Вопрос oб отеле Lonicera Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Едем с детьми в LONICERA RESORT, поселок Tурклер. Подскажите, пожалуйста, где можно выйти на шопинг в магазины, вещевые и продуктовые рынки? Какие и у кого лучше заказать экскурсии?
8 подписчиков  • спросил 2020-08-264 года назад
аватар lemira
Через дорогу немного наискосок работает рынок по средам. Есть там и магазинчики. Можно съездить в Аланью. А также много магазинов Вайкики. Но особо и негде там и ходить. Будут приглашать в центр Котон. Не соглашайтесь. Все,что там продают можно купить в обычных магазинах и дешевле. Если повезут в центр кожаных изделий,то можете поехать. Торгуйтесь до упора! Тогда просто задешево купите. Я две куртки кожаные с натуральным мехом чернобуркой купила за 400$
аватар lemira
Посетите обязательно сауну турецкую,но будьте осторожны. Очень раскручивают на доп массаж. А он дорогой. Твердо говорите НЕТ. На экскурсию на яхте тоже шикарно. Если есть вопросы,то пишите
аватар Konstantin345875
Поселок Tурклер это обычное глухое село, из достопримечательностей есть канава, апельсиновая роща, "Торговый центр" состоящий из четырёх магазинчиков вот как бы и всё ))) Смотря какие экскурсии Вас интересуют !? По шопингу, в 13 км от Турклера находится Алания доехать в которую Вы вполне сможете самостоятельно на долмуше.
аватар Vika284
Не совсем соглашусь что глухое село, бывает хуже
Турклер больше популярен для покупки недорогой недвижимости, в тихом месте с видом на море, там много новостроек сейчас. Покупают недвижимость (квартиры) в основном россияне, меньшей степени украинцы и казахи.
Большинство наших кто там живет в этих квартирах, они ездят в Аланью на шопинг, за развлечениями и даже за продуктами
Забудьте морально устаревшие центры кожаных изделий и другие центры, это лохотрон
Хотите шопинг Алании, торговый центр Аланиум Alanyum, в центре Аланья Вайкики, Де Факто и большой базар
Как добраться вам Konstantin345875 вам правильно ответил
По экскурсиям смотря какой возраст детей
аватар natashazmkov
Спасибо всем за ответы! Детей хочу покатать на пиратской яхте, думаю им понравится. Мальчикам 12 и 6 лет
аватар natashazmkov
https://ru.alanyatours.net/ekskursii/alanyya-na-yahte-tour/ вот такой вариант
аватар nadezda2017
Цена очень даже демократичная. Есть нюансы. Пиратские яхты в основном двухпалубные,на них бывает очень шумно и многолюдно.Но реально весело,интересно,впечатлит обязательно. Нам не повезло, с нами на яхте был один большой коллектив,которые,видимо,пили,не просыхая. На их цирк смотреть было совсем неинтересно. А,так, все не плохо. Команда не дает скучать,пейзажи красивенные.Главное,чтобы море не штормило.
аватар eva.kara
У меня муж с сыном (10 лет) ездили на 4в1, рафтинг, сафари, батутный парк и ещё что-то там...)) - очень понравилось...ещё хотят.
С гидом - торгуйтесь - по 10 у.е с человека точно может скинуть
аватар eva.kara
Большой шоппинг - Аланья, долмуш 6 тур.лир от отеля..
Малый шоппинг - возле отеля. Торгуйтесь с вдохновением, как в Египте))) цену можно снизить вдвое от ценника почти на всём))
Отвечу на другие вопросы о Lonicera Resort & Spa 5*