Larissa Holiday Beach Club 4*– Отзывы

ТурцияАлания Ларисса Холидей Бич Клаб,Лариса Холидэй Бич Клуб,бывш. Aska Sun Queen,Sun Queen Beach
№131 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в поселке Конаклы, рядом с магазинами и кафе. Хороший песчаный пляж, в течение дня проводятся анимационные программы на территории отеля. Построен в 1999 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из восемнадцати 4-этажных корпусов. Отель подходит для спокойного семейного отдыха и молодежи. Подробнее →
аватар id187504273
Турагентство предложившее данный отель сказали нам что это отличная 4 и мы поверили менеджеру продавшую нам данную путевку . Буду судится с турагенством продавший мне этот чудный отдых. … Еще ▾ Турагентство предложившее данный отель сказали нам что это отличная 4 и мы поверили менеджеру продавшую нам данную путевку . Буду судится с турагенством продавший мне этот чудный отдых. Были готовы к бюджетному отдыху, но не к этому театру абсурда. Цитируя местного аниматора - "здесь есть минуса и один плюс". К минусам относится - отсутствие нормального пляжа (расчищенное море 3 на 3), врача, спасателя, еды (мясо только по воскресеньям и то сомнительного качества) антисанитария везде начиная от ресепшен , столовая где грязи так что слово покушать не представлялось опасностью отравиться (лежаки просто дно, полотенца рядом с лежаками, уборка - ахах ребята не надейтесь, даже полотенца не поменяют, номера... ну прям не хватит словарного запаса дабы описать эту "роскошь"), контингент обслуживающих лиц вообще отдельная тема , всегда грязные , всё это можно продолжать бесконечно. Но есть плюс - все рядом. Собственники видимо выкупили дорогу между отелями и построили Ларису. Резюмируя - купались на Клеопатре и ели в городе в ресторанчиках . Итого - так бездарно и глупо никогда не проводили досуг. Ребята задумайтесь, отдых обойдётся в х2, не рискуйте здоровьем, дружбой (без шуток), нервами. Выбирайте другие отели. иначе ваш отдых не будет только испорчен , но и опасен.
аватар id483072638
Идеальный отель администрация хорошая Но очень сложно словить вайфай и кормят не идеально … Еще ▾ Идеальный отель администрация хорошая Но очень сложно словить вайфай и кормят не идеально
аватар Vika_Kostiyk
Отель расположен в 15 мин ходьбы от Тайм-Центра (магазины, маркеты, кафе, базары). Сам отель похож на наши привычные базы отдыха на Черном море. Одна улица, вдоль которой расположены 4-этажные домики. … Еще ▾ Отель расположен в 15 мин ходьбы от Тайм-Центра (магазины, маркеты, кафе, базары). Сам отель похож на наши привычные базы отдыха на Черном море. Одна улица, вдоль которой расположены 4-этажные домики. В конце улицы ресторан, бассейны (их 3 и одна горка) и пляж.
Приехали мы около 6 утра. Конечно же номеров свободных не было. Прогулявшись к морю, позавтракав и снова прогулявшись к морю мы все-таки получили свой номер. Он был на 4м этаже (минус - тяжело подниматься, особенно после еды). Номер простой, все нужное на местах: телевизор с 3мя русскими каналами, канал мультиков Дисней (правда на турецком, но детям нравилось), кондиционер, холодильник. Все работало исправно. Кровати удобные, в номере светло. Ванная комната большая, душевая просторная, душ могут принимать одновременно несколько человек. Да, была плесень, да, мебель пошарпанная, но придти только поспать ночь и еще часок в самую жару можно и не на шикарной мебели. Убирали номер каждый день, полотенца меняли (правда не все, и не все забирали, под конец у нас их накопилось штук 18), постели перестилали. Ванну правда не убирали, ну мы там и не пачкали.
Отдельный разговор о ресторане. Первый раз попав на завтрак ( не первый раз в Турции), мы не ожидали кучи вкусностей и разносолов. Было обилие сыров, свежие овощи, зелень, молочные каши, сухие завтраки (шоколадные шарики, мюсли, хлопья), йогурты, варенья, мед, шоколад. Без ограничения так же кофе, чай, вода, газировка с автомата. Голодными мы не уходили. С 11.00 на баре открывался снек-бар. Можно было взять булочки, котлеты, салаты, овощи, лаваши и прекрасно перекусить под бокальчик холодного пива. Обеды были более разнообразны. Множество салатов (была любимая всеми оливьешка), овощи, фрукты (виноград, арбузы, дыни, яблоки, сливы, нектарины, персики, мандарины), около 10 видов горячего (вермишели, тушеные овощи, картошка, рис, кус-кус, грибы), мясо (конечно же курица), была и рыба (причем каждый день). Радовали сладости, которых было очень много. Обед плавно перетекал в ужин, который был приблизительно похож по разнообразию на обед. Повара в открытых жаровнях жарили рыбу, курицу, лаваши, устраивая маленькие файер-шоу. При раздаче блюд весь персонал поваров выходил в зал и сам шеф-повар всегда был в зале. Было смешно смотреть, когда перед ужином, минут за 5 до начала кто-нибудь пытался начать нагребать себе еду (дабы избежать толкучки), а шеф-повар кричал РАНО. Потом до начала ужина в ресторане просто не включали свет, чтоб голодные раньше времени не рванули за хавчиком.
Пляж. Он рядом с баром. Сначала шезлонги под навесом, потом полоса песка, метров 15, а потом море. Оно теплое и ласковое. Но будьте осторожны. С обоих сторон в воде есть камни, высотой по колено. Купайтесь там, где все, даже если со стороны это выглядит, как-будто они кильки в банке. Дно песчаное, дальше идут каменные глыбы, где гладкие, где острые.
Относительно анимации. Нам и детям понравилась. Причем детский репертуар песен одинаковый был что у нас в отеле, что в соседнем Хедеф 5. Аниматор Маша много танцевала с детками, потом были танцы с родителями, потом дискотека. Была и другая программа. Наш ДиДжей оказался по совместительству йогом и устроил нам шоу с битым стеклом а так же файер шоу. Приезжала танцевальная группа ребят и девушек, которые танцевали народные танцы. Но больше всего поразило нас, как однажды вечеров весь персонал отеля устроил для нас танцы. Подумать только, эти люди работают для нас с 7 утра, а потом еще в 21.00 устраивают зажигательные танцы. Слов нет, просто браво. Все действие закончилось шикарным тортом в бело-красных тонах турецкого флага.
Отдельно хочу заметить работу персонала. Ребята-официанты прекрасно справлялись. Не успеешь отодвинуть тарелку, как ее уже убирали. На баре ребята улыбчивые и радушные (советую попробовать коктейль Ларисса). Никакой агрессии или злобы, все открыты и дружелюбны.
Советую отель семьям, у которых небольшой бюджет, семьям с маленькими детками (их было великое множество), пожилым людям (их было не меньше).
Честно, уезжать просто не хотелось. Жаль, что быстро пролетела неделя. Желаем успехов отелю и персоналу. Надеемся, что все клиенты будут приезжать к вам снова и снова.
аватар Mihail518080
По поводу питания и территории: все понравилось, отлично было! Минус в номерах, старый ремонт, где-то уже плитка отстает, видно, что его стараются как-то поддерживать в нормальном виде, но. … Еще ▾ По поводу питания и территории: все понравилось, отлично было! Минус в номерах, старый ремонт, где-то уже плитка отстает, видно, что его стараются как-то поддерживать в нормальном виде, но... в общем номера требуют ремонта.
аватар Vanda2
Заселение не понравилось - это было минусом. Отель не свежий, на 6 по 10-бальной шкале. Питание, обслуживание , территория - все на 6 из 10. … Еще ▾ Заселение не понравилось - это было минусом. Отель не свежий, на 6 по 10-бальной шкале. Питание, обслуживание , территория - все на 6 из 10.
аватар kogutuch
Отель на 4 во всех отношениях. Выбирала отель вместе с турагентом. Сюрпризов для меня не было, все соответстовало описаниям и отзывам. Мы отдохнули здесь хорошо. Море прекрасное, теплое, чистейшее. … Еще ▾ Отель на 4 во всех отношениях.
Мы отдохнули здесь хорошо. Море прекрасное, теплое, чистейшее. Удовольствие получали от природы, територии, еды. Попали на праздник Курбан Байрам - щедрость поразила, фруктов, сладостей было немеренно! Молодцы, за чистотой следят, как успевают. Увы, народ мусорит страшно. Номер на 4-х нам дали приличный, две постели односпальные и одна двуспальная. Мебель простенькая. Все в номере работало, сейф - 2$ в день. Зелени много, спрятатся в тени всегда получится. Територия уютная, отдельные здания выглядят лучше, чем громадные отели рядом. Порадовали качели, горка. Басейны работают до 19, есть горка с 10-12, 15-17 ч, спокойно можна кататся ребенку, я б сказала любому, кто может нырнуть в воду. Большой басейн с разной глубиной, чистый. Море доступно всегда. Магазины на територии с разумными ценами, если что забыли, не горюйте, покупайте на месте.
Отель бюджетный, отдых спокойный.
Кто хочет розкоши - вам не сюда.
Минусы:
-уборка посредственная, (унитаз лучше протереть сразу, его похоже моют только постояльцы),
- постельное меняют!!! только простынь,
- полотенца дают, когда сколько есть - от 2 до 4 наборов,
-туалет возле басейна - грязный,
- плита в море прямо по курсу от выхода, но чуть в право и влево есть песчано-галечный вход +,
- жутко кусючие рыбки в море, учтите, нужно постоянно барахтатся, или погрызут ноги,
- на вай-фай особо не росчитывайте, даже платный качество - короткие текстовые сообщения.
аватар Mihail209875
Мы отдыхали в этом отеле в августе. Отель-небольшой, но ухоженный, полностью соответствует заявленной четверке. Поэтому от отдыха ничего уникального не ожидали. Персонал приветливый, стараются угодить, если надо - помогут. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в августе. Отель-небольшой, но ухоженный, полностью соответствует заявленной четверке. Поэтому от отдыха ничего уникального не ожидали.
Персонал приветливый, стараются угодить, если надо - помогут.
На территории есть бассейн, качество воды в нем постоянно контролировали. Утром и вечером включали горку.
Отдельно скажу про номера. Номера- маленькие. Мебель и оборудование уже давно не новые. Хорошо, что с сантехникой не было проблем, как иногда бывает в других отелях.
Пляж - песочный, вырезаный в камнях, не очень удобный, потому как в том месте, где насыпан песок собирается много людей. Спокойно не покупаешься.
К питанию замечаний нет. Мясо, как обычно в Турции, было редко, в основном курица. А так, всяких блюд готовили достаточно.
Анимация была, но нас она не интересовала, потому как мы отдыхали с маленьким ребенком, до ночи не засиживались.
На экскурсии не ездили. Ездили в Аланию, в Канаклы самостоятельно. Пользовались общественным транспортом, очень удобно и ехать недалеко. В общем, отдохнули неплохо.
аватар marat1007
????????????????????: Ничего не предвещало беды. Были готовы к бюджетному отдыху, но не к этому театру абсурда. Цитируя местного аниматора - "здесь есть минуса и один плюс". К минусам относится - отсутствие нормального пляжа (расчищенное море 3 на 3), врача, спасателя, еды (мясо только по воскресеньям и то сомнительного качества) антисанитария (лежаки просто дно, полотенца рядом с лежаками, уборка - ахах ребята не надейтесь, даже полотенца не поменяют, номера. … Еще ▾ ????????????????????:
Ничего не предвещало беды. Были готовы к бюджетному отдыху, но не к этому театру абсурда. Цитируя местного аниматора - "здесь есть минуса и один плюс". К минусам относится - отсутствие нормального пляжа (расчищенное море 3 на 3), врача, спасателя, еды (мясо только по воскресеньям и то сомнительного качества) антисанитария (лежаки просто дно, полотенца рядом с лежаками, уборка - ахах ребята не надейтесь, даже полотенца не поменяют, номера... ну прям не хватит словарного запаса дабы описать эту "роскошь"), контингент (молодёжи нет и в целом тухленько, если понимаете о чем я), всё это можно продолжать бесконечно. Но есть плюс - все рядом. Собственники видимо выкупили дорогу между отелями и построили Ларису. Резюмируя - купались на Клеопатре и ели в рестиках. Итого - так бездарно и глупо никогда не проводили досуг. Ребята задумайтесь, отдых обойдётся в х2, не рискуйте здоровьем, дружбой (без шуток), нервами. Оставайтесь в Киеве , делайте все что угодно, но не едьте в этот АД
аватар viluga1980
Поехали в данный отель, так как отзывы носили неплохой характер и посоветовал туроператор. 1. Ресепшен, как на металлургическом заводе во времена ЦК КПСС. 2. В комнате стоит спертый чудовищный запах канализации. … Еще ▾ Поехали в данный отель, так как отзывы носили неплохой характер и посоветовал туроператор. 1. Ресепшен, как на металлургическом заводе во времена ЦК КПСС. 2. В комнате стоит спертый чудовищный запах канализации. Мебель до того нищая и уставшая, как в пионерском лагере Орленок в 1990-х, когда все делалось по одному образцу из дерева. Вся уборка заключается в том, чтобы влажной тряпкой замести весь мусор под кровать. Сын забросил брелок под кровать, я когда ее поднял, так ужаснулся, что там творится: волосы, пыль, грязь, песок и разная дрянь. Кондиционер на столько пожелтел от курева, что можно смело прикинуть, курили там не менее 5 человек в течении 20 лет в режиме онлайн, а вокруг него имеется большое черное пятно от сырости. В комнате, конечно, есть телевизор, но я думал таких телевизоров не уже вообще (маленький старый, чуть дышащий кубик), так же там есть туалет, но слово- сартир, ему походит лучше. 3. Что касается еды: в принципе я знал, что сверх'естественного я там не увижу. Через два дня я заметил, как готовятся блюда, допустим из мясного идет курица, соевые колбаски или котлетки, или рыба, на гарнир идет овощная смесь (горох, кукуруза), рис, макароны, картофель. А следующий день идут экзотические блюда, типа рыба тушеная с картофелем, макароны с подливой из соевых колбасок, т.е. что недоедается, вся пища носит круговой характер, добавляя какие-нибудь прибомбасы. Нв третий день данные блюда начинают отдавать вонючей кислинкой, свойственной порченности продукта. Со многими разговаривал на пляже и все рассказывали про отравления и непрекращающийся жидкий стул. Если бы не вареные яйца, даже не знаю, что можно было бы там есть. Столов никогда не хватает, вилок, ложек так же. Столы скатертями не накрываются, изготовлены из материала ДВП, как в советские времена делали школьные парты и стулья. 4. На территории имеется три ужасных бассейна с одной горкой. Возле детского бассейна дети регулярно подскальзываются и падают, могли бы вокруг постелить прорезиненые коврики-дорожки, как это сделано в других отелях. 5. Сплошь и рядом, везде только один негатив.
Неоднократно я бывал в Египте, так и в Турции, как в 5-ке, так и 4-ке, поэтому есть с чем сравнить. Данный отель можно сравнить со стремительно тонущим кораблем и уверенно идущим ко дну.
аватар vercha_ap
Отдыхали в начале июля. Прилетели в 18 часов в Анталию, час прохождение паспортного контроля, получение багажа и потом в течении 3 часов ехали и развозили всех по отелям. Это оооочень утомительно. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля. Прилетели в 18 часов в Анталию, час прохождение паспортного контроля, получение багажа и потом в течении 3 часов ехали и развозили всех по отелям. Это оооочень утомительно. На будущее я лучше откажусь от общего трансфера и заплачу за такси. 40-70$(все по разному говорят) это вам сэкономит 2 часа! Короче, прибыли мы в 22:30. Это было воскресенье. На территории отеля работал турецкий базар. Я плохо что тогда поняла от усталости. Продавали духи, картины, вещи и специи. (Забегая наперед скажу: будете там в ближайшие выходные, берите специи именно там. Как выяснилось, там не только дешевле, но и качественнее. Ровно через неделю женщина-продавец заваривала султан - чай, угощала меня, простывшую под кондиционером, а меня жаба придушила и я подумала что купим в магазине, который в Тайм центре. Купили, блин. Дороже в 10! раз и по качеству -ну не то :((
На ужин мы опоздали. Ужин до 21:00. Мы приехали в 22:30. Есть "ночной суп". Супом у турков зовется крем-суп. Далеко не все такое любят. Я люблю. Особенно томатный, который они часто готовили. Чай, кофе, горячий шоколад, питьевая вода в доступности круглосуточно на территории ресторана.
Вернусь к описанию отеля. Мы прошли по территории, Воскресный базар разместился между бассейнами. Тут их три. Большой бассейн мне показался таким крохотным, а маленькие так вообще ночью выглядели лужицами))) Короче-
Первое впечатление- шок. Мы оказались не в том отеле, который смотрели в интернете. Бегали, сравнивали и поняли что тот отель был в Сиде. А этот- в Конаклы. Расстроились чудовищно. У нас был забронирован фемели рум. Был какой то ваучер "комплимент от отеля за позднее заселение". Ничего про него никто нам так и не рассказал. Что за комплимент, никто не знал)) Наш фемели рум неожиданно для самих администраторов оказался занят. Они что то пообсуждали, подозвали нас и, попросив прощения, предложили два номера рядом. Сказать что я расстроилась- ничего не сказать. Мы приехали с детьми. Мальчишки 14 и 6 лет. Дали нам 2612 и 2611 номера. 12 поменьше, в 11 стояла еще раскладушка. Он прям хороший был. Номера чистые. Постель свежая, без пятен, матрасы жесткие, новые. Хорошие. Шкафы деревянные. Без изысков)) Телевизоры простенькие, телефоны и сейфы в номере(мы ими так и не воспользовались). Холодильник с 1, 5 л. бутылкой воды при заселении(дальше ее и наполняете в кулере в ресторане в любое время). Санузел и там и там одинаковый. Унитаз с подмывом, как все унитазы в Турции (почему то об этом никто не пишет). Отдельное полотенце для унитаза кладут прям на него. Душ очень простой- отгорожен от всего пространства санузла перегородкой. Для рук жидкое мыло в диспенсере над раковиной, для душа гель в таком же диспенсере в самом душе. Вода горячая и холодная. Смесители работали. Комплект полотенец по три штуки на каждого, плюс одно на унитазе, одно на полу в душе. Нареканий нет.
На второй день мы поняли, что даже если наш фемели рум освободится, мы его не хотим :)) У нас получился тот же фемели рум, но больший по площади и с двумя санузлами. Это очень удобно.
Утром проснулись, увидели что наш номер выходит на море!!! и соседний отель. На их бассейн и ресторан. Позавидовали аквапарку. Надо б Ларисе такой добавить ;)
Завтраки в отеле с 7 до 10 утра. На завтрак всегда все свежее, За наши 10 дней было: овощи, фрукты, запеканки, быстрые завтраки(типа несквик), мюсли, йогурты сладкие и не сладкий, джемы, шоколад (типа нутелла), молоко, оладьи, разные сыры (скажите, ну почему они настолько соленые?(( каши: рисовая молочная и манная, картофель в жареном, отварном и тушеном виде, яичница, омлет, вареные яйца. Возможно что то забыла, все съесть и попробовать не смогла)
С 10 до "пока все не съедят" примерно до 13 часов, работает "снек на пляже". Там давали пиццу, лепешки, картофель фри, наборы для гамбургера (булочка, полуфабрикатная котлета, салат, помидоры, огурцы, зелень нескольких видов, сыр, набираете что хотите и делаете сами гамбургер). За этим вечно очередь. Прям толпища. Ближе к 12 рассасывается, но пиццы может не хватить. Она вкусная. А еще такие закрученые лепешки, как улитка внутри тра'вы(не разбираюсь какие((). Очень вкусные.
Обед.
Обед с 12 до 15 часов
На обед много всего давали. Я все не пробовала. Следует заметить, все психуют что нет мяса. Не забывайте, для вас мясо это в основном- свинина, говядина. Турция- на 98 % мусульманская страна. Здесь вы4 свинину не найдете. Говядина у них очень дорогая, как и остальное мясо, поэтому основной продукт для горячего- курица. Нам давали ее в достатке и в жареном, и в тушеном виде, а так же каждый день были различные блюда с субпродуктами (печень, сердце, желудки). Это на любителя, я, например, люблю. Гарниры: картофель(фри, пюре, по-домашнему, тушеный), спагетти, рис (вареный на пару, с овощами и плов), нут, кус-кус.
овощи свежие и маринованные, разнообразная зелень и фрукты: абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, виноград, черешня, арбузы, дыня, грейпфрут. Наши как сумасшедшие набирали абрикосы килограмами и потом все это оставляли на столе, не в силах съесть.
Ужин
Ужин с 19:00 до 21:00
На ужин почти каждый вечер устраивали "представление" с готовкой на открытом огне. Готовили и полуфабрикаты, которые я лично не смогла есть, так и вкуснейшее куриное мясо с грибами, шаурму, лепешки и овощи гриль.
В самом ресторане так же всегда были овощи и гарниры. На ужин всегда было много различных пирожных и джемов.
В 23:30 ночной суп. Его мы как то ни разу не ели. Это очень поздно)))
В ночь выезда забрели в ресторан в 3 часа ночи. Охранник похоже даже обрадовался по русски не говорил, позвал за собой знаками. и показал что можно поесть. Там были помидоры, огурцы, сыр, хлеб. Чай, кофе, шоколад (в аппарате разные напитки кофе и какао), вода всегда доступны, в любое время дня и ночи.
Бар работал с 10 утра до 10 вечера. В ночь, когда наши играли с хорватами, бар работал как обычно до 22, но после второго гола его опять открыли, спасибо, ребята! :)

Теперь про море...
Пляж большой. Чистый. Лежаков много. Есть и разломаные и целые. Впринципе их всегда хватает. Просто убираете долго загорающее полотенце в сторонку(делайте так что на пляже, что у бассейна) и не переживаете по этому поводу. Когда место просто нагло застолбили, это видно. и это надо пресекать. Навесы с лежаками от моря в 50-70 метрах. Я реально с дуру обожгла ноги об песок, пока добежала до моря без тапочек. Не повторяйте мою ошибку, надевайте обувь. Вход в море галечный. Дальше песок. Купаться не то что тяжеловато... Надо просто приспособиться)) Мы, когда только приехали, мне показалось странным что народ толпится в одном месте. А оказывается, только ровно напротив деревянной дорожки к морю прорублена в скале пятнадцатиметровая купальня. А вокруг острые камни. В первый день я очень ударила и раскроила колено. Еще есть кусучие рыбки. Так что все ранки заклеивайте клеем бф6 или просто пластырем и не стойте на месте. Мужа цапнула дважды. Достаточно не приятное ощущение. На ресепшн вам, конечно, скажут что впервые об этом слышат и никого никогда никто не кусал.
Короче, к концу отдыха я поняла что самое комфортное время для купания: с 17 часов. Народу меньше и не такое пекло.
Бассейнов три. Маленький для лялек, второй с глубиной 1, 20 с горкой и большой с глубиной от 1, 6 до 1, 8
Наш младший из среднего бассейна не вылезал. Жив здоров)) Хочется больше горок и бассейн с морской водой. Сделайте, а?
Анимация молодцы! Команда Фират, Барыш, Ирина и Наталья. Работал и деиский клуб и вечерние дискотеки. Была пенная вечеринка, конкурс мисс Лариса, Турецкая ночь.
Малышей вообще развлекали вечерами на отлично. Со взрослыми тяжелее, но и их раскачали к концу нашего отпуска.
Еще рекомендация для тех кто только едет. Не бойтесь брать вино на территории отеля в магазинчике. Мы купили в тайм центре в два раза дороже, то же самое вино. Сглупили. Сам магазинчик хороший, все необходимое есть. Можно хорошо торговаться. Гузель и Мелиху огромный привет!
Нам отдых очень понравился. Если обновят аквапарк, приедем еще))
Array Array Array Array Array Array Array
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар dl.slavko
Подскажите есть ли в отеле спортзал. В описании написано, что есть, в турагенстве сказали, что нет. Ни одной фото в интернете не нашел. Так есть или нет?
6 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар petrovakira123
По написанному я не поняла, есть ли пляжные полотенце на самом пляже?
аватар 2b7npam6
Добрый день! Два раза отдыхала в данном отеле, теперь не могу найти его не через одного тур оператора, есть информация что он поменял владельца, но нет названия отеля. Буду очень признательна если сообщите новое название.
аватар kurkinaew85
Напишите пожалуйста отзывы по этому отелю кто там отдыхал.
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение В 45 км от исторической части Сиде, в 50 км от центра Манавгата, в 15 км от центра Алании и в 115 км от центра Анталии. Международный аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля.
Описание пляжа Бар на пляже (10:00-22:00) — бесплатно.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (на 50 чел), 1 основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно), автобус в центр города (платно).

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (4–12 лет, 10:00-16:00), мини-диско (21:00-21:30), детская анимация.
Развлечения и спорт 1 водная горка, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно.
  • прокат велосипедов

В отеле 250 номеров: 232 standard room (макс. 3 чел., 24 м2), 18 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 3+1 чел., 48 м2).

Адрес Konaklı Mahallesi, Mustafa Kemal Bulvarı No:58, 07491 Konaklı, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 0157 Fax: +90 242 565 1869
Е-мейл: info@larissahotels.com