никак не 5зв!

Написано: 13 июля 2015
Время поездки: 28 мая — 7 июня 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
ездил с женой и ребенком от пегас. на сайте пегаса и на турправде-отель позиционируеться как 5звезд. а на их официал. сайте и де-факто-4звезды!! ! 80% отдыхающих-немецкие колзозники-. пенсионеры. лежаки возле бассейна надо занимать в6-30 утра т. к в 7-30 все будет занято. на пляже надо занять место до9утра-в10 все будет занято. с едой та же история. кормят не плохо-но везде очереди(к грилю. мороженому)-чуть опоздал и тебе вместо форели предложат скумбрию- а то и вообще ничего. немцы везде курят абсолютно все-и мужчины и женщины. табачный дым везде. надо им обьяснять-что тут дети-тогда прекращают. территория маленькая. море чистое и теплое. пляж убирают. вайфай в лобби. в номерах убирают плохо даже за доллар. рядом -отель гарден парк. его кухня выходит на нашу сторону-готовьтесь дышать дымом от гриля и до 23-00 слушать крики на диско. при отеле оч хороший магазин с одеждой-цены дешевле чем на рынках и в "откатных" шопингцентрах куда бесплатно везут от пегаса. отель откровенно жлобский. экономят на всем. но не врут-мы-говорит 4+. а наши втюхивают за 5зв. роскошного отдыха не ждите.