Никому не советую

5.0
MIRADOR RESORT & SPA - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
ОТДЫХАЛИ С 26.04. 2018 ПО 10.05. 2018Г
3 ГЛАВНЫХ МИНУСА:
1. КАНАЛИЗАЦИЯ СТЕКАЕТ МЕЖДУ МОСТКАМИ ОТЕЛЯ MIRADOR RESORT & SPA И СОСЕДНИМ ПЛЯЖЕМ СЛЕВА. Видно ее в тихую погоду, как пузырится вода и идет вонючая пена к мостику MIRADOR RESORT & SPA
2. В сауну и турецкую баню свободного доступа нет. Такого нигде нет в Турции.
Вход условно свободен с 12-00 до 14-00, в то время когда народ собирается или уже на обеде!! !
Руководит этим заведением БАНДЕРША и БОЛЬШАЯ ХАМКА С КОТОРОЙ Я НЕОДНОКРАТНО РУГАЛСЯ!! !
Лохов которых раскрутили на 30 или 35$, она считает гостями, а тех кого не удалось раскрутить на $$$ в сауну не пускает во время посещения лохов!!!! !
-САУНА ОДНО НАЗВАНИЕ – УБОГАЯ КЛЕТУШКА 2.5Х2.5м температура в которой не поднималась выше 75 градусов Цельсия
-Хамам тоже убогая клетушка около 6х6м

3. Диск жокей-пидарас с косичкой задачу свою видит в том что-бы врубить музыку пидарасов с Ямайки на полную катушку! ! ! На требование сделать музыку тише не реагирует- ведь мозгов-то у него нет! ! ! Причем колонки стоят у детского бассейна! ! ! Нормальной музыки релакс нет, нет ни русской ни турецкой, сплошное БАМ-бам- по мозгам, типичная музыка наркоманов и пидарасов! ! ! От этой музыки приходилось уходить в самый дальний участок пляжа или на мостик, но и там она доставала! ! ! А у соседей никакой музыки слышно не было- ведь там отели 5-ки!!! !
P. S. Претензий по питанию, уборке, обслуживающему персоналу нет! ! !