Вопрос oб отеле Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Луна-парк платный для детей?
Луна-парк платный для детей?
5 подписчиков  • спросил 2020-06-104 года назад
бесплатный!
аватар moy_contakt
там еще пони катает в определенное время бесплатно.
аватар nadezda2017
Был бесплатный,но работал в определенные часы.
аватар moy_contakt
Еще раз. Был и есть бесплатный. Да,работает в определенное время,но другого то и не надо. Мы всегда после ужина шли в ту сторону и дети катались на качелях-каруселях-машинках согласно своего возраста, а на автодроме еще и взрослые погонять вместе с детьми могли. И на колесе обозрения тоже вместе,оно невысокое,но вполне,как для отеля что б посмотреть окрестности с высоты.
аватар nadezda2017
И еще раз!))))
Пожалуй самая достоверная информация,с официального сайта отеля,концепция летнего сезона 2020..
От себя могу добавить,отдыхали там 5 лет назад. До сих пор вспоминаем! Очень понравилось!
аватар moy_contakt
Я вам скажу, что есть у них изменения в связи с ковидом, но лунопар они не касаются. Мы там были раз 5 и последний раз в 2016 году, очень нам там все нравилось кроме одного момента-после пристройки корпуса гармония отель стал муравейником. Нереальное количество людей везде ну и соответственно шансов подцепить инфекцию стало в разы. Два последних раза без больнички не обошлось(коксаки обошло нас стороной, но больные реально были и не мало). Мы после стали ездить в шервуд эксклюзив кемер, отель бунгального типа и ни разу там не случалось с детьми того что было в лонг биче.
аватар moy_contakt
Но добавилю,что сейчас бы я спокойно б выбрала лонг бич, тк отель вычещкн, заполняемости по требованиям в связи с ковид 50%!!!! Так что смело можно ехать. Муравейник а не будет. Ну и есть там минус, это вход в море каменистый, но там сделали искусственную лагуну, и вроде как проблему частично решили.
аватар Vika284
По Турции заполняемость отелей 60% , но детские клубы при отелях работать не будут. Отдельной анимации для детей не будет.
По луна паркам при отелях не знаю информацию, но врядли будут работать. К примеру по фитнес центрам при отелях - гость отеля заранее на определенное время записывается и определяет на каких тренажёрах будет заниматься, после тренировки все дезинфицируют, время самой тренировки ограничено до 30 минут
аватар moy_contakt
Я уже давала запрос в отель (тк тоже смотрим варианты), сказали что лунопарк на открытом воздухе и поскольку он работает в основном в вечернее время и есть возможность дистанционирования,то он работать будет.
аватар eva.kara
Были с 07.07.20, две недели, в первых рядах после карантина)) - луна-парк работал (бесплатно), детская анимация работала каждый день и вечер (мини диско) - всё супер!)
Отвечу на другие вопросы о Long Beach Resort Hotel & Spa 5*