Отличный отель!

Написано: 29 сентября 2021
Время поездки: 20 — 28 сентября 2021
Это первый отель, в который хочется вернуться. Мы прибыли рано утром и нас отправили на завтрак, а в 10:00 уже предложили поселиться, хотя по правилам заселение в 14:00. Пляж лучший, территория большая. Питание не буду описывать, ниже есть отзыв с подробным описанием, мы очень и очень старались не набрать лишний вес. Приложу фото со временем работы множество баров и ресторанов. Аквапарк классный! ! ! Анимация дневная есть: йога, аквааэробика, детский клуб и т. д. Вечерняя анимация средняя. Никто нас не донимал из работников отеля.

Убирают НОРМАЛЬНО! ! ! Шампунь не предоставляется в описании отеля это есть , обратите внимание и берите свой. Есть мыло, гель для душа, прикреплённый к стене с дозатором (его много), шапочка для душа, спонжи, палочки для ушей, и две одноразовые пилочки для ногтей. Номер нам дали в корпусе F с видом на основной корпус и аквапарк , просторный с двухспальной и односпальной кроватями, мы приехали втроём с ребёнком 13 лет. Через пару дней я попросила одеяло и мне его принесли раньше, чем я дошла до своего номера.

В Аланию ехать 30 минут на автобусе, с человека берут 7-9 лир, как им захочется. Приезжает автобус на вещевой рынок, центр города. Обратно последний идёт в 00:30, но мы не проверяли, уезжали в 23:00. На рынке будьте осторожны, могут подложить на сдачу старые купюры, которые уже не действительны ($) и не покупайте вещи на самом рынке, если пройдётесь по центральной улице города по магазинам, найдёте те же вещи, но намного дешевле, чем на рынке. На ресепшен работают русскоговорящие женщины, все расскажут, это очень удобно. Сейф платный, электронный. Нам все очень понравилось, день был насыщенный настолько, что вечером мы до анимации не доходили, так как хотелось рано встать и наслаждаться отелем и возможностями, которые он даёт. Благодарю отель за приятный отдых! ! !