Kleopatra Moon Suit Hotel 3*– Отзывы

ТурцияАлания Kleopatra Togan Suit Hotel,бывш. Azalea Apart Hotel,Кеопатра Тоган Сьют Хотел,Азалея Апарт Хотель,Апартаменты Азалея,Kleopatra Moon Suite Hotel,Клеопатра Мун Сюит Хотел,Клеопатра Мун Сьют Хотел
№280 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 600 метрах от собственного пляжа на знаменитом пляже Клеопатра. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подойдёт для туристов, планирующих совмещать отдых в городе и на пляже.Подробнее →
аватар irinalimakova
Нормально, за эти деньги. Отдыхали в этом отели 2 недели в июле 2018 года. Отдыхали в семейном номере, 2 взрослых и 2 подростков. Номер нам дали 3х комнатный, без доплат, правда одну ночь пришлось переночевать в отеле рядом, не было свободного номера, но на следующий день нас переселили как обещали. … Еще ▾ Нормально, за эти деньги.
Отдыхали в этом отели 2 недели в июле 2018 года. Отдыхали в семейном номере, 2 взрослых и 2 подростков. Номер нам дали 3х комнатный, без доплат, правда одну ночь пришлось переночевать в отеле рядом, не было свободного номера, но на следующий день нас переселили как обещали. Путевки нам обошлись по 23500 на человека ( дети оплачивались как взрослые), а за такие деньги я считаю претензий быть не может к отелю. Отель старенький, территории нет совсем, но есть 2 бассейна ( один с горкой). Уборки в номерах ни какой, но я купила веник с совком, и ни каких проблем. В номере все работало, хоть все и старое. Питание конечно не очень, сладостей нет ни каких, фрукты через день, но мясо или курица всегда, на гарнир рис, макароны, картофель фри, помидоры, огурцы. Еды хватало вполне, в баре пиво, кола, спрайт, фанта, вино. Бар на пляже платный, лежаки бесплатные, первые 2 ряда платные, полотенец пляжных нет. Ездили 2 раза на бесплатные вечерние морские прогулки с купанием и пенной вечеринкой, организованную администрацией отеля, очень понравилось, большое им за это спасибо, такие поездки у них проходят регулярно. В тройке была первый раз, судя по отзывам готовилась к худшему, но покупала тур за несколько дней до вылета, по этому выбор был не большой, но не сколько не пожалела. Для людей у которых есть определенные требования к отелям, наверное он не подойдет, но если рассматривать как проживание и просто питание без изысков, вполне подойдет. Я считаю что требовать нужно соответственно сумме которую ты заплатил, я заплатила не много, по этому и претензий у меня к отелю нет. До моря идти 7 мин. Пляж шикарный. В общем нам все понравилось, отпуск прошел замечательно, ни каких конфликтов с персоналом не было, отрицательных эмоции тоже, только положительные. Если еще раз попадется тур в этот отель, за такие же деньги с удовольствием поеду еще раз. Если конечно смогу купить дороже, то поеду в другой, но в то же место, так как место расположение отеля очень удобное, море рядом, магазины рядом, вечером хорошо погулять в парке или подняться в крепость на фуникулере, очень красиво. С маленькими детьми конечно бы не советовала, еда хоть и нормальная но для детей выбора нет, анимации тоже нет ни какой. И если сравнивать с отдыхом на нашем черноморском побережье, то отдых такого уровня обошелся бы на много дороже. Так что кто без особых претензий, не бойтесь туда ехать, облизывать Вас не будут, но и хамства я то же не слышала. Если будут вопросы пишите в ватцап +7. 921941368. Хорошего Вам отдыха. Улыбайтесь людям и они Вам улыбнуться.
Жили в этом отеле 2 недели июль 2018г. Расположение отеля очень хорошее. До пляжа идти минут 10 не спеша. За время нашего проживания постельное бельё не поменяли ни разу, уборка помещений производится чисто номинально (в номерах грязь) и то по заявке. … Еще ▾ Жили в этом отеле 2 недели июль 2018г. Расположение отеля очень хорошее. До пляжа идти минут 10 не спеша. За время нашего проживания постельное бельё не поменяли ни разу, уборка помещений производится чисто номинально (в номерах грязь) и то по заявке. В номерах сьют на 3 комнаты один кондиционер (наш работал еле-еле). Мыло и шампунь не входят в предмет необходимости в этом отеле, туалетную бумагу иногда приносят. Питание в отеле не на высоте, главная проблема недостаточная пропускная способность столовой, часто стоит очередь, чего-то не хватает. Два бассейна довольно хорошие, детский (с горкой) сильно хлорируется. Бар, если это можно так назвать, чистое издевательство постоянно есть только пиво и кола. Бармены (особенно маленький с бородкой отталкивающий тип) не на высоте. Администрация отеля, особенно управляющий, очень довольный своим положением и собой, занимается главным образом тем, что отбрёхивается от постояльцев (в том числе Наргуля). Хотя надо заметить многие молодые сотрудники отеля-молодцы (девушка на ресепшене, ребята в столовой)! Будем надеяться в будущем они исправят недостатки "Кleopatra moon suite hotel", а пока очень не рекомендуем его!
аватар antananarivu4
Отель выбрали как один из самых дешевых вариантов для семьи их 4 человек. Ездили двое родителей и двое детей. Но один ребенок взрослый. Приехали в 10 утра. Покормили завтраком, хоть он уже и закончился, Пока переодевались в хамаме для пляжа, нам дали ключ от номера. … Еще ▾ Отель выбрали как один из самых дешевых вариантов для семьи их 4 человек. Ездили двое родителей и двое детей. Но один ребенок взрослый. Приехали в 10 утра. Покормили завтраком, хоть он уже и закончился, Пока переодевались в хамаме для пляжа, нам дали ключ от номера. Номер просторный, двухкомнатный, метров 45. Номер на 1 этаже. имеет два выхода - на терассу и выход к бассейну. Очень удобно выгуливать детей.
На четверых было 4 полотенца. Их не меняли, но мы и не ожидали этого. Полы не мыли, но как говорится, и дома не моем каждый день. Жить можно.
Питание нас устраивало. каждый день сыры, колбаски, сосиски, курица приготовленная по разному, картофель фри, рис, макароны.
Можно конечно стоять до опупения в очередь , прийдя первыми на завтрак обед и ужин, а можноприйти за полчаса до окончания завтрака обеда ужина, и спокойно покушать. И столы свободные есть и еда вся обновленная и в больших количествах. Не стоит толкаться в очереди и нервы трепать персоналу .
В отеле прекрасный русскоговорящий ресепшен. Дама Нургуль выполняет работу с удовольствием. К ней можно обратиться и она расскажет куда и как подешевле съездить. В конце можно и отблагодарить подарочком. Она нам очень помогла.
Место отела прекрасное - центр Алании. РУкой подать до крепости, до подъемника, до Лимана, до рынков и магазинов. Магазины Шок и Перекресток. Рядом Аквапарки
До пляжа 7 минут. На пляже бесплатные зонтики и шезлонги. .Мы довольны поездкой.
Хозяин возит посетителей на дискотеки и на пенные вечеринки!!!
аватар matyukhina.1976
Отель посоветовала тур агент, рядом море 10 мин пешком, бесплатно зонтики и лежаки, собственный песчаный пляж , два больших бассейна и горка.Управляющий отеля бесплатно вывозит людей в порт покататься на корабле вечером в открытое средиземное море и там проводят пенную вечеринку(бесплатно кола, фанта и спиртное для взрослых), а так же вечером вывозят в 23:00 на дискотеку бесплатно туда и обратно . … Еще ▾ Отель посоветовала тур агент, рядом море 10 мин пешком, бесплатно зонтики и лежаки, собственный песчаный пляж , два больших бассейна и горка.Управляющий отеля бесплатно вывозит людей в порт покататься на корабле вечером в открытое средиземное море и там проводят пенную вечеринку(бесплатно кола, фанта и спиртное для взрослых), а так же вечером вывозят в 23:00 на дискотеку бесплатно туда и обратно .Номера большие, чистые, в номере было все-шампунь, бальзам , туалетная бумага , полотенца и даже тапочки.Если кому нужна уборка в номере сделайте заявку на рицепшине и уберут. Кормили для тройки отлично
(фрукты давали каждый день в обед и ужин, черешня горой, яблоки, слива, арбузы, курага, курица и вся зелень и овощи постоянно, разнообразие сыров, пиво , вино белое и красное, водка, для детей кола, фанта и постоянно была чистая вода в бутылках и в маленьких пластиковых стаканчиках).Мы объедались, не знаю как пишут плохие отзывы.Хочу сказать огромное спасибо девочкам на рицепшине Аиде и Айгуль, мужчине с усиками очень добрый, хороший человек он нас встречал когда мы прилетели в отель, управляющему за его развлечение.Один минус у них с заселением, очень много народу, решили бы эту проблему и отелю можно 5 звезд.Очень хороший отель, мы еще туда поедим.Оксана и Игорь НОВОСИБИРСК.
Решили рискнуть, предполагала что море и пляж супер, отель не очень, так и произошло. Как и многие по приезду в отель проходят испытание с заселением в соседние отели , нас это тоже не миновало. … Еще ▾ Решили рискнуть, предполагала что море и пляж супер, отель не очень, так и произошло. Как и многие по приезду в отель проходят испытание с заселением в соседние отели , нас это тоже не миновало. Приняв решение не портить в первую очередь себе отдых, я решила не с кем не ругаться, я продержалась до ужина. Во время ужина отстояв минут 20 в очереди за едой обнаружили что сесть негде, совсем негде, даже лежаки возле бассейна использовали вместо столов , но и их не хватало. Высказала работникам что я обо всем этом думаю. Это был только первый день отдыха. Бар работает с 11.00 , когда в 12.00 закончилось пиво, при системе всё включено, я не выдержала, опять скандал. Гид тез тура на инфо встрече сообщил свой телефон, сказав что в любое время с ресепшина ему возможно позвонить . Но как оказалось, как бы это не было печально, но в отеле нет городского телефона, только внутренний. Увидев в отеле гида при работниках отеля я с ним сравнила описание отеля, номера, ещё раз напомнила про систему всё включено , указала на не соответствие и уже предьявляла претензии тез тур. Через час нас сами нашли и сказали переселят ся , предложив при этом помочь принести вещи. Номер для 3 шикарный. 2 комнаты и большой балкон. Отдых начал налаживаться. Когда не было свободных столов брали еду и прекрасно ужинали на балконе. Когда сменили поваров, еда стала сьедобной. Конечно все что там происходит это неправильно, экономят на всём. В дальнейшем старалась видеть только лучшее , и получалось. Пляж клеопатры это супер пляж, лежаков и зонтиков всегда хватает, отличный WiFi на пляже. Как приятное дополнение к отелю нужно учесть организацию бесплатного плавания на корабле которую организовывал для всех хозяин отеля. Отдых был очень эмоционально насыщенный, и скандалы и нервы, но и радость. Перед отъездом всё стало близким и родным. Несмотря на минусы которых в данном месте не мало, возможно приедем ещё .
аватар sinc90
Категорически не рекомендую данный отель. Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2018 года. Прилетели в Турцию первый раз, искали вариант за приемлимые деньги. Но как только приехали в отель, поняли, что нужно было выбирать другой отель. … Еще ▾ Категорически не рекомендую данный отель. Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2018 года. Прилетели в Турцию первый раз, искали вариант за приемлимые деньги. Но как только приехали в отель, поняли, что нужно было выбирать другой отель. Итак, если вы решили остановиться в Kleopatra moon suite, будьте готовы к множеству не очень приятных сюрпризов:
1.Отель переполнен и не хватает свободных номеров. Поэтому скорее всего вас поселят в соседнем отеле Serendi, где номера в плохом состоянии, в ванной нет средств гигиены, душевая кабина отсутствует, мебель очень старая, а постельное бельё с дырками. Кроме того, у этого отеля нет своей территории (бассейна, кафе, бара), поэтому вам придется все время ходить в Клеопатру. Если на ресепшене вам предложат пару дней пожить в Серенди, ни в коем случае не соглашайтесь, стойте на своем до конца, показывайте ваучер, где написано, что у вас оплачен номер в Клеопатре. Нам стоило кучу нервов, чтобы нас переселили в нормальный номер в Клеопатре.
2.Не хватает еды всем отдыхающим. Покупая путевку в 3* мы не рассчитывали на деликатесы и разносолы. Но когда тебе приходится приходить за пол часа перед завтраком, обедом и ужином, чтобы занять очередь, чтобы не остаться голодным и получить свою порцию еды, за которую ты заплатил, это крайне печально. Взрослые люди ругались из-за того, что не хватает еды. Персонал накладывает еду без перчаток. Бармен в баре наливает напитки и одновременно курит. Людям не хватает места в кафе, чтобы поесть и они вынуждены сидеть на лежаках около бассейна. Это просто апокалипсис какой-то.
3.В номерах не убираются. Нужно идти на ресепшен и просить, чтобы в номере убирались. Тогда возможно дня через 3 у вас уберут.
4.Персонал отеля в любой момент могут без предупреждения войти в ваш номер, открыв дверь универсальным ключом.
5.В номере в любой момент может захлопнуться дверь в ванную или другую комнату и больше не открыться. Мастер, который пришел к нам открывать захлопнувшуюся дверь, просто выломал в ней замок, потому что другого способа открыть ее не было.
6.Персонал отеля в перерывах между обедом и ужином курят кальян в кафе, где едят отдыхающие. Ноу комментс. Кстати, персонала отеля примерно столько же, сколько и отдыхающих.
7.Посуда для еды грязная. Я лично несколько раз доставала тарелку, с обратной стороны испачканную в майонезе. Еда оставляет желать лучшего. Фрукты дают не каждый день и за них настоящая борьба. Пару раз давали несвежую кукурузу с рисом, а один раз непрожаренную курицу с кровью. Кофе из кофемашины невкусный.
Думаю, Елена Летучая поставила бы -10 балл этому отелю. Единственный плюс - удобное расположение отеля и недалеко идти к морю.
аватар id375897375
Приехали с детьми отдыхать и что мы увидели это просто ужас встретили нас ХАМЫ это мягко сказано! сказали мест нет и предложили нам другой отель, который пешком идти минут 20 с детьми и чемоданами ночью после перелета( 4, 5 часа) и автобуса( 2, 5 часа). … Еще ▾ Приехали с детьми отдыхать и что мы увидели это просто ужас встретили нас ХАМЫ это мягко сказано! сказали мест нет и предложили нам другой отель, который пешком идти минут 20 с детьми и чемоданами ночью после перелета( 4, 5 часа) и автобуса( 2, 5 часа). Попросили интернет нам не дали, попить воды и это было сложно дать! заселение произошло под утро в 5 утра! Заселили 8 человек в один номер!!! Расселили только под вечер! день отдыха вылетел тк нам нужен был отдых. Комнаты все в ужасном состояние все белье грязное и не убираются, нужно уговаривать что бы пришли и убрали .Сервис ужасный. Питание тоже отвратительное, по системе все включено. Не рекомендую не кому этот отель!!!! Съездив в Турцию и получит негатив из за отеля это жесть полный! Гид тоже тормоз, помогу помогу и толку мало одни слова!
аватар nadinnadenyca
Приехали в отель 27.06.18г -03.07.18г, заселение ужасное, по приезду раз мы уже приехали ночью номер должен как бы быть, а в итоге его нет и нас там не ждали, вай вай работает еле ели, сейфа нет ни где, мини бара в номере как пишут тоже нет, бар один и ужасные очереди и так же на завтрак, обед и ужин, столов не хватает. … Еще ▾ Приехали в отель 27.06.18г -03.07.18г, заселение ужасное, по приезду раз мы уже приехали ночью номер должен как бы быть, а в итоге его нет и нас там не ждали, вай вай работает еле ели, сейфа нет ни где, мини бара в номере как пишут тоже нет, бар один и ужасные очереди и так же на завтрак, обед и ужин, столов не хватает. Персонал по своему хамит так как мы их не понимаем, а по их нему разговору понятно, что в наш адрес все ругательные слова высказали.
В итоге вместо 00-30 ночи нас с трудом в 05-15 утра заселили в один номер 8 человек 3 взрослых и пятеро детей мол завтра дальше расселим, слава богу утром около 11-00 расселили .
Уборки в номерах вообще нет нужно заказывать и ходить напоминать еще несколько дней, постель также не меняется.
Питание: детям есть нечего, сладкого кроме джема ничего нет , все острое, фрукты яблоки через день, арбузы тоже напряженка с ними, не говоря уже какие очереди за ними.
Не советую вам этот отель, хуже еще не видела.
Дверь в ванную Дверь в комнату Шторы в жирных пятнах
аватар a4
Внимание туроператоров и туристов, данный отель подтверждает большее количество номеров, чем есть в наличии. Туристов, которым не досталось номеров в основном корпусе, заселяют в Lemoral apart отель, который находится в 300 метрах от основного корпуса. … Еще ▾ Внимание туроператоров и туристов, данный отель подтверждает большее количество номеров, чем есть в наличии. Туристов, которым не досталось номеров в основном корпусе, заселяют в Lemoral apart отель, который находится в 300 метрах от основного корпуса. Все бы ничего, но условия там намного хуже - может достаться грязный прокуренный номер, может достаться номер с тараканами. Плюс постоянно ходить в главный корпус есть и купаться в бассейн. Особенно обратите внимание те, кто берет 2-х комнатный suite с кухней. Пока мы там были, как минимум двум группам людей дали комнаты в Lemoral, естественно не двухкомнатные и без кухни. Те кто возмущается и начинает звонить туроператору, в итоге переселяют, те кто не возмущается, живут дальше. Отель берет денег как за номера 3*, а по факту селит в намного более худшие условия, а разницу берет себе в карман.
Наша история:
Приехали сюда 27.06 ночью, оператор Biblio Globus, сразу сказали, что номеров нет, и селят в другое место. На возмущения, что мы выбирали именно этот отель - сказали что это наш корпус (хотя по факту это совсем другой отель) , и ничего сделать не сможем - директор так сказал сделать. Тех людей, которые встали в позу и сели с вещами возле ресепшена, в итоге заселили этой же ночью, а мы (8 человек), так как не спали сутки к тому времени, решили заселиться куда дают, а решать вопрос уже на следующий день через отельного гида и туроператора. Нам "повезло" поселили в маленький номер, удобства были в номере, кондиционер работал, в общем жить в целом было можно. Но не всем так повезло, по рассказам людей, встречслись и прокуренные номера с грязным бельем, и номера с тараканами.
На следующий день, на встрече с отдельным гидом устроили скандал. Отельный гид ничего решить не смог, сказал, что до 2 июля мест нет, и мы позвонили в Москву на горячую линию помощи туристам Biblio Globus. Там нам пообещали, что наш вопрос передадут в Турцию и с нами обязательно свяжутся, начали звонить отельному гиду. Мы требовали немедленно предоставить оплаченный номер в этом или любом другом отеле не ниже 3*, однако туроператор ничего не захотел сделать, несмотря на то что мне три раза пообещали, что немедленно решат мой вопрос и перезвонят мне, никто так и не позвонил, максимум что удалось добиться, пообещали заселить на следующий день с 12-00, в качестве компенсации предоставив бесплатную дискотеку и прогулку на яхте, которые как потом выяснилось, и так бесплатно проводятся раз в неделю.
Так как сил воевать уже не было, решили сдаться и потерпеть ещё одну ночь. В 12 часов на следующий день, выселевшись из lemoral и придя на ресепшен, нам сказали подождать час, чтобы они определились с номером, однако после очередного скандала, и походу к директору, номер сразу нашёлся.
Видимо в качестве компенсации, отель нам дал на двоих 2-х комнатный 3-х местный номер. И это все поставлено на поток - за неделю видили несколько скандалов по заселению.
Теперь по порядку про отель:
Номер на 4 без особых проблем. В коридоре отеля было темно, горела толко одна лампочка из пяти. Wifi работал очень плохо.
Расположение отеля на 5.
Уборка - убирали 1 раз за 5 дней, также в номере отсутствовал ершик, соответственно унитаз был испачкан. У уборщиков ершик также отсутствует, отмыть его они не смогли, так что жили с грязным унитазом все время. Надеюсь перед заездом следующих гостей ершик все таки найдется.
Бассейн - на 4, чистый, но разболтанные лестницы, когда вылазешь, кажется что улитишь вместо с ней обратно в бассейн. Есть лестницы без части ступенек.
Еда - на 3+, мяса очень мало, дают много соевых заменитель, колбаса также вся из сои. Фруктов почти нет, давали только яблоки и арбузы. На столах не хватает мест, на раздаче очереди.
Пляж - на 4-, минусы в грязи - много окурков и, и были случаи, что дети резали ноги о пробки от бутылок, также первые два ряда шезлонгов платные.
Бар - на 4, есть пиво (нормальное), вино (не вкусное), водка (не пробовал), местная газировка.
Подводя итоги - с учётом проблем с размещением отель не рекомендую. Также библио глобус не смог оперативно решить вопрос с размещением, пришлось по факту двое суток из семи жить в худших условиях. Если бы не устроили скандал, то никто бы и не переселил, и жили бы все семь дней на отшибе, а разницу в цене отель бы забрал себе.
аватар kriskiv2015
Готель ми знайшли самі на одному з пошукових сайтів. Більшість відгуків була адекватна ( тобто готель для невибагливих туристів), тому ми і обрали відпочинок в Kleopatra Moon Suit Hotel 3*. … Еще ▾ Готель ми знайшли самі на одному з пошукових сайтів. Більшість відгуків була адекватна ( тобто готель для невибагливих туристів), тому ми і обрали відпочинок в Kleopatra Moon Suit Hotel 3*. По прильоту нас трансфером доставили до готелю. Зустріли дуже привітно, персонал допоміг доставити наші речі в номер. Заселення пройшло вроді нормально, але ми почали виявляти певні неполадки в номері (двері нашого номеру не зачинялися, балконні розсувні двері взагалі не працювали, в тумбочках були відірвані ручки...), зголосивши на рецепцію, до нас прийшли на протязі 5 хв і усунули всі недоліки. У зв’язку з тим що ми приїхали в готель після 22.00 вечері нам ніякої не дали, але порекомендували ресторан неподалік в якому можна було смачно поїсти. Сам номер в якому ми проживали 12 ночей повністю відповідає фото! На протязі відпочинку у нашому номері прибирали 4 рази!!! Номер 2-х кімнатний з великим балконом. Присутні робочі холодильник, електрочайник, телевізор, кондиціонер та сушка для волосся!
Харчування All не зовсім відповідає, бо слабеньке... Фруктів мало, морепродуктів зовсім нема( за 12 днів подали 1 раз рибу на грилю), але голодними ми не були, так як дехто жалівся, бо були салати, гарніри, м‘ясні страви... На барі All тільки пиво, вино, горілка та ракі. Столики для сніданку, обіду та вечері потрібно займати завчасно, оскільки на територію готелю приходять відпочиваючі з інших корпусів і місць не вистачає не тільки за столиками, а й на шезлонгах біля басейну.
До пляжу дуже близько, іти приблизно 4-5 хв. Завжди добрий WI-FI. Багато вільних шезлонгів та парасольок!!! Пляж чистий. Поряд з пляжем дуже гарні спортивні та дитячі майданчики, алеї та парк!!!
На території готелю анімації нема, але менеджер готелю організовує поїздки на дискотеки, по магазинах і все це безкоштовно, а також ми мали вечірню прогулянку на яхті з пінною вечіркою та веселощами теж безкоштовно!!!
Персонал дуже привітний і веселий, стараються догодити всім відпочиваючим!!!
Особисто ми задоволені і додому повернулись з позитивними емоціями, які нам залишила в нашій пам‘яті Аланія та готель Kleopatra Moon Suit Hotel 3*
Якщо в житті випаде можливість потрапити знову в Туреччину в Аланію, то оберу саме цей готель для відпочинку!!!
аватар id274867470
Вайфай платный? Операторы обещают бесплатно, но я сомневаюсь. Спасибо.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 2 км от центра Алании. 40 км от аэропорта Газипаша. 125 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 600 м. Трансфер на пляж 2 раза в день (бесплатно).

Круглосуточная регистрация.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Турецкая ночь, оздоровительный центр, компьютерные игры, мини-маркет, фотограф, шашки, стрельба из лука, бадминтон, школа подводного плавания, дартс, джип-сафари, показы мод.
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов

31 standard room, 21 2-комнатных family, 60 3-комнатных suite. Расположены в трёх 5-этажных зданиях.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Saray Mah Sevindik Sok No 10, Алания