БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Написано: 6 июня 2019
Время поездки: 25 мая — 4 июня 2019
Посещаем этот отель уже третий раз и всегда остаются самые теплые впечатления! Были в других отелях Турции, но однажды посетив этот отель - хочется возвращаться снова. Почему - отвечу - это особое чувство домашнего уюта и тепла. Очень приветливый персонал - огромная благодарность за радушное гостеприимство всему персоналу отеля: управляющей отеля Orhan, работники ресторана Erkan, Ismail, Mehmet . Питание как всегда на высшем уровне - не каждый отель может предложить такой выбор и разнообразие блюд. Торты и пирожные, фрукты - всё в большом ассортименте. Уборка в номерах - отдельная тема - такой чистоты я не видела в других отелях. Анимация отличная - ребята выкладываются на все 100% . Очень хорошее расположение отеля - в шаговой доступности магазины и базарчики. Территория отеля красивая- много зелени и цветов. Большой плюс- море - первая линия, большой пляж. РЕКОМЕНДУЮ отель для отдыха- посетите и у Вас останутся самые тёплые впечатления.