Вопрос oб отеле Club Wasa Holiday Village 4*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Название отеля в 2013 году
Добрый день! Два раза отдыхала в данном отеле, теперь не могу найти его не через одного тур оператора, есть информация что он поменял владельца, но нет названия отеля. Буду очень признательна если сообщите новое название.
7 подписчиков  • спросила 2013-05-2611 лет назад
аватар travelsita
Может быть такое, что этот отель больше не продается для туристов постсоветского пространства. Такое часто бывает - переориентация клиентуры, тем более, что у Вас есть информация о смене владельца. Как говорится: хозяин-барин.
В прошлом году мы не могли купить тур из Украины в один из отелей Египта (ни один оператор его не продавал), хотя в позапрошлом году туда ездили от Теза мои родственники.
Жаль, отель замечательный!
аватар keshka29
Aska Sun Queen 4* в данный момент на реконструкции, у него надстроены 4 этажи на всех домиках. Проезжали мимо, идёт ремонт полным ходом:)
аватар 2b7npam6
Мне важно знать он так и останется в сети Аска или все таки его перекупили!?
аватар keshka29
На этот вопрос я Вам ответить не могу:( попробуйте написать на сайт www.askahotels.com
аватар PolikSVT
А когда это Сан Квин "четверкой" стал????? У всех ТО в РФ продавался как 3+)))
аватар 15dgin98
Лариса холидей бич 4 Продает Корал
Нет это другой не Аска
аватар 15dgin98
Правда оценки по отзывам за 2013г. - жесть
Larissa Holiday Beach Club
Супер, спасибо!
аватар annabel33
Пожалуйста :) Если поедете - будем ждать отзыв, заинтересовал этот отель, цена на Коралле заманчивая.
аватар 2b7npam6
Я в Аске отдыхала два раза, нравилось всё. Там все близко, пляж отличный, питание было тоже хорошее. В этом году уже точно не поедем, выбрали другую страну. Если вам интересны отзывы напишите мне на почту, я вам все расскажу. мой адрес [email protected]
аватар annabel33
Я уже на след. год закладки делаю себе ))) В этом году уже 2 раза отдыхали, пора поработать ))) Если решусь именно туда, потревожу Вас позже (если Вы не против). Спасибо!
И там хозяин поменялся, вот интересно, изменилось ли что-то кроме названия.
аватар 2b7npam6
Я не против, пишите, отвечу. Да и хозяин и персонал, аниматоры вижу другие уже, та команда была улётная!!!
аватар annabel33
Ну, надеюсь, отзывов в нете будет достаточно к след. маю. Пока как-то неопределённо.
аватар 2b7npam6
Я пока вообще не нашла отзывов, наверное они не так давно открылись!
аватар 2b7npam6
В Сиде другой отель я видела, я думаю они сетевики. Обычно если перекупают должны сделать только лучше!
аватар annabel33
Ларисс много в районе Кемера. Я была в Чамьюве в этом году - мне всё понравилось (качество соотв. цене). Если это та же сеть, то можно рассматривать. Хотя, много значит и человеческий фактор, кто там будет работать.
Отвечу на другие вопросы о Club Wasa Holiday Village 4*