Хороший отель, отличный и добрый персонал

Написано: 26 марта 2019
Время поездки: 21 — 27 июля 2018
Отдыхали в отеле в июле 2018 года с подружкой. Отель нам посоветовали в турагентстве, как относительно бюджетный вариант. Читая отзывы было немного страшно туда ехать, потому что такое пишут, что там и еды нет и жить невозможно. Но когда мы туда попали, то ни на минуту не пожалели, что жизнь так повернулась, что мы попали именно туда. Приехали мы в 7 утра. Нас сразу встретил улыбчивый персонал, принесли воды. Заселения ждать тоже долго не пришлось. Минут через 30 мы были уже в номере. Номера для 3* я считаю хорошие. В номере чисто, просторно, единственный минус, да, их не убирают почему-то. Но если подойти на ресепшен и попросить, то они сразу же всё делают. Что касается еды, то мы голодные не были никогда. Если прийти к концу завтрака или ужина, то да, еды остается не так много и выбор не большой. Но если подойти к началу - то еды хватает. Также каждый день от отеля возят на дискотеку, в очень классный клуб Robin hood, бесплатно. Отвозят туда на автобусе в 23.00, а в 02.00 везут обратно, при этом вас в клубе всё время сопровождает персонал отеля, отвечает за вашу безопасность. Большой плюс - это собственный пляж этого отеля. Пляж Клеопатра. Он расположен недалеко от отеля. На пляже бесплатные зонтики и шезлонги, очень чистое море. Так же недалеко от отеля находится центр, мы ходили туда пешком, там очень красиво и есть на что посмотреть. Вобщем я считаю, что за такие деньги, это очень даже хорошо. Отдельное спасибо персоналу, надеемся вернуться ещё!