Не рекомендую этот отель

Написано: 4 октября 2019
Время поездки: 23 сентября — 2 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали с мужем в сентябре 2019 г. Отель старый, номера не отремонтированы, сантехника в ужасном состоянии. На завтраки, обеды и ужины в ресторан необходимо приходить к определенному (рассчитанному по результатам собственных наблюдений) времени, иначе столов тупо не хватает. Та же ситуация с лежаками на пляже - в 7 утра уже можно не найти мест. Особенно разочаровал пляж и заход в море (огромные валуны с щелями, куда можно провалиться и пораниться). Причём подобная ситуация на всём ближайшем побережье (ходили по пляжам соседних отелей). Сам пляж грязный, убирают только крупный мусор, лежаки и матрасы очень старые и сломанные.

Я конечно понимала, что еду не в 5*, но считаю, что 4* должны предполагать элементарный комфорт и более-менее приличные условия проживания и обслуживания, ни того ни другого в данном отеле нет. Отдельно отмечу питание - мяса не хватало постоянно, вынесут поднос с ножками курицы и через 5 минут он пустой, вынесут второй - та же ситуация! Из мяса в течение 9 дней была только курица, индейка и мослы баранины. Была правда иногда речная костлявая рыба. Это ещё ничего, но самое неприятное - во время отдыха я подхватила ротовирусную инфекцию, теперь прохожу курс лечения. Так что тем, кто с детьми, данный отель точно не советую!

В итоге отель не соответствует заявленным звёздам однозначно! Мне есть, с чем сравнить - была в разных странах в отелях от 3 до 5* включительно.