Отель Супер!

Написано: 2 мая 2010
Время поездки: 4 — 17 августа 2009
Здравствуйте, я девушка, ездила с сыном в отель Lycus уже 4 раза. Вот поеду 5 в этом году (у меня уже заключен договор на: июнь. Я вам советую летать только в этот отель и через турфирму Нева! А, теперь я хочу вам собственно говаря рассказать о самом отели: Отель конечно маленьки, но суперский (подходит для семейного отдыха. ) Мой сын любит ходить в дедский мини клуб и кататся на бабане (каторый совершенно безапасный- убедилась сама, и который стоит 10 долларов. )Что, касается моря: оно нежное и ласковое, но один минус есть там постоянно не хватает лежаков как и у бассейна. Теперь про номера: они просто суппер ( нам постоянно попадалса 4 этаж. ) Ну, а про завтрок, обед и ужен я вообше молчу просто так вкустно есть и конфортно... А, теперь о вечере: вчером в 21:00 по турецкаму времяни наченается детск5ая дискотека, а потом взрослая так сказать, но мы уходим посли детской и идем на рынок (так делают все. ) Ну, вот собственно и все.