Вопрос oб отеле M.C. Mahberi Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Читаю про Махбери 4 только отрицательные отзывы, неужели все правда?
Люди добрые, кто сейчас в отдыхает в отеле напишите как там в этом году обстановка, питание?
2 подписчика  • спросила 2013-05-1411 лет назад
аватар wo881
nata_35!!! Если Вы едите отдыхать в этот отель,а не искать недостатки, как это делают некоторые туристы, то думается все будет нормально и отдохнете на все 100.А отзывы: сами понимаете, сколько людей столько и мнений ,откройте любой отель в и вы убедитесь, что негатива хватает везде....
аватар markovskayav
Отдыхала в 2021 в середине августа с мужем. Нам все понравилось!
Что самое интересное, тоже читали отзывы и почему-то они плохие.
Попали в него случайно, нас заинтересовали теннисные корты. И не пожалели.
Очень много зелени, три бассейна и все отдельно друг от друга, детки с родителями не мешают другим отдыхающим. Пляж чистый и огромные волны всегда. Многие едут сюда покататься на волнах. Да, камни в море есть, но к этому можно приспособиться.
Персонал всегда улыбается, номера чистые, но как пишут в отзывах- старые! Нас это не огорчило, уборка каждый день, белье меняют раз в три дня, бутылочки с водой доставляют каждый день.. Все эл.приборы исправны. Когда заселялись не вкл. кондиционер, устранили мгновенно, батарейки в пульте сели.
Днём акваэробика в центральном бассейне, вечером анимация для деток.
Еда, на все вкусы. Огромное разнообразие салатов, сыров ю, оливок. Овсянка, йогурт, сухофрукты, но это все моя еда; И для мужчин очень разнообразно.
Отвечу на другие вопросы о M.C. Mahberi Beach Hotel 4*