Вопрос oб отеле Labranda Alantur 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто нибудь был в этом году
если кто нибудь был в этом году расскажите как там для детей и какой контингент отдыхающих сколько ехать до отеля.если нетрудно пришлите фото территории пляжа и т.д.заранее благодарен.
4 подписчика  • спросил 2010-06-2614 лет назад
аватар irusi4ka
Вот я оставляла отзыв http://www.turpravda.com/tr/alanja/Maritim_Hotel_Club_Alantur-h9646-r33900.html
аватар plotnik
Отдыхали с 1 по 10 июня, в составе :я, жена и двое дете 5 и 7 лет.Отель очень понравился, приехали около 22 часов, сразу-же разместили и отвели на ужин.Территория полностью соответствует фотографиям, чисто, много зелени, персонал дружелюбен и всегда рад помочь, один минус всё на-немецком, и слабо на-английском, есть деский клуб, водных горок нет что для моих детей было неким минусом. В Турции третий раз так-что на экскурсии не ездили, два раза брали напрокат машину при отеле и путешествовали по окрестностям,хотя впрочем можно было тупо никуда за территорию отеля не выходить. Пиво не разеденное "Эфес" видимо сказывается наличие немецкого контингента.Питание просто класс, постоянно наличи рыбы, баранины, птицы, в обед и на ужин бесплатно мороженное, а так-же разные тематические вечера с представлением кухонь разных стран. На территории пляжа в море впадает река Димчай, так-что купатся следует идти за пирс, там вода теплее. А в остальном удачного отдыха отель спокойный чем-то напоминает пансионат))))))
аватар saiganova-51
Отель отличный. Мы ездим ежегодно 4 года подряд.Самое отрицательное -это река,впадающая практически " в пляж отеля".Эта так называемая горная река,не совсем река.Если Вы посмотрите на карту из космоса, то где-то высоко в горах какое-то водохранилище и его регулярно спускают в море.Вода в это время просто холоднющая!!! Отличная кухня.Готовят все горячие блюда у Вас на глазах.Т.Е. жарят на гриле,тушат,пекут всякие турецкие вкусные штучки..Мороженое исключительное! В Москве такого нет!Детский клуб очень приличный.практически каждый вечер в ресторане день нац.кухни:Германии,Китая,Турции,морская,интернациональная.Красивые скатерти с нац.флагами.Огромная территория.Если загорать не желательно,сидите в зелени пальм и южной растительности.Територия настоящий ботанич.парк.Еще о недостатках моря...Сразу же глубоко.Я и сама боюсь далеко заплывать,а ребенка тем более.Если Вы поедете,не пожалеете.Я отдыхала ранее в Кемпински,Штайген Бергере,и отелях этого класса.И поверьте,здесь цена и предлагаемые услуги отличные.Номер берем в самом административном здании.Он больше,чем в корпусах.
Отвечу на другие вопросы о Labranda Alantur 5*