Просто отстой, кругом грязь

Написано: 30 июля 2019
Время поездки: 18 — 28 июля 2019
2.0
Всем привет. коротко о нашем прибывании в этом отеле. Не понравилось обсолютно всё. Расположение отеля, улица идущая к морю, слева справа домики с номерами. Если посчастливилось получить номер в начале улице, до моря топать метров 350-400. Отель старый, нам ещё повезло с комнатой, но многое жаловалось, хотя повезло, это относительно. Стены такие тонкие, что слышно даже шёпот соседей, за не большие чаевые кровать убирали каждый день, но только кровать. Еда была так себе, хотя иногда на ужин готовили не плохо. В отеле только один бар, коктели не делали вообще, лёд заканчивался часам к 20.00. Пляж ужасный, в воде расчищена узкая полоска, слева, справа камни и куски бетона, вода мутная и грязная. В час пик людей, как селёдке в бочке. Про анимацию особое слово, днём волейбол и дарт минут на 15, после обеда можно было пару раз с воздушке пострелять, ну и всё. А вечером 15мин. детская дискотека и тоже всё, за 10 дней было только 3 раза что-то для взрослых, но всё стрёмное. В Турции были не первый раз, но такого плохого отеля ещё не встречали.
Всем привет. Alex