Вопрос oб отеле Labranda Alantur 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Заказали отель на август, можно ли поменять?
Заказали за 3 месяца до грядущего отдыха отель и некоторым он не понравился, можно ли поменять на другой? И нужно ли доплачивать?
7 подписчиков  • спросила 2012-04-2312 лет назад
аватар Li-m3012
Мы меняли по несколько раз.отзывы последние почитаем и разочаровываемся.у теза знаю штраф10 долларов за это ну и плюс или минус сколько другой отель будет стоить на тот момент когда выбираете.ну это все действительно если до вылета не менее 21 дня.а меньше-все сложнее и совсем невыгодно становится.тот откажетесь ,а новый например не подтвердят.старый захотите вернуть-а он тоже уже на стопе,и в конечном итоге (по опыту)берешь ну хоть что нибудь.
аватар RBK2012
Насколько я понимаю, Вы бронировали по раннему бронированию. В таком случае любые изменения это 100% штраф, об этом указано в договоре. Попробуйте без криков и претензий поговорить с агенством в котором Вы бронировались, возможно вопрос решиться. Или ещё раз присмотритесь к своему выбору - может всё не так и плохо в этом отеле))) Удачи!
Р.S. Будет возможность, отпишитесь о результате.
аватар PolikSVT
Перебронировка тура - стандартная стоимость 20 долларов. Кол-во дней до вылета должно быть не менее 3-4 недель.
аватар sent2008
Почитайте в договоре, обычно эти моменты оговариваются. У Библио-глобуса, к примеру, любая перебронь стоит 1500 руб.
аватар orbittours.ru
раннее бронирование тем и хорошо что можно забронировать отель подешевле и если вы отказываетесь от брони то новый отель вы будете бронировать уже по другим условиям . все равно свяжитесь с агенствоим где бронировали и поговорите с ними они обязаны вам расказать все плюсы и минусы переброни. 10 долларов теза это в случае нормального бронирования а не раннего.
аватар PolikSVT
Бронировала утр у Теза, 9 марта (вылет на 23 мая), 23 марта этот тур анулировала, забронировала другой, на вылет 22 мая, тоже у Теза. Без всяких доплат, только разница в стоимости туров.
аватар bileg
Раннее бронирование заканчивается 30.04.12, но банковские операции необходимо оформить до выходных, т.е. реально по 27.04.12 включительно, при этом вам должны подтвердить бронь другого отеля, если сейчас обратитесь в агенство, возможно все и разрешиться. Правы все ответившие.
Отвечу на другие вопросы о Labranda Alantur 5*