Kleopatra Moon Suit Hotel 3*– Отзывы

ТурцияАлания Kleopatra Togan Suit Hotel,бывш. Azalea Apart Hotel,Кеопатра Тоган Сьют Хотел,Азалея Апарт Хотель,Апартаменты Азалея,Kleopatra Moon Suite Hotel,Клеопатра Мун Сюит Хотел,Клеопатра Мун Сьют Хотел
№280 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 600 метрах от собственного пляжа на знаменитом пляже Клеопатра. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подойдёт для туристов, планирующих совмещать отдых в городе и на пляже.Подробнее →
аватар abbasova_irina
Ехали в этот отель начитавшись отзывов "не прихотливых"туристов.Нам всё понравилось! Очередей не было(только русские их создают, ) Для тройки всё крутяк! Голодными не разу не остались. … Еще ▾ Ехали в этот отель начитавшись отзывов "не прихотливых"туристов.Нам всё понравилось! Очередей не было(только русские их создают, ) Для тройки всё крутяк! Голодными не разу не остались. Номера отличные.Персонал приветливый. Пляж обалдеть, до пляжа 6 минут хотьбы. Если ты адекватный, то всё будет хорошо.
wi-fi в номере ловит, но мы не смотрели фильмы, а сидели в соцсетях. На пляже подключились то же к wi-fi, и там сидели в соцчетях????Мы по приезду познакомились с Натальей(из Питера)блин....всё обьяснила, где по чём, и ВУАЛЯ! Всё нам показалось родным.
аватар kleopatra-v1986
Основным плюсом данного отеля могу назвать его близкое расположение к берегу моря. Из окон открывается прекрасный вид на побережье и пляж Клеопатра. Сам отель не новый, но есть все условия для отличного и полноценного отдыха)) В номерах присутствует все необходимое, чистота на уровне, одним словом "сервис". … Еще ▾ Основным плюсом данного отеля могу назвать его близкое расположение к берегу моря. Из окон открывается прекрасный вид на побережье и пляж Клеопатра. Сам отель не новый, но есть все условия для отличного и полноценного отдыха)) В номерах присутствует все необходимое, чистота на уровне, одним словом "сервис". Персонал приветливый и вежливый. В аэропорту нас встретила очень приятная девушка Наталья, которая помогла нам добраться до места и разместиться в номере. На протяжении всего отдыха она отзывчиво реагировала на все наши просьбы и пожелания, за что ей большое СПАСИБО лично от меня и мужа! Кто хочет недорого отдохнуть в Турции, тем рекомендуем отель Клеопатра!))) Галина и Виктор.
Отдыхал с женой в августе 2014. Был куплен тур с питанием "все включено"(Поставщик травелата - малина). По приезду разместили в номер на 1-м этаже размером около 10м2, комнатка с душем, раковина, туалет. … Еще ▾ Отдыхал с женой в августе 2014.
Был куплен тур с питанием "все включено"(Поставщик травелата - малина).
В комнате шкаф, двуспальная кровать, вместо правой тумбочки занимает холодильник, в номере кондиционер, плоский телевизор на стене.
Одна стена является дверью и окнами в человеческий рост, с видом на бассейн, с тюлеподобными занавесками.(Каждый купающийся в бассейне или проходящий персонал считает своим долгом рассмотреть что происходит внутри - это очень раздражает). Около номера размещена мощная музыкальная колонка, в принципе они выключают музыку, но это после 19 часов.
В номере был сломан фен, отсутствовали туалетные принадлежности и собственно во всем отеле отсутствовала горячая вода. Когда я сообщил на рецепшионе об отсутствии воды, они включили теплую на 1 сутки, потом горячая вода так же отсутствовала. Фен починили, принесли мыло и туалетную бумагу. Уборка номера при мне не производилась(в этом номере мы жили 3 ночи).
Далее после проведенных бесед с менеджером отеля мы переехали в другие апартаменты.
Питание все включено этого отеля:
Местное, бутылочное пиво в баре я заказывал, ограничений не возникало, водка - тоже, но местной водкой я ограничился 1 стопкой, на пробу не более. Соки тоже без проблем. В самом отеле нет кухни и всю еду они приносят из соседнего ресторана другого отеля. Стандартная еда в любое время которую можно заказать это закуски(что то вроде порезанной питы с курицей и салатным листом). Обеды и ужины - как повезет, бывали и вкусные, но необходимо успеть во время подачи еды, позже только закуска. Любую заказанную еду ждать не менее 40-60 минут. Напитки из бара 5-10 мин.
Если при сервировке вашего ужина еда из тарелки выпадет на стол(например салат или курица), вполне приемлемо для официанта руками положить ее при вас обратно и подать.
Завтраки - шведский стол, основное направление соленые оливки и маслины, яйца, соленый сыр, огурцы- помидоры, орехи нескольких видов, свежеприготовленный омлет(делают у вас на виду), видел овсяную кашу, однажды сосиски, молоко, кукурузные хлопья. джем, масло.(обычно это все, завтрак был всегда одинаковый и однообразный)). Кофе - растворимый Нескафе (турецкий заварной кофе либо отсутствовал либо был за доп.плату).
При таком питании ходили обедать и ужинать в рестораны вне этого отеля.
На территории отеля достаточно чисто, но за забором обеденной зоны отеля расположены мусорные контейнеры, то есть физически вы обедаете в нескольких метрах от помойки которая благоухает как может благоухать помойка в знойный летний день. Отель обращает внимание на себя вывешенными на всех балконах для сушки полотенцами, их не меняют.
На территории отеля есть небольшая водяная горка, за время отпуска ее включали 2 раза на несколько часов.
Есть магазин, в магазине отеля все дороже на 25-30% чем если покупать в магазине на улице, недалеко от отеля.
Отдыхала моя жена в этом отеле с подругой 10-15 июня 2014 г. Городской отель, на 2 линии, в основном там отдыхают шведы, англичане, немцы. 80 номеров - апартаменты с двумя комнатами и кухней, а 10 номеров - люкс. … Еще ▾ Отдыхала моя жена в этом отеле с подругой 10-15 июня 2014 г. Городской отель, на 2 линии, в основном там отдыхают шведы, англичане, немцы. 80 номеров - апартаменты с двумя комнатами и кухней, а 10 номеров - люкс. В основном у всех только завтраки, у нас же было все включено. Обслуживающий персонал на русском языке не говорит и только благодаря одному молодому человеку Алиму (он жил и работал в Москве) смогли нормально заказывать еду во время обеда и ужина, которую готовят после заказа за 25-30 минут, шведский стол только на завтрак, а так надо делать заказы. Повара готовят вкусно, не было рыбных блюд, а из фруктов - только арбуз и дыня. До моря 600 м, зонт на пляже стоит 5 дол., пляж городской с мелкими камушками, а дно моря - песчаное. Турецкая баня - 35 дол., и массаж за 1 сеанс - 30 дол. (специалисты знают свое дело на отлично). Очень тихий и спокойный отель, всё способствует спокойному отдыху. Развлечений никаких не было. В номере убирались каждый день, без претензий, оставляли 1 дол. Есть бассейн. При трансфере долго искали этот отель, видимо русские там редкость, ну и водители просто не знают как его найти, пришлось идти пешком в отель. Общее впечатление от отеля приятное, но наверное он подойдет тем, кто хочет очень спокойного отдыха.
аватар id274867470
Вайфай платный? Операторы обещают бесплатно, но я сомневаюсь. Спасибо.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 2 км от центра Алании. 40 км от аэропорта Газипаша. 125 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 600 м. Трансфер на пляж 2 раза в день (бесплатно).

Круглосуточная регистрация.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Турецкая ночь, оздоровительный центр, компьютерные игры, мини-маркет, фотограф, шашки, стрельба из лука, бадминтон, школа подводного плавания, дартс, джип-сафари, показы мод.
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов

31 standard room, 21 2-комнатных family, 60 3-комнатных suite. Расположены в трёх 5-этажных зданиях.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Saray Mah Sevindik Sok No 10, Алания