Lonicera Resort & Spa 5*– Отзывы

№173 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с собственным песчаным пляжем в живописном месте Тюрклер, в бухте Фугла. Построен в 2017 году. Отель идеально подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар yurii_777
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Были в этом отеле в начале июня, в это время был заполнен на 90% примерно, по питанию без изысков, но все ровно, персонал отзывчивый и в принципе старался исполнить все пожелания и замечания, wi fi по скорости слабоват и на пляже не ловит, развлечений для детей достаточно, пляж нормальный, вход пологий. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале июня, в это время был заполнен на 90% примерно, по питанию без изысков, но все ровно, персонал отзывчивый и в принципе старался исполнить все пожелания и замечания, wi fi по скорости слабоват и на пляже не ловит, развлечений для детей достаточно, пляж нормальный, вход пологий.
аватар qa.qa.84
 •  ездил(а) 1 год назад
Ездили 2-мя семьями с 4 детьми Повелись на картинки большого аквапарка... 1) все лежаки с 8 утра заняты 2) в аквапарке на одну горку приходится только 2 надувных круга(а без них кататься запрещено) люди выстраиваются в очередь и после спуска передают следующему и снова в очередь. … Еще ▾ Ездили 2-мя семьями с 4 детьми
Повелись на картинки большого аквапарка...
1) все лежаки с 8 утра заняты
2) в аквапарке на одну горку приходится только 2 надувных круга(а без них кататься запрещено) люди выстраиваются в очередь и после спуска передают следующему и снова в очередь. по 30 мин стояли чтоб 1 раз проехаться.
3) еда есть всегда и разнообразная, но... в ресторане нет мест вообще, очереди толчия шум гам... чтоб поесть нужно приходить точно к открытию, иначе придется стоять рядом с какам-нибудь столиком и ждать пока освободится
4) обслуживание ниже среднего
5) есть мини зоопарк, (состав: кролики, козы, 2 павлина) смотритель единственный приятный работник отеля, разрешал кормить и гладить кроликов, и пускал к павлинам в вольер чтоб с ними сфотографироваться.
6) Работника СПА ведут себя так будто одолжение тебе делают что вообще на тебя внимание обратили
7) на пляже все лежаки прижатыты друг к другу так плотно что с трудом можно найти проход между ними. и опять все занято полотенцами, тряпками и прочей ерундой
аватар _534633
Не стоит тех денег, что Вы платите! Заезд проблемный, заселяют не туда куда покупали тур, через подменные и временные номера, если будете молчать то там и останетесь. Номера убирают плохо, даже очень! Шум и гам! Расизм! Стоишь в очереди, тут подходит другой турист (не укажу национальнjсть, я не расист), тебя тут же не замечают, еще и оскорбляют, думает что я не понимаю, но я понимаю их язык. … Еще ▾ Не стоит тех денег, что Вы платите!
Номера убирают плохо, даже очень!
Шум и гам!
Обман полный, не соответствует концепции, которая заявлена - написано много но не соответствует в действительности.
Питание как в тройке, один раз в неделю устраивают ужин, типа думают как в пятерке, но максимум на 4+, обслуживание: - покой как со свиньями....
Алкоголь поддельный, тот, который типа импортный. Виски Clan MacGregor в премиум отеле встречал на лобби-баре, его просто дешевле купить им чем поделать.
Короче, питание в обычных трех звездочных отелях даже лучше!
Муравейник! Шезлонгов свободных нет нигде, если только рано утром не пойдешь занимать, больше половины шезлонгов заняты полотенцами или вещами и не используются людьми.
Антикоронавирусные мероприятия только на бумаге, всё происходит наоборот, Все заражаются, болеют в тихушку, они даже пугалку придумали, чтоб больные прятались, так как если спалишься то изолируют и на деньги разведут. Зафиксировали больного сотрудника с признаками ОРВИ, чихающего и с температурой, сообщили администратору... Она вежливо согласилась и обещала меры принять а на деле этот сотрудник на следующий день стоит на том же месте и с соплями...
В день выселения, браслеты сняли и ограничили: в баре не обслуживают не кормят, хотя дали карточку в которой написано, что Вы можете пользоваться всеми услугами отеля.
Нам друзья в баре взяли алкоголь, так администратор увидела и попыталась отнять, пришлось нецензурно послать.
Короче, они премиум корпус щас раскручивают, поэтому четверка и пятерка превратились в троечку.
Можно многое ещё рассказать, есть видео и фото доказательства.
аватар Taras3o
Отдыхали в июне семьей с детьми. При поселении очень активно предлагали поселиться в старые корпуса (Lonicera World), потому что в Резорте мест нет (хотя тур покупался именно в Резорте), предлагали даже двухкомнатный номер в World без доплат. … Еще ▾ Отдыхали в июне семьей с детьми.
При поселении очень активно предлагали поселиться в старые корпуса (Lonicera World), потому что в Резорте мест нет (хотя тур покупался именно в Резорте), предлагали даже двухкомнатный номер в World без доплат. После осмотра номеров в World, мы отказались (старая мебель, сантехника, малые комнаты и запах плесени в этом способствовали). После отказа сказали ждать возможно что-нибудь появиться в Резорте, через минут 10 нашелся номер. После поселения вообще никто не рассказав концепции отеля и где можно ознакомиться.

Номера в Resort чистые и новые. Звукоизоляция ужасающая, особенно в санузлах. Убирают хорошо, но иногда нужно напоминать.
Отдых запомнился постоянными очередями, занятыми лежаками у бассейнов и на пляже (свободное место у бассейнов после 09 лет найти тяжело, лежаки в три ряда). Многие гости занимают лежаки, просто оставляя свои вещи или полотенца. Администрация гостиницы на это не реагирует.
Питание - голодными не останетесь, но выбор не велик, фруктов мало (яблоки, груши, апельсины и кавуны, клубники в июне не было). То есть явно не для гостиницы 5 звезд. Работал только один ресторан на -1 этаже (+на ужин открывали на 0 этаже). Также непонятно почему в концепции питания написано ULTRAALLINCLUSIVE, потому что такого здесь нет (из импортных напитков 2 раза простив только виски Bells).

Также не соответствует концепции 5 звездного отеля с Ultra, политика скачивания из туриста денег на каждом шагу д. ).
Ресторан вечером работает до 21 года, но в 20:30 персонал начинает уже все потихоньку убирать. То есть, если придете в 20:30, то будете есть то, что осталось.

Пляж переполнений также, мест недостаточно (при том, что лежаки были доставлены до отеля Gold Island!
В целом могу сказать, что инфраструктура гостиницы не рассчитана на такое количество гостей (говорят, что она вообще вмещает 5тыс. ). 100%. Повторно мы бы туда точно не поехали!
аватар luisana2000
Недавно вернулись с отдыха в Турции в отеле Lonicera Resort. Ну это просто рай. Пляж сказочный - море кристальное, песочек мягкий, рыбки видны. Аниматоры развлекают детей на ура, так что у взрослых есть возможность отдохнуть как следует. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Турции в отеле Lonicera Resort. Ну это просто рай. Пляж сказочный - море кристальное, песочек мягкий, рыбки видны. Аниматоры развлекают детей на ура, так что у взрослых есть возможность отдохнуть как следует. Еды много, очень много... Она разнообразная и так вкусно, что перестаешь себя контролировать. И очень большой выбор напитков, что важно - качество супер. Номер просторный, все красиво и чисто.

Территория у отеля шикарная. В общем, этот отель создан для идеального отдыха, теперь только в него будем приезжать. Обычно в Турции мы любим ездить на разные экскурсии, минимум на две за отпуск, но из этого отеля никуда выбираться не хотелось, уделили только пол дня каньону Сападере и ничуть не пожалели - действительно место неимоверной красоты.
Спасибо огромное всему персоналу Lonicera Resort. вы действительно делаете своих гостей счастливыми, и отдельное спасибо Паше за чудесный тур в каньон Сападере!
аватар Olgaturist
Территория отеля огромная и очень ухоженная, рано утром все уже моется, убирается, в отеле очень чисто. У нас была проплаченная 5-ка, но нам предложили корпус 4-ки прям возле моря. … Еще ▾ Территория отеля огромная и очень ухоженная, рано утром все уже моется, убирается, в отеле очень чисто. У нас была проплаченная 5-ка, но нам предложили корпус 4-ки прям возле моря. мы ни капельку не пожалели: номер чистый, вся мебель новая, уборка - каждый день, в номере все работает. Питание - отличное, много мяса и рыбы. Алкоголь - тоже очень достойный (мы отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнивать). Писали по поводу лежаков - да, есть такое, что заняты, но часов до 9 - это не проблема, после надо поискать, но как-то всем хватало. Единственное - входов в ресторан несколько и они очень удобны с территории, но в связи с Ковид и с тем, что тепловизор температуры стоит только у главного входа у ресторан, остальные входы закрыты и далековато обходить, это немного неудобство. А так все отлично, отель очень достойный.
аватар u.veselaya
Из плюсов: Большая зелёная территория, аквапарк, новые номера, нормальный алкоголь Минусы: в отеле типа все есть, но это все просто закрыто из за пандемии, то ли потому что май ещё не сезон. … Еще ▾ Из плюсов:
Большая зелёная территория, аквапарк, новые номера, нормальный алкоголь

Минусы: в отеле типа все есть, но это все просто закрыто из за пандемии, то ли потому что май ещё не сезон. Огромная проблема с организацией питания
Очереди в ресторане везде, иногда даже за хлебом, они не успевают его нарезать!
На завтрак выбор скудный, но даже если вы простояли в очереди за омлетом, пока вы будете стоять в очереди за панкейками ваш омлет будет уже холодным. Очередь даже за маленькими упаковками с мёдом и вареньем, мы тратили время не на отдых, а на то чтобы дождаться очереди даже за кусочком лимона! Запаситесь нервами и терпением! А если вы поставите тарелку на стол, даже если оставите свои вещи на стуле и пойдёте ещё взять что то, например кофе, то вашу тарелку уберут, они считают что вы уже поели, у нас так было на завтраке на террасе каждый день! Тут они чересчур старательны. И потом вам прийдется идти добывать себе еду заново! Ложек в пакете с приборами на столе нет- если вы взяли еду которую нужно есть ложкой, принесли тарелку на стол, будьте добры вернитесь в начало ресторана и возьмите себе ложку сами. Не пойму в чем проблема сразу положить ее в пакетик в приборами?

Лежаки возле бассейнов все заняты уже с утра, на море тоже с трудом мы находили свободные лежаки, при том они стоят очень тесно друг к другу, в 3 ряда, весь пляж как одна большая семья!
До бара на пляже нужно ещё дойти - и тоже стоять в очереди- там 1 бармен!

Возле аквапарка бар закрыт, как много других баров. Если вы хотите напитков или мороженого будьте добры идите к бассейну и тоже там стойте в очереди!

Лифты это отдельный вид искусства. Чтобы вам попасть в ресторан, нужно на одном лифте подняться с -1 этажа на 0, потом пойти в другую часть здания и спуститься снова на -1. И каждый раз нужно стоять в очереди тоже. Все это из за того что тепловизор стоит внутри здания- вход в ресторан единственный!

В общем второй раз в этот отель мы точно не поедем, тем более с коляской и маленьким ребёнком. Отдохнуть не получилось.
Очередь за хлебом Очередь за омлетом Очередь Очередь Очередь
аватар yusakhno
Отель хороший, большой, чистый. Территория чистая и ухоженная. Номера просторные, чистые. Нам дали с видом на море, красиво очень. В номере минус - неудобные матрасы и подушки, к концу отдыха начала болеть спина. … Еще ▾ Отель хороший, большой, чистый. Территория чистая и ухоженная. Номера просторные, чистые. Нам дали с видом на море, красиво очень. В номере минус - неудобные матрасы и подушки, к концу отдыха начала болеть спина.

Приехали в конце апреля. Людей было мало, но когда на майские праздники начали съезжаться отдыхающие, появились очереди в ресторане (возможно из-за того, что был открыт всего один), стало не хватать мест на пляже и возле бассейнов, ну и очереди к лифтам.

На территории есть аквапарк, пока было мало людей - очередей на горки не было совсем, потом стало хуже. Очень большая детская зона, деткам - рай )

Питание хоть и однообразное (к концу недели уже хотелось чего-то новенького или хотя бы тематических ужинов), но все очень вкусно.

Минус, который хочу отметить - русскоговорящая девушка из Guest Relations : ( Все время давала неправдивую информацию, и когда ей об этом говорили, съезжала, что это мы ее не правильно поняли. Мы отдыхали двумя семьями и были разные случаи и всегда она так себя вела : (

Вернулись бы мы в этот отель - да, но хочется чего-то новенького %)

Отель рекомендую.
аватар dimzzzx
Отель для очень нетребовательных туристов. Основной контингент - пенсионеры и семьи с детьми, молодежи делать нечего - аниматоры есть, но анимации нет. Уже в 8-10 утра вы не найдете ни одного свободного лежака - ни на бассейнах, ни на море. … Еще ▾ Отель для очень нетребовательных туристов. Основной контингент - пенсионеры и семьи с детьми, молодежи делать нечего - аниматоры есть, но анимации нет. Уже в 8-10 утра вы не найдете ни одного свободного лежака - ни на бассейнах, ни на море. Столовая очень печальная - еда на уровне 3* (из фруктов вкусный арбуз и зеленые дубовые персики, основные блюда - столовая в общаге), очереди везде - в столовке, на барах. Отель переполнен - зачем-то решили поставить рекорд по наполняемости, в условиях Ковид. Алкоголь вообще пить не советую - стекломой, пиво Эфест - норм. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная, море шикарное - песчаный берег и при этом очень чистое, но тени на пляже нет - совдеповские зонтики не справляются. Вообщем, отель решил взять количеством, а не качеством - для отдыха не рекомендую.
аватар Tanya17z
Отдыхали в данном отеле с 11 по 30 августа, семья из трёх человек. Плюсы: Нам повезло с номером (с прямым видом на море и бассейны и на всю территорию), сама бухта и море (но это заслуга природы), красивая территория. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с 11 по 30 августа, семья из трёх человек.
Плюсы:
Минусы:
Это не отель, а большой сарай, чтобы занять лежаки где-нибудь, нужно вставать в 5 утра и идти занимать места. Если вы приехали отдыхать от рабочих дней на родине, то вам не сюда. Весь наш отдых мы просидели за столом на баре возле моря, т. к. мест нет на лежаках нигде, и администрацию отеля это не волнует.
Бары отвратительны, алкоголь весь ужасен.
Питание просто отсутствует, т. к. оно очень ужасно. Меня интересует вопрос, те люди которые пишут, что 2019 году было, всё вкусно - я специально пересмотрела Ютуб за прошлый год, так там всё то же самое, что и в этом году.
Мы тоже в Турции не первый год и отдыхали действительно в хороших, дорогих отелях где действительно питание было на уровне. Я желаю всем посетить достойные отели, чтобы вы поняли что такое хорошее, достойное питание и напитки и действительно ультра всё включено (импортный алкоголь).
Персонал улыбается в момент приезда. Дальше вы и ваши проблемы никому не нужны.
Можно писать ещё много об этом ужасном отеле, но у меня заканчиваются приличные слова в сторону данного персонала отеля и к самому отелю.
Если кто-то задаст мне вопрос, почему и как я попала в этот сарай, то ответ очень прост: наш отель премиум-класса не открыли из-за COVID-19, и за 5 дней до вылета мы об этом узнали и Анекс тур предложил нам данный отель и заверил, что это шикарный отель и мы будем в восторге. Мы конечно были в восторге, но от ужаса и хамства, мы первый раз за все наши путешествия ждали и считали дни до отлёта домой.
Вся наша семья НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

аватар luda181181
На сайте отеля написано: в одной комнате двуспальная кровать и в другой комнате двуспальная и односпальная кровать. Это же 5 мест. Нам надо 6.
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Анталья составляет 105 км, а до Международного аэропорта Газипаша-Аланья — 63 км.
Описание пляжа На пляже – кабинки для переодевания, душ, туалет.

3 ресторана a la carte. 2 бара у бассейнов. 2 лобби-бара. Кафе-бар, ночной бар. Диско-бар. 7 открытых бассейнов (без подогрева). 2 крытых бассейна. Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории. Специальные диетические меню (по запросу). Услуги по глажению одежды.

Для детей 7 детских открытых бассейнов. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Мини-диско. Аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Платно: освещение теннисного корта, батут, настольный футбол. Бесплатно: водное поло, водная гимнастика, аэробика, степ, бочча, дартс. Спортивные площадки на открытом воздухе работают в зависимости от погодных условий. Анимация: активная. Аквапарк: 9 горок для взрослых+10 для детей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика

Всего 823 номера в современном 6-этажном здании отеля.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (вода только в день заезда), набор чай/кофе, спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, интернет (бесплатно), душ, фен, сейф (платно), балкон/без балкона, диван-кровать, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

Адрес Gölcük Caddesi Turkler Sipahioglu Sk., 07470 Авсаллар, Турция
Телефоны: Tel: +90 242 510 13 00
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.