

В общем, делайте выводы, подходит ли вам такое.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар