Отличный отель

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 16 — 30 августа 2018
Ездила в этот отель с ребенком в августе прошлого года. Все очень понравилось, отлично отдохнули. Заселили нас практически сразу. Территория отеля очень большая и красивая. Номер просторный и уютный, прибирались каждый день. Очень понравилось как кормили в ресторане, вкусно и разнообразно, есть детское меню. Активная анимация, развлекали днём и каждый вечер шоу. Несколько бассейнов на территории, лежаков всегда хватало. Так же есть аквапарк, для детей это вообще рай, ребенок был в восторге. Пляж очень чистый и удобный вход в море, там бухта так что волн практически не было. Отдыхали мы почти две недели так что решили съездить на несколько экскурсий. Ездили в Памуккале и на обзорную экскурсию в Аланию. Дорога в Памуккале конечно утомила, далеко ехать, но это того стоило, потресающие пейзажи. Экскурсия по Алании тоже понравилась, длится не долго и успели посмотреть крепость и другие красивые виды города. Экскурсии заказывали через интернет у Паши, очень хорошо все организовано. Ребенок забыл очки в автобусе, вернули через день, связались с Пашей, он быстро все организовал. Отель хороший для отдыха с детьми, так же подойдёт и для молодежи. Всем рекомендую!